Гость
Статьи
Беляши макать в …

Беляши макать в варенье. Кто то так ест?

Муж любит беляши с мясом макать в варенье. Кто- то так любит есть?
Меня прям выворачивает от этого сочетания.

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ты этого гурмана "нашла"?

#2

Всё пойдет : и огурцы с молоком и коньяк с селедкой . Свинья все съест.

Гость
#3

Ты ему скажи в следующий раз, что это именно беляш. А то он думает, что сырники есть.

Гость
#4
Владик

Всё пойдет : и огурцы с молоком и коньяк с селедкой . Свинья все съест.

Коньяк ьо с сельдью, чем тебе не угодил?

Маша
#5

Он говорит что я не понимаю ничего и это очень вкусно, а меня прям тошнит . Я из-за этого даже печь беляши уже не хочу. Он еще сына учит так есть (((((
Кошмар какой то. Интересно есть еще такие???

Гость
#6

Он у вас, наверное, беременный. Во время беременности и не такие вкусы бывают.

#7
Гость

Коньяк ьо с сельдью, чем тебе не угодил?

Послевкусие сомнительное и не эстетично.

Гость
#8

В шведской кухне едят мясные фрикадельки с ягодным соусом и никто не фукает. Буквально в икее ресторане так и едят

Гость
#9

Я не ем беляши, но там, где я живу, принято мясное есть сладким - все копченые колбасы в магазине продаются сладкие, мясо на гриле, например, ребрышки, в маринаде из соевого соуса и тростникового сахара, жареное мясо обязательно залить соусом типа наршараб (он очень сладкий). Я привыкла так есть, и мне без сахара уже кажется вкус не тот. А все знакомые мне говорят, как ты можешь есть эту гадость, сладкое мясо, фу.

Гость
#10

О, у меня подруга школьная такая была. Ела ложку супа, потом ложку варенья. Если я приходила к ней в гости и все садились обедать, смотреть не могла на её вкусовые извращения. )))

Гостья.
#11

Да отстаньте от человека)) ну любит он так есть,ну и что. Купите ему лучше соус наршараб или брусничный соус,они для мяса, сладкие,сладкие видите,значит кто-то ест мясо с сладким соусом,не беляши конечно,но все же)) будьте мудрее! Купите соусы,мол вот они для мяса,а то что ты все с вареньем.