Гость
Статьи
Посоветуйте средства …

Посоветуйте средства для посудомойки

Посоветуйте хорошее средство в виде порошка для ПММ. Только не тот ширпотреб, который продается в супермаркетах. Хочу качественное, средство сделанное в европе. Ополаскиватель тоже интересует.

drz
10 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

я Иплоном пользовалась, все вроде устраивало. От Сомата металлическая мясорубка цвет поменяла.

Такая девушка
#2

Это не порошок, но пользуюсь Fairy капсулами. Беру в Финляндии. Там все в одном - порошок, соль, ополаскиватель. Очень-очень ими довольна. В супермаркетах наших тоже продается, но стоит раз в 5 раз дороже, чем в Финке.

ЮЛА
#3

а чем вам финиш не угодил? по-моему отлично моет

чуваг
#4

Somat

Лапка
#5
ЮЛА

а чем вам финиш не угодил? по-моему отлично моет

Финишь он разный. Я покупала машину Бош сделанную в Германии и там были вложены таблетки Финишь-это одно, а вот то что продают в наших магазинах-это уже совсем другое. Они даже внешне отличаются.

Гость
#6

Фигня все это таблетки все равно какие. эффект один. И привозные и те, что у нас продаются. В России они искусственно удорожаются, наверное, как налог на роскошь. Я вообще пополам ломаю, хватает половинки. У меня машина настольная.

ЮЛА
#7
Лапка

Финишь он разный. Я покупала машину Бош сделанную в Германии и там были вложены таблетки Финишь-это одно, а вот то что продают в наших магазинах-это уже совсем другое. Они даже внешне отличаются.

и что наши посуду не отмывают? У меня лично моют очень хорошо

Диана
#8

не надо химию, автор!

зайдите на irecommend там этих советов,

за месяц не перечитаете,

irecommend ru

там в поиск пишите

пищевая сода

хозяйственное мыло

и читайте читайте читайте......))

#9

Я использую только средство Финиш. Эффективное и качественное средство на любой вкус и цвет.)

Riga
#11

покупаю недорогие таблетки, потому что по сети от средства ничего не зависит. главное сама ПММ. У меня посудомойка труженица, вымывает всю посуду начисто и не много тратит воды. Экономная как я)))

Форум: Дом
Всего: 20 217 тем
Новые темы за все время: 18 185 тем
Популярные темы за все время: 10 811 тем