Гость
Статьи
Что можно приготовить, …

Что можно приготовить, на такое количество и в каких порциях?

Здраствуйте, муж на работе решил проставиться за нашу свадьбу, нужно наготовить на 13 человек, подскажите что можно приготовить, на такое количество и в каких порциях??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в совке застрял. Деньги некуда девать?
Давай мне

Гость
#2

Боже, ну зачем вам так пластаться, закажите роллы или шашлыки.

Гость
#3

Зачем готовить? Закажите пиццу или осетинских пирогов. Штук 6-7 хватит, по 2-4 кусочка каждому.

Гость
#4

Муж решил, пусть и разруливает этот вопрос. Я б ни в жисть не стала готовить на 13 незнакомых мне человек ))

Гость
#5

Я когда на работе проставлялась за юбилей, приготовила : 2 литровых судка оливье, запекла куриные крылья с грибами в духовке (так же 2 судка). Остальное чисто закуска, мясная нарезка, сырная и овощная. Шпроты и селедка (пару банок). Хлеб. Конфеты к чаю. На 14 человек. Все наелись.

Гость
#6
Гость

Я когда на работе проставлялась за юбилей, приготовила : 2 литровых судка оливье, запекла куриные крылья с грибами в духовке (так же 2 судка). Остальное чисто закуска, мясная нарезка, сырная и овощная. Шпроты и селедка (пару банок). Хлеб. Конфеты к чаю. На 14 человек. Все наелись.

Ну и естественно алко и соки, но не на всех предприятиях разрешается. Там где я работаю, можно немного

Гость
#7

Борща 6.5 литров, 13 отбивных, 2.5 кило гарнира, 2салата по 2 кило, нарезки 1 кг, 3литра вискаря, 3литра вина

#8
Гость

Борща 6.5 литров, 13 отбивных, 2.5 кило гарнира, 2салата по 2 кило, нарезки 1 кг, 3литра вискаря, 3литра вина

Вы че туда жрать пришли?😄

Гость
#9
HaVa

Вы че туда жрать пришли?😄

Ну так спрашивают пропорции и чем угощать, получается да, жрать

#10
Гость

Ну так спрашивают пропорции и чем угощать, получается да, жрать

6,5 литров борща то на.***😃

Гостья
#11

Осетинские пироги,пицца, роллы, шашлык,торт,соки, алкоголь покупаете, что то из этого и не морочите себе голову,с ума сошли на 13 человек готовить??

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: