Гость
Статьи
Фартук на кухне

Фартук на кухне

Возник вопрос
А вы когда готовите надеваете фартук или нет? И также во время приема пиши надеваете фартук или нет? #фартук

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я нет

#2

При готовке нет. А во время еды то он зачем???)))

Гость
#3

Могу одеть, когда в одежде на выход, а нужно что то приготовить, но это очень редко раз в год

Гость
#4

фартук есть но давно не надеваю, у меня есть домашняя одежда и я не боюсь ее испачкать

Гость
#5

Надеваю фартук только когда что-то жарю, чтоб масло на одежду не брызнуло

Гость
#6
Гость

Могу одеть, когда в одежде на выход, а нужно что то приготовить, но это очень редко раз в год

Тоесть, после жарки котлет или рыбы вы идете на выход в этой же одежде , пропахшей жиром, едой ?🤔
Потом в метро спасу нет от таких воняющих жареным луком женщин((

Гость
#7

Обязательно, при готовке, уборке и т.д
у меня их несколько разных, очень красивые, есть с вышивкой, рюшечками

Гость
#8

Иногда, когда я готовлю на кухне, кроме фартука вообще ничего не надеваю. Мужу это очень нравится! А после он меня благодарит за вкусно приготовленный обед! Бывает, что прямо на обеденном столе!

Гость
#9
Гость

Иногда, когда я готовлю на кухне, кроме фартука вообще ничего не надеваю. Мужу это очень нравится! А после он меня благодарит за вкусно приготовленный обед! Бывает, что прямо на обеденном столе!

Фууу, еда с лобковыми волосами и кожным эпителием ((

Гость
#10
Гость

Тоесть, после жарки котлет или рыбы вы идете на выход в этой же одежде , пропахшей жиром, едой ?🤔
Потом в метро спасу нет от таких воняющих жареным луком женщин((

Ябнулись ,что-ли какие котлеты, лук когда быстро, срочно нужно например,переложить еду в другую посуду или помыть посуду,а уже оделась.Или сделать салат,какие нафиг рыбы, котлеты,лук.

Гость
#11
Гость

Ябнулись ,что-ли какие котлеты, лук когда быстро, срочно нужно например,переложить еду в другую посуду или помыть посуду,а уже оделась.Или сделать салат,какие нафиг рыбы, котлеты,лук.

Сама ябанулась, склерозница, сама забыла, что выше написала

Гость
#12
Гость

Сама ябанулась, склерозница, сама забыла, что выше написала

А где написано, про лук ,рыбу и котлеты?Других блюд из за скудоумия не знаете?

Гость
#13
Гость

А где написано, про лук ,рыбу и котлеты?Других блюд из за скудоумия не знаете?

А мысли ясно излагать скудоумие мешает ?

Гость
#14
Гость

А мысли ясно излагать скудоумие мешает ?

Зачем вы мои слова повторяет?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема