Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте приятный растворимый кофе

Девчонки, порекомендуйте какой-нибудь приятный растворимый кофе на каждый день. В приоритете качество обжарки зёрен и глубокий вкус.

Лида
4 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Мне понравился у Jacobs кофе Brazilian Selection. Вкус натурального качественного кофе, послевкусие интересное. Чувствуется что-то карамельное, приятное. Бодрит хорошо, но при том имеет среднюю крепость. Цена доступная.

Наташа
#2

Да, попробуйте бразильскую арабику от Якобс! Оригинальный вкус и высокие вкусовые качества. Кофе пьётся легко, оставляет приятное послевкусие во рту. Не чувствуется высокой крепости и нет горечи. Вообще без кислоты. Вкус достойного дорогого кофе.

Ульяна
#3

А я давно пью Brazilian Selection. Мне он нравится по всем показателям, у него очень гармоничный, изысканный вкус, я его ни с чем не спутаю. Нравится, что можно легко приготовить чашку ароматного кофе. Достаточно залить несколько ложек кофе горячей водой и добавить сахар.

Ева
#4

Тоже рекомендую вам Якобс. В линейке есть разные вкусы. Кстати, Brazilian Selection вполне достойный. Аромат глубокий, насыщенный. Вкус очень хорошо выражен, без дешёвой кислоты и горечи.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: