Гость
Статьи
Вы всегда стираете …

Вы всегда стираете новое постельное белье?

Пробовали когда-нибудь не ситрать, что было? Аллергия, зуд? После стирки это ушло?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не стираю
проглаживаю горячим утюгом
ничего никогда не было

🍪|овсяное печенье|🥛
#2

Конечно стираю.
Как не постирать то.)
Оно свежее, чистое и пахнуть приятно будет.

#3

С чего бы быть аллергии и зуду, если состав нормальный? Никогда не стираю новое, всë ок.

#4

А вы знаете где это бельё валяется в процессе изготовления?
Это всё равно, что на придверный коврик лечь голым телом. Стирка необходима.

Песенка спета
#5

всегда стираю новые вещи, буквально всё, что можно стирануть в машинке.

#6
Санта Хрякус

А вы знаете где это бельё валяется в процессе изготовления?
Это всё равно, что на придверный коврик лечь голым телом. Стирка необходима.

Покупайте белье с нормальной фабрики, а не сшитое в гараже

Гость
#7

Никогда не стираю и не глажу. Ничего не было, ни зуда, ни аллергии.

#8
Жужа

Покупайте белье с нормальной фабрики, а не сшитое в гараже

Вы были на фабрике? 😁

Гость
#9

Да, всегда.
Покупаю комплекты стоимостью от 8 тыс.руб.

#10

Конечно, стираю. Кто знает, на каких грязных складах это белье валялось. Негигиенично же спать на нестираном.

#11
Санта Хрякус

Вы были на фабрике? 😁

Да, работала.

#12
Жужа

Да, работала.

Отлично! И готов поспорить, никакой "чистой комнаты", как при производстве микросхем, там и в помине не было.
А значит материал и готовые изделия возили по нестерильным складам, закройным столам, на рабочих местах собирали пыль, грязь. Это еще без учета грязи, которая приходит с ткацкой фабрики.
Ну и к чему тогда доказывать, что изделие стерильно?

#13
Санта Хрякус

Отлично! И готов поспорить, никакой "чистой комнаты", как при производстве микросхем, там и в помине не было.
А значит материал и готовые изделия возили по нестерильным складам, закройным столам, на рабочих местах собирали пыль, грязь. Это еще без учета грязи, которая приходит с ткацкой фабрики.
Ну и к чему тогда доказывать, что изделие стерильно?

Кто сказал, что оно стерильно? Оно не представляет опасности для здоровья: на полу не валялось, грязными руками не хапалось, перед упаковкой прошло термическую обработку
Выже не боитесь мерить футболку или рубашку, не стирая ее предварительно? Или пять минут на теле после чужих рук не сччиается?
А вы напрмер моете пакет со сметаной или соком, прежде чем убрать в холодильник? А их ведь тоже цапали и нп одни руки
Я вам больше скажу. Я даже новые трусы не стираю.
Потому что моя брезгливость не входит в зону маниакальности

Гость
#14

Стираю, это же хлопок, оно все в пестицидах.

Гость
#15
Жужа

Кто сказал, что оно стерильно? Оно не представляет опасности для здоровья: на полу не валялось, грязными руками не хапалось, перед упаковкой прошло термическую обработку
Выже не боитесь мерить футболку или рубашку, не стирая ее предварительно? Или пять минут на теле после чужих рук не сччиается?
А вы напрмер моете пакет со сметаной или соком, прежде чем убрать в холодильник? А их ведь тоже цапали и нп одни руки
Я вам больше скажу. Я даже новые трусы не стираю.
Потому что моя брезгливость не входит в зону маниакальности

Пакет и все протираю дезинфекционными салфетками, еще в корону привыкла, или руки мою после того, как за упакованным чем-то в холодильник лазила.

#16
Гость

Пакет и все протираю дезинфекционными салфетками, еще в корону привыкла, или руки мою после того, как за упакованным чем-то в холодильник лазила.

Вау! Не представляю как с такими тараканами в голове жить. Тяжеленько вам приходится

Гость
#17
Жужа

Кто сказал, что оно стерильно? Оно не представляет опасности для здоровья: на полу не валялось, грязными руками не хапалось, перед упаковкой прошло термическую обработку
Выже не боитесь мерить футболку или рубашку, не стирая ее предварительно? Или пять минут на теле после чужих рук не сччиается?
А вы напрмер моете пакет со сметаной или соком, прежде чем убрать в холодильник? А их ведь тоже цапали и нп одни руки
Я вам больше скажу. Я даже новые трусы не стираю.
Потому что моя брезгливость не входит в зону маниакальности

Ужас. Как можно новые трусы не стирать?

#18
Гость

Ужас. Как можно новые трусы не стирать?

Вы думаете их ктото носил до вас?

Гость
#19
Жужа

Вы думаете их ктото носил до вас?

А ткань где лежала, кто ее трогал, вы знаете? Это с половыми органами соприкасается все же.

#20
Гость

А ткань где лежала, кто ее трогал, вы знаете? Это с половыми органами соприкасается все же.

Почему вы всех считаете грязными, больными и заразными? Вы же не боитесь примерять одежду в магазине, а вдруг до вас ее чесоточный надевал? С такими установками тяжело жить, кругом одна зараза мерещится, я на этом форуме удивительнве вещи открыапю, сколько тревожных и маниакальных людей окзывается

Гость
#21
Жужа

Почему вы всех считаете грязными, больными и заразными? Вы же не боитесь примерять одежду в магазине, а вдруг до вас ее чесоточный надевал? С такими установками тяжело жить, кругом одна зараза мерещится, я на этом форуме удивительнве вещи открыапю, сколько тревожных и маниакальных людей окзывается

Дело в том, что трусы это нижнее белье и соприкасается с половыми органами, мало ли где ткань лежала, какими руками трогали, пока шили, упаковывали. Даже удивляет, что кто-то не стирает новые трусы, ладно еще лифчики, да постельное белье, но как трусы можно не стирать, этого не понимаю. Вроде всем известно, что надо стирать.

#22
Гость

Дело в том, что трусы это нижнее белье и соприкасается с половыми органами, мало ли где ткань лежала, какими руками трогали, пока шили, упаковывали. Даже удивляет, что кто-то не стирает новые трусы, ладно еще лифчики, да постельное белье, но как трусы можно не стирать, этого не понимаю. Вроде всем известно, что надо стирать.

Вообще то я ежедневками пользубсь, ничего у меня не соприкасается, даже если бы и соприкасалось заразиться через трусы невозмодно. Бактерии, вирусы и грибки не живут на чистых сухих поверхностях

Гость
#23
Жужа

Вау! Не представляю как с такими тараканами в голове жить. Тяжеленько вам приходится

На самом деле это элементарно разделять грязное и чистое. Просто скилс.

Гость
#24

То, что прикасается к телу oбязательно надо стирать. И не из-за бактерий, а из-за химии, которая во всех этих тканях и красителях.

Гость
#25
Жужа

Почему вы всех считаете грязными, больными и заразными? Вы же не боитесь примерять одежду в магазине, а вдруг до вас ее чесоточный надевал? С такими установками тяжело жить, кругом одна зараза мерещится, я на этом форуме удивительнве вещи открыапю, сколько тревожных и маниакальных людей окзывается

Вообще то не маниакальные, а чистоплотные люди. Всегда стираю белье, прежде,чем носить или спать. Считаю это правильным, так с детства научена, руки мою после улицы, не важно, трогала что либо или нет, естественно и после посещения туалета. Совсем не тяжело так жить.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: