Гость
Статьи
Какой кофе вкусный?

Какой кофе вкусный?

Доброго дня! Нужны рекомендации. Чем кто сейчас заменил родные капсулы Nespresso? Какие марки качественные?

Нина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А чем Вам Nespresso не угодил?
Вопрос без сарказма. Просто мне очень нравится.

#2

Свежесваренный))) Растворимый вообще не пью и считаю за кофе

Яна
#3

Привет! Мне очень нравится кофе у Carte Noire, 100 % арабика, сделано во Франции, качество отменное. Все вкусы в палитре идеальны по крепости. Это Profond Lungo, Colombia Origin и Riche Espresso. Роскошный кофе, без преувеличения, каждый сорт уникальный и имеет свои изюминки, а еще аппетитную нежную пенку. Больше всех мне нравится Riche Espresso мягкой обжарки, он с фруктовыми нотами и изысканным ароматом.

Саша
#4

Для моей кофемашины с системой Nespresso Original подошли капсулы Carte Noire. Заменил оригинал на них, все устраивает, цена по карману не бьет, качество высшее, кофе вкусный.

Поля
#5

Добрый день! Carte Noire отличные альтернативные капсулы, советую обратить внимание на этот бренд. Самое главное, что их капсулы не уступают по вкусу оригинальным, а я бы даже сказала превосходят. При этом стоят значительно дешевле и приостановок производства не будет, товар не пропадет с рынка.

Эля
#6

Беру капсульный кофе Carte Noire, чаще всего покупаю Colombia Origin, это мой любимый, вкус у него необычный, выразительный, приятно-карамельный, есть красивая бархатистая пенка. Стоимость доступная, а качество прекрасное.

#7

Классный мягкий вкус у кофе корейской компании атоми)в пакетиках, на казеине, и можно регулировать сахар. Есть еще черный без сахара и сливок, тоже в пакетиках, не горчит)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: