Гость
Статьи
Кто знает цены на …

Кто знает цены на ремонт

Кто знает цены на ремонт. Сколько будет примерно стоить ремонт 3 комнатной хрущевки где нужно делать все. Из бомжатника в нормальную квартиру. Если не считать кухню, тут понятно что цены разные и …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Неделю назад закончили делать ремонт однушки 35 метров,,новострой,делали все от сантехники до электрики,ушло 950 тысяч, из них работа 340, потолки натяжные 40. Материалы покупали в леруа, ни самые дорогие и не самые дешевые. Это вместе с кухней за 80, техникой для кухни 60.000 без холодильника,он у нас был, стиральная машинка 20, телевизор дешевый около 20.000. Такие сейчас цены. Приморский край. Отделку лоджии не делали,это еще тысяч 150 минимум

Ну Вот автор, ещё реальный расчет, на свои примерно 60 м кв, как раз попадете в 1,2-1,5 млн 500-600 т.руб работа 700-800 т руб материалы. (950 т руб - кухня = 800 т.руб X1,5)

Гость
#54

на весь ремонт не знаю. прошлым летом решили переклеить обои (без выравнивания),одна комната - 13 кв.м. думала сейчас на профи размещу заявку, ну тыс в 15 уложусь))) ага, мне меньше 23 не кидали отклики (в основном иностранные специалисты). когда я предлагала меньше - сливались)) в итоге подсказали мужчину, за 17 тыс сделал одну комнату))) я офигела

Гость
#55
Гость

на весь ремонт не знаю. прошлым летом решили переклеить обои (без выравнивания),одна комната - 13 кв.м. думала сейчас на профи размещу заявку, ну тыс в 15 уложусь))) ага, мне меньше 23 не кидали отклики (в основном иностранные специалисты). когда я предлагала меньше - сливались)) в итоге подсказали мужчину, за 17 тыс сделал одну комнату))) я офигела

В Москве или другой город?

Гость
#56

Если вам капитальный ремонт нужен, то меньше 1,2-1,5 млн вы не уложитесь при площади 55-58 м2.

Гость
#57
Гость

В Москве или другой город?

да, Москва

Гость
#58
Гость

да, Москва

Вывод понятен тогда, ещё я не заявку оставлял, а по прайсу искал, где дешевле за м кв и звонил, может от сезона ещё зависит.

#59

Тут все уже зависит от ваших "хотелок". Понятие "нормальный ремонт" у всех разное. А кухня вообще обычно самая затратная часть) Мы сами недавно переехали. Во всей квартире сделали довольно бюджетный ремонт. А вот на кухне решили не экономить. Пошли в рехау хоум и сделали кухню по индивидуальному проекту. Выглядит реально классно. Не жалею, что потратились.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: