Гость
Статьи
Мясные рецепты как из …

Мясные рецепты как из ресторана

Были мы с подружками в ресторане, провожали свою молодость, что называется. Теперь мы все записаны в клуб тех, "кому за...")))) Отлично провели время, ещё и вкусно поели. Это такой кайф не готовить дома, а просто прийти куда-то и насладиться компанией и атмосферой. Так вот. Нам подали свинину с грибами. Похоже было на мясной тортик, запечённый в духовке, с грибами, соусом и сыром. При этом мясо было порезано кружочками и из них уже формировался "тортик". Это нереально вкусно! Кто знает похожие рецепты?) Очень жду)

Августа
6 ответов
Последний — Перейти
#1

есть вкуснейшее блюдо, свинина с картошкой, грибами, в сметане, запечённое в духовке. я его редко делаю, оно трудоёмкое.

Funny Bunny
#2
Моногамус

есть вкуснейшее блюдо, свинина с картошкой, грибами, в сметане, запечённое в духовке. я его редко делаю, оно трудоёмкое.

Моноанус, ты готовишь? Нежданно

Подпал
#3

Кстати, есть именно мясной торт. Насколько мне известно не важно какое мясо вы используете.

Августа
#4
Подпал

Кстати, есть именно мясной торт. Насколько мне известно не важно какое мясо вы используете.

Как готовиться ? Не подскажите?

Подпал
#5
Августа

Как готовиться ? Не подскажите?

На самом деле просто. Главное выберите подходящее мясо. Как вариант, подойдёт, вырезка слово мясника. Мясо помыть, кружочками нарезать. Натереть специями и майонезом. Отложить на пару часов в холодильник. Грибы нарезать пластами, сыр натереть. Для соуса можно использовать несладкий йогурт или опять же майонез. На противень выкладывать слоями мясо, грибы. Каждый слой смазывать соусом. Готовить при 200 градусах до готовности. За минут 15 до готовности сверху посыпать сыром. Вот и все. Много слоев лучше не делать, плохо пропекается. Мяско получается обалденное, сочное и вкусное.

#6
Моногамус

есть вкуснейшее блюдо, свинина с картошкой, грибами, в сметане, запечённое в духовке. я его редко делаю, оно трудоёмкое.

Привет, всем кто не спит, на самом деле, есть очень много вкусных и полезных блюд, которые можно приготовить дома, и получится даже вкуснее, чем в ресторане. Тем более в каждое такое блюдо, будет сделано с душой.