Гость
Статьи
Мужчины, а вы делаете …

Мужчины, а вы делаете что-нибудь по дому?

Или за вас все делает мамочка? А вы только сидите и говорите на одну или на нескольких девушек, какие они лодыри ничего по дому не делают. А те девушки делают побольше вашего. У меня просто был случай. Один неликвид сидел и говорил на меня всякие гадости, он и сейчас сплетничает. А за него по дому все делает мама. А я сама и работала и по дому все делала, а он про меня сплетничал. Так вы так делете? #быт

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
В
#1

Мать не видел 22 года. Всё делаю сам. Вообще всё. Готовлю, убираюсь, ремонтирую, сексом занимаюсь, шкафы собираю, цветы поливаю, себя сам развлекаю, унитаз сам мою и раковины и посуду.

Гость
#2
В

Мать не видел 22 года. Всё делаю сам. Вообще всё. Готовлю, убираюсь, ремонтирую, сексом занимаюсь, шкафы собираю, цветы поливаю, себя сам развлекаю, унитаз сам мою и раковины и посуду.

И как же вы развлекаете себя?

#3

У каждого из нас были разные случаи...
Ну была у вас свинья, не фортануло.
Мне кажется тут больше от семьи зависит. Например в моей семье родители всегда оба работали, оба готовили, стирали (пока машинку не купили) и убирали в квартире.
Пришёл муж первый домой - идёт готовить жрать, пришла первая жена, значит готовит она. И не по каким-то там канонам, а потому, что уважение есть к друг другу, к себе.
Я на самом деле реально в шоке от того, что вижу сейчас на этом форуме и в жизни в целом. Куда не посмотри, везде какие-то установки идиотские. Баба на кухню, мужик на работу...Ну бред же полный, идиотизм высшей степени.
Когда человек живёт один, он делает всё, а как начинаются отношения, так сразу в каменный век переходят

Садист
#4

Настоящий мужик должен уметь делать все 😉

Гость
#5
Садист

Настоящий мужик должен уметь делать все 😉

Это не отрицает того факта, что некоторые работы женщины делают объективно быстрее, аккуратнее и усидчивее. Почему на них они постепенно в устойчивой паре и перекладываются. А не от желания эксплуатировать.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема