Гость
Статьи
Чем накормить троих …

Чем накормить троих голодных мужиков?

Завтра ко мне с дороги приедут три взрослых половозрелых мужика. Один мужик -мой и два товарища.
Они будут голодные и злые. Мужик мой перевел мне 5 тыщ, говорит - организуй что-нибудь на ужин. Чем их покормить? Чтобы наелись до отвала.
Я

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потушить много мяса, сварить или пожарить картошки.

Гость Хрустальный
#2

Самогон и студень из конских мослов (с)

Гость
#3

Плов, салат, десерт.
Запечь курицу с картошкой.
Оливье, шуба, другие салаты.

Гость
#4

Куриные голени (бёдра) с картошкой в духовке, помидорно-огурцовый салат (или банка маринованных/соленых помидоров и огурцов).

Мистер Пельменная🥟
#5

Обещаниями)

Гость
#6

Нечего под мужжло стелиться, ты себя что ли не уважаешь.
Уйди из дома на 5 тыс в киношку/кафешку.

Гость
#7
Гость

Куриные голени (бёдра) с картошкой в духовке, помидорно-огурцовый салат (или банка маринованных/соленых помидоров и огурцов).

Не забудь про водофку

Али- баба
#8

Не корми вобще. Накормишь... полезут сытые, все трое к тебе в постель. У них же желудки пустые, а яйки полные))

Гость
#9
Гость

Плов, салат, десерт.
Запечь курицу с картошкой.
Оливье, шуба, другие салаты.

Плов. Это супер трудное блюдо

Гость
#10
Гость

Нечего под мужжло стелиться, ты себя что ли не уважаешь.
Уйди из дома на 5 тыс в киношку/кафешку.

☺️

Гость
#11

Картошечка с припеком, замаринуй мясо со специями пожарь. Овощной салат или соленья чтоб не в сухомятку.

Баба Люба
#13

Вы, в первую очередь, женщина, а не рабыня! Сходите и купите себе красивое белье за эти 5 тыщ

Гость
#14
Али- баба

Не корми вобще. Накормишь... полезут сытые, все трое к тебе в постель. У них же желудки пустые, а яйки полные))

Не полезут. Я женщина их друга. Это табу.

#15

В ютубе много советов по кулинарии, подберите мясное меню, можно жаркое, котлеты, голубцы или фаршированный перец. Нужно еще знать, что любит муж.

Гость
#16
Гость

Картошечка с припеком, замаринуй мясо со специями пожарь. Овощной салат или соленья чтоб не в сухомятку.

Как это все сложно((

Гость
#17
Гость

Плов. Это супер трудное блюдо

Купите все готовое, только салат сами нарежьте, какие-нибудь наризки, торт. Думаете 5 тысяч не хватит? Или отдельно сварите рис, потушите/запеките мясо.

Гость
#18

а что борщ никто не советует? ведро борща с мясом, ну и курицу с картошкой запечь

Гость
#19
Гость

Купите все готовое, только салат сами нарежьте, какие-нибудь наризки, торт. Думаете 5 тысяч не хватит? Или отдельно сварите рис, потушите/запеките мясо.

Попросили домашнее, чтобы не казённое было 🤷

Гость
#20
Мистер Пельменная🥟

Обещаниями)

Обещаниями обычно вы кормите

Баба Люба
#21
Гость

Попросили домашнее, чтобы не казённое было 🤷

Скажете, что сами приготовили. Делов то

Гость
#22
Гость

Как это все сложно((

Тогда закажи на дом доставку и не парься.

Гость
#23
Гость

Попросили домашнее, чтобы не казённое было 🤷

Скажите, что сами приготовили. Плов или рис с мясом можно реально купить готовый, сколько им надо 1,5 - 2кг хватит? Салат овощной сами нарежьте и купите торт или в сладости к чаю. Сыры, какие-нибудь соленья.

Али- баба
#24
Гость

Попросили домашнее, чтобы не казённое было 🤷

Ну мне, к примеру, было бы неудобно заявиться к другу голодным волком, зная, что его супруга по кухне мечется. Без подарка, без цветов. Я бы в общепит пошел.

Гость
#25
Али- баба

Ну мне, к примеру, было бы неудобно заявиться к другу голодным волком, зная, что его супруга по кухне мечется. Без подарка, без цветов. Я бы в общепит пошел.

а с чего ты взял что они без подарка будут?

#26

Смотря что они любят.Навскидку-котлеты с картофельным пюре,макароны с мясом,жареная рыба с овощами,курица в духовке с картошкой и сыром.Из салатов тут уже советовали-помидоры+огурцы,винегрет,оливье.Вариантов много))

Гость
#27

Майонезный салат типа оливье или селёдка под шубой, да мясо какой-нибудь с жареной картошкой, что тут изобретать

Гость
#28

Мясо стейки, семга, вино, картошка жаренная, салат.

Баба Люба
#29
Гость

Мясо стейки, семга, вино, картошка жаренная, салат.

Стейки, сёмга и вино на троих проглотов и 5 тыщ? Я бы картошки наварила, а на остальные маник сделала

Гость
#30
Гость

на своих эстонских сайтах вякай

русофобский старый выродок

Ежик, выдыхай

Гость
#31
Гость

Попросили домашнее, чтобы не казённое было 🤷

А терем-то когда прибирать будешь?

Злые люди
#32

Это что за нищеброды деревенские???На 5 тыщ сейчас только бич-пакетов или сухарей с дешевым пивасом на троих накупить можно.А на нормальное меню:пиццу с тигровыми креветками,лосось,семгу,хороший бефстроганов,мясные отбивные,батат с дорогим сыром, грибной жульен и десерт по типу тирамису нужны деньги в 10 раз большие!!!Вывод ваши мужики нищуки.Возьмите черного хлеба,раскрошите и залейте квасом,им такое хрючево сойдет.Ботвы еще свекольной накидать можете!!!🐷

Гость
#34

Да закажи 4 пиццы и куру гриль

Гость
#35
Злые люди

Это что за нищеброды деревенские???На 5 тыщ сейчас только бич-пакетов или сухарей с дешевым пивасом на троих накупить можно.А на нормальное меню:пиццу с тигровыми креветками,лосось,семгу,хороший бефстроганов,мясные отбивные,батат с дорогим сыром, грибной жульен и десерт по типу тирамису нужны деньги в 10 раз большие!!!Вывод ваши мужики нищуки.Возьмите черного хлеба,раскрошите и залейте квасом,им такое хрючево сойдет.Ботвы еще свекольной накидать можете!!!🐷

Ни все так зациклены на жратве, как вы)

Злые люди
#36
Гость

Ни все так зациклены на жратве, как вы)

Это вы зациклены,чем нищуков кормить.Вы бы и рады есть продукты,которые я перечислила,да денег у вас видимо только на дешевую хавку.Идите хлеб крошите,я там выше рецепт дала для таких как вы незацикленных!!!!

Гость
#37

Борщ с чесноком и салом, мясо с картошкой и салатом.

Злые люди
#38
Али- баба

Ну мне, к примеру, было бы неудобно заявиться к другу голодным волком, зная, что его супруга по кухне мечется. Без подарка, без цветов. Я бы в общепит пошел.

Не ври,денег у тебя нет даже на дешевую столовку!!!

Злые люди
#39
Гость

Мясо стейки, семга, вино, картошка жаренная, салат.

Они нищеброды,они сёмги и не нюхали никогда((((

Али- баба
#40
Злые люди

Не ври,денег у тебя нет даже на дешевую столовку!!!

Да- да...Это я размечтался.

Злые люди
#41
Али- баба

Да- да...Это я размечтался.

Закатывай губы обратно и ешь свою привычную еду:тухлые шпроты,квашеную капусту и лапшу бичпакетную!!!А вообще-БРЫСЬ С ЖЕНСКОГО ФОРУМА!!!!

Злые люди
#42
Тина

Смотря что они любят.Навскидку-котлеты с картофельным пюре,макароны с мясом,жареная рыба с овощами,курица в духовке с картошкой и сыром.Из салатов тут уже советовали-помидоры+огурцы,винегрет,оливье.Вариантов много))

А ты знаешь толк в нищебродной хавке!!!Тоже нищая и муж ло выдает по 5 тыс.в мес.на хрючево???

Гость
#43
Злые люди

Закатывай губы обратно и ешь свою привычную еду:тухлые шпроты,квашеную капусту и лапшу бичпакетную!!!А вообще-БРЫСЬ С ЖЕНСКОГО ФОРУМА!!!!

квашеную капусту не трожь! это самый полезный продукт, дура

Али- баба
#44
Злые люди

Закатывай губы обратно и ешь свою привычную еду:тухлые шпроты,квашеную капусту и лапшу бичпакетную!!!А вообще-БРЫСЬ С ЖЕНСКОГО ФОРУМА!!!!

Не надо брызгать слюной. Я здесь по приглашению.

Злые люди
#45
Али- баба

Не надо брызгать слюной. Я здесь по приглашению.

Это кто у нас нищее муж ло на форум приглашает???

Злые люди
#46
Гость

квашеную капусту не трожь! это самый полезный продукт, дура

Ну да,для нищебродов да.Они ж никогда не пробовали красную и черную икру,сибасса,авокадо,питахайю,свежее манго,батат,мраморную говядину,трюфели и форель.Только и остаётся давиться капустой и пердеть потом так,что глаза режет!!!!

Гость
#47
Злые люди

Ну да,для нищебродов да.Они ж никогда не пробовали красную и черную икру,сибасса,авокадо,питахайю,свежее манго,батат,мраморную говядину,трюфели и форель.Только и остаётся давиться капустой и пердеть потом так,что глаза режет!!!!

а ты откуда знаешь что от этого глаза режет, признавайся?

Гость
#48
Злые люди

Ну да,для нищебродов да.Они ж никогда не пробовали красную и черную икру,сибасса,авокадо,питахайю,свежее манго,батат,мраморную говядину,трюфели и форель.Только и остаётся давиться капустой и пердеть потом так,что глаза режет!!!!

а батат при чем здесь, это ж дешмань, по 230 руб за кг в магните продается

Злые люди
#49
Гость

а ты откуда знаешь что от этого глаза режет, признавайся?

Бы дл .о одно хвасталось,как пожрет капусты и дает стране угля,что жена аж со слезами из кровати выпрыгивает😄

#50
Злые люди

А ты знаешь толк в нищебродной хавке!!!Тоже нищая и муж ло выдает по 5 тыс.в мес.на хрючево???

Катись к ху ям,пожалуйста😊

Гость
#51

Картошки нажарить, котлет налепить, или готовые купить и пожарить

Злые люди
#52
Гость

а батат при чем здесь, это ж дешмань, по 230 руб за кг в магните продается

Да нищета лучше картохи по акции 50 руб.кг накупит,а бабат полезней и дороже,у них и 200 руб.часто нету.И готовить его нищета не умеет!!!!