Гость
Статьи
девочки и мальчики, …

девочки и мальчики, пьете кофе 3в1?

Я вот один раз попробовала, не впечатлило, может есть хороший? На работе удобно такой пить

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Только зерновой!... Или в капсулах. Капсулы очень удобно на работе. ( если конечно у вас на работе есть капсульная кофемашина.)

#2

Нет, пью только зерновой.

Гость
#3

Нет. Это для труднодоступных походов.

Захария
#4

Не вижу чем такой, удобнее растворимого...если пьете не черный и сладкий
Можно купить сливки и сахар порционные..
Если не нравится, чего мучиться

Захария
#5
Захария

Не вижу чем такой, удобнее растворимого...если пьете не черный и сладкий
Можно купить сливки и сахар порционные..
Если не нравится, чего мучиться

я такой какой то со вкусом капучино пила... То ли Якобс, то ли Нескафе.. Но слишком сладкий мне. я не пью кофе с сахаром

Гость
#6

Нет

#7

Иногда.
Жардин ничего так.
А вообще лучше зернового нет .

#8

Пила в универе часто
Сейчас просто растворимый, 3в1 сильно химозный

Гость
#10

Кофе 3 в 1 это не кофе,а кофейный напиток!

Гость
#11
Мышка Малышка

Пила в универе часто
Сейчас просто растворимый, 3в1 сильно химозный

Дарья, можно вопрос? На кого Вы учились? Удалось ли потом воткнуться по специальности?
Мне нет к счастью.

#12
Гость

Дарья, можно вопрос? На кого Вы учились? Удалось ли потом воткнуться по специальности?
Мне нет к счастью.

Не удалось

Гость
#13
Гость

Это кофе "вспучин0" был, от него дико пучит и газий потом из-под хвоста рвёцц0 наружу бесстыже!

Гость,что в горле кость-что шифруешься?
вылазь,тебя пальнули)

Гость
#15
Гость

Да, это я, ребятки. Меня забабанили до 23-го числа. Что-то мне хреново после болезни... На всё пофиг.

Не сцы прорвёмся,тут почти всех мужчин побанили,осень на модераторОК депрессняк навела 😂

Гость
#16

Carte Noire 3в1 вкусный, я тоже его покупаю на работу, по сравнению с другими, он реально на уровень выше

Гость
#18
Гость

У меня разбирацц0 и прощения просить даже если неправ сил нет ни моральных, ни физических.

Не вешай нос,все будет хорошо!
Всё проходит,пройдёт и это(с)

Гость
#20

Сразу напишу- у меня дома крутая кофе машина,дома я пью зерновой кофе на работе я пью кофе 3-в 1. Покупаю большие пакетики капучино и т.д., Рецепт на маленькую чашку пол пакета капучино и пол чайной ложки любого растворимого черного кофе и чуть больше половины воды т.е чашку не полную наливаю. Чашка обычная от старого сервиза. Очень вкусно.

Lika
#21
Гость

Это кофе "вспучин0" был, от него дико пучит и газий потом из-под хвоста рвёцц0 наружу бесстыже!

это твоя подлость наружу рвется! ты подлый гость шо в горле трость!

Нунень
#22
Гость

Carte Noire 3в1 вкусный, я тоже его покупаю на работу, по сравнению с другими, он реально на уровень выше

А вы какой именно берете?

Гость
#23

Я люблю капучино, там и пенка нежная, и кофе легкий, но яркий, в общем, вкуснота. Латте с ванилью тоже вкусно, но чуть послаще

#24

Спасибо всем за мнения, значит, попробую капсулы у Якобс Intenso 10! Хочу более крепкий по вкусу попробовать.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: