Гость
Статьи
Какой напиток …

Какой напиток посоветуете?

Начала я подготовку к Хэллоуину. Ну, там, пряники с тыквами и т.п. И поняла, что мне нужен крутой напиток! Но красное вино не подходит)) #напиток

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

абсент, чтобы здорово чертей поганять

Гость
#2

Глинтвейн

Гость
#3

Кровавая Мэри, название коктейля подходящее, по крайней мере)

Гость
#4

вот сдался вам этот праздник, работаю на америкосов, как они там себя не разресовывают, и детей, пытаються сделать из себя страшилищь, смысл в этом?

Повелитель твоей мамки
#5

Коктейль северное сияние. Круче не найдёшь

#6

Приветствую,автор!
Я бы рекомендовал изучить коктейли - там обширнейший выбор, самые разные по вкусу,крепости,количеству ингредиентов,подаче и сложности приготовления

Как дела
#7

томатный сок, глинтвейн, зеленый чай с грейпфрутом, гранатовый сок.

Гость шо в г0рле к0сть
#8

Йерша хряпнуть для смелости!

Гость
#9

Пиво

Рита
#10

Сделайте кофе с паутиной из маршмэллоу. Будет красиво и вкусно. По сути сам маршмэллоу нужно растопить немного в микроволновке, он тогда тянется и похож на паутину. Вот этой паутиной сверху и украсьте кофе. Смотреть будет круто. Собственно, фото из интенета свой кофе не сфоткала, быстро выпили.

Гость
#11

Ацетон

Юля
#12
Рита

Сделайте кофе с паутиной из маршмэллоу. Будет красиво и вкусно. По сути сам маршмэллоу нужно растопить немного в микроволновке, он тогда тянется и похож на паутину. Вот этой паутиной сверху и украсьте кофе. Смотреть будет круто. Собственно, фото из интенета свой кофе не сфоткала, быстро выпили.

Крутая идея! Спасибо! А что с кофе? Какой использовать лучше?

Рита
#13
Юля

Крутая идея! Спасибо! А что с кофе? Какой использовать лучше?

Мне нравится Jacobs Barista Crema в зернах. Качественный, вкусный кофе

Дарья
#14

Тоже в последнее время покупаю Jacobs Barista Crema. Зерна качественные, кофе реально вкусный получается, еще и без кислинки.

#15

Возьмите Арарат Apricot. Из него столько коктейлей можно сделать! Я попробовала у подруги на др, даже не ожидала, что понравится, так как коньяк совсем не люблю.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: