Гость
Статьи
Коммунальные платежи с …

Коммунальные платежи с декабря станут дороже на 9%

Здравствуйте. У нас в СПб такая картина. На 9% сказали все станет дороже: отопление, свет и газ.
Хочу понять, это во всех городах такое сейчас? Или только у нас. Напишите кто что слышал об этом.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, во всех

Гость
#2

Опять(( никаких денег не хватает уже. Со всех сторон обложили данью, чувствую, прям любовь к народу прет

Гость
#3

Во всех. Два раза в год корректировка коммунальных платежей ("корректировка" - это чиновничий новояз, заменяющий слово "повышение"). Пипл хавает, чего смущаться-то? Очередная яхта сама себя не купит, на неё деньги нужны.

Гость
#4

Не слежу за этим. По счётчику не плачу, ворую электричество воду и газ уже 10 лет. Будут присылать больше счетов- буду больше воровать.

Гость
#5
Гость

Не слежу за этим. По счётчику не плачу, ворую электричество воду и газ уже 10 лет. Будут присылать больше счетов- буду больше воровать.

И куда ты будешь девать больше наворованного газа и электричества?

Гость
#6

Да щас во всех городах так. Я знаю просто . Щас очень сильно на газ повысились цены.

#7

Да ,во всех,но ничего страшного в принципе

Гость
#8
Гость

Не слежу за этим. По счётчику не плачу, ворую электричество воду и газ уже 10 лет. Будут присылать больше счетов- буду больше воровать.

Ржунемагу 😂
Как ты воруеш?
Щас так подводки делают Фик прокатит халява!
Ещё и раз в месяц ходят проверяют!
Так что халява закончилась, все платят сегодня!

Не знаю, не уж то есть ещё в России глухомань не подконтрольная!😂

Гость
#9

Единственная нужная тема, которую стоит обсудить.

Гость
#10
Гость

Да щас во всех городах так. Я знаю просто . Щас очень сильно на газ повысились цены.

Сколько газ стоит?

Гость
#11

Чё вы завизжали?!
Бабы, пить бросайте и курить, деньги появятся хоть!😁

На три копейки цены поднимутся, а визгов....бабы не повизжали если, всё, день даром пролетел!😂

Гость
#12

Бабы, у ваших любимых ЕэСовцев, которых вы мечтаете облизывать и от которых вы мечтаете нарожать НАТОвцев, там газ в месяц стоил этим летом 550€

Это я видел в репортаже, женщина в камеру платёжку показывала и орала как резаная, они там ещё платёжки перед мэрией жгли толпой!
Сегодня €70р.
550×70=38500р. Ну и как вам бабы такой расклад??!😁
Из вас никто за газ даже 8500не платит! На крайнем севере только может зимой 8...10тыщ.

Гость
#13
Гость

Ржунемагу 😂
Как ты воруеш?
Щас так подводки делают Фик прокатит халява!
Ещё и раз в месяц ходят проверяют!
Так что халява закончилась, все платят сегодня!

Не знаю, не уж то есть ещё в России глухомань не подконтрольная!😂

Сейчас может и делают. 10 лет назад всё было иначе. С воровством проблем нет.

Гость
#14

У нас раз в год повышали с 1 июля. В этом году обьяаили внеочередное повышение с 1 января

Гость
#15

Работы нет нормальной, везде копейки предлагают - 20-30 тыс. если 40-50 то там конкурс по 500 человек на место.
Квартира по платежам сейчас выходит на 9 тыс. где столько брать денег? Я просто в ужасе. Скоро НГ а я опять без денег.

Гость
#16
Гость

Во всех. Два раза в год корректировка коммунальных платежей ("корректировка" - это чиновничий новояз, заменяющий слово "повышение"). Пипл хавает, чего смущаться-то? Очередная яхта сама себя не купит, на неё деньги нужны.

Она все не нажруться? Сколько им денег то надо уродам, прости Господи(((

Гость
#17
Гость

Да щас во всех городах так. Я знаю просто . Щас очень сильно на газ повысились цены.

Газ у на самое недорогое. Я плачу что то около 300₽ в месяц без счетчиков

Гость
#18
Гость

Чё вы завизжали?!
Бабы, пить бросайте и курить, деньги появятся хоть!😁

На три копейки цены поднимутся, а визгов....бабы не повизжали если, всё, день даром пролетел!😂

Не считаю что 9% это копейки. Это очень даже прилично, а там может и больше по итогу будет.

Гость
#19
Гость

Не считаю что 9% это копейки. Это очень даже прилично, а там может и больше по итогу будет.

9% это копейки!
Ты платиш 300р будет 327!
Стране тяжко – нужны бабки!

Гость
#20
Гость

Не считаю что 9% это копейки. Это очень даже прилично, а там может и больше по итогу будет.

Никотин бабы едят каждый день 200р и не визжите ведь! 😂

Гость
#21
Гость

Никотин бабы едят каждый день 200р и не визжите ведь! 😂

Я не курю и не курила никогда. И в моем окружении никто не курит.

Гость
#22
Гость

Работы нет нормальной, везде копейки предлагают - 20-30 тыс. если 40-50 то там конкурс по 500 человек на место.
Квартира по платежам сейчас выходит на 9 тыс. где столько брать денег? Я просто в ужасе. Скоро НГ а я опять без денег.

Ого. Это в каком городе такие цены? У нас с зп 30-35 тыс и квартплата 4-5 тыс

Гость
#23
Гость

9% это копейки!
Ты платиш 300р будет 327!
Стране тяжко – нужны бабки!

Если она платила 9000 руб. в месяц, будет платить 9810 руб. в месяц, при зп 30 тыс.руб. это очень существенная доля дохода.

Гость
#24
Гость

Если она платила 9000 руб. в месяц, будет платить 9810 руб. в месяц, при зп 30 тыс.руб. это очень существенная доля дохода.

У меня нормальная зп, но я не считаю, что размер коммунальных платежей в РФ адекватен доходам (родные и друзья живут в Германии, США, Канаде, Бельгии, Израиле, Австралии).

Гость
#25
Гость

Ого. Это в каком городе такие цены? У нас с зп 30-35 тыс и квартплата 4-5 тыс

СПб за двушку 52 метра

Гость
#26
Гость

СПб за двушку 52 метра

А, ну ясно, в столицах почему то дороже

Гость
#27

да у нас тоже поговаривают. Это какой-то кошмар, все жмут и жмут. Только зарплаты не растут.

Гость
#28
Гость

Единственная нужная тема, которую стоит обсудить.

Давайте обсудим🤣

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: