Гость
Статьи
Девушки, ваш парень …

Девушки, ваш парень убирает по дому?

Сколько раз ваш парень моет полы, посуду, пылесосит, протирает пыль и в целом делает генеральную уборку? Вы проверяете? Если да, то как - досконально(смотр каждого угла) или так, взглядом обвести, ну вроде норм, сойдёт. Также отдельный вопрос про готовку, удивляет вас кулинарными способностями? Вы ругаетесь, если ниче не делает? #быт

Анонимная бестия
15 ответов
Последний — Перейти
#1

я не заставляю его убирать по дому, это исключительно женская обязанность!!

Гость
#2
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

я не заставляю его убирать по дому, это исключительно женская обязанность!!

А мужская обязанность *** между ног ,как маятник мотылять?

#3
Гость

А мужская обязанность *** между ног ,как маятник мотылять?

ра-бо-тать и приносить доход своей любимой

Али- баба
#4

Мне не так нравится убираться; Как готовить. Вот полюбил гречку. На картоху не стоит. С гречкой все сидит... и мясо и рыба... Извращенец. Да еще с холодным молоком. Лихо меня ковид прихлопнул...

Гость
#5

Естественно убирается и пылесосит каждый раз, когда я на смене в мартеновском цехе выплавляю легированную сталь.

Гость
#6
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

я не заставляю его убирать по дому, это исключительно женская обязанность!!

А он сам базис полностью перекрывает?

#7

Я готовлю и убираюсь, а моя жена в ус не дует. В итоге дойдёт до развода, после которого я буду привлекательным красавцем, а она бездарным тюленем.

Гость
#8
Гость

А он сам базис полностью перекрывает?

*Ваш мужчина

Гость
#9

Интересно если найдется такой алень,че баба то делать будет

Гость
#10
Гость

Интересно если найдется такой алень,че баба то делать будет

Ноготочки 😆

Гость
#11

😯 🤨

#12

Если попросить, то сделает все. Не проверяю, а то потом захочется переделать. Сделал и молодец)

Гость
#13

Муж моей жены (то есть я) убирает по дому. Жена не проверяет, она мне доверяет. Кулинарными способностями ее не удивляю, она готовит лучше.

Мерцающая
#14

Муж убирает четко и только сам свой кабинет(работает дома), готовит по вдохновению пару раз в неделю, может пыль претереть, посудомойку загрузить/разгрузить, тоже самое со стиралкой-делает когда есть время, с ежедневником и секундомером над ним не стою).У нас договоренность, он -за обеспечение, я не работаю и занимаюсь домом и семьей, по возможности помогаем друг другу. Очертили еще до свадьбы, 17й год вместе-полет нормальный.

Гость
#15
Мерцающая

Муж убирает четко и только сам свой кабинет(работает дома), готовит по вдохновению пару раз в неделю, может пыль претереть, посудомойку загрузить/разгрузить, тоже самое со стиралкой-делает когда есть время, с ежедневником и секундомером над ним не стою).У нас договоренность, он -за обеспечение, я не работаю и занимаюсь домом и семьей, по возможности помогаем друг другу. Очертили еще до свадьбы, 17й год вместе-полет нормальный.

Было бы странно,если бы не готовили и не убирали, сидя дома весь день.

Предыдущая тема