Гость
Статьи
У вас дома много …

У вас дома много техники?

Девушки, расскажите, у вас дома много техники?
Вы пользуетесь посудомоечной машиной, микроволновкой, мультиваркой, кофе-машиной, пылесосом-роботом? Без чего ни дня не можете обойтись? Какая …

Amy
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маня
#51

А у меня кофеварка, я не очень люблю кофе, это так для гостей. Из бытовой техники у меня как у всех холодильник, стиральная машина, микроволновка , хлебопечка и много еще чего)

Креолка
#52

Леся, слышала что есть кофемашины, которые готовят две чашки кофе одновременно, у вас такая? У меня только турка, нет ни кофеварки, ни кофемашины. Ну если уж брать аппарат по приготовлению кофе, то я выберу кофемашину. Очень хочу, надоело мыть плиту от перелитого кофе, ни как не могу уследить((( А бошевская будет надежная, у меня холодильник бош, за 7 лет ни одной поломки(тьфу, тьфу, тьфу).

#53

Техники действительно очень много. только большинством из нее я не пользуюсь. Я сейчас наоборот с этого ( http://www.famouskitchen.ru/catalog/kukhonnye-instrumenty/ ) магазина скупаю себе разные штуки домой.

Леся
#54

Девочки, модель моего боша TES 70621 RW. Кофе получается ароматный и вкусный. Детям делаю капучино, пенка остается до конца выпитой чашки. Креолка, моя модель делает 2 чашки одновременно.

Евгения
#55

Хорошо когда в доме есть все подручные средства, я мечтаю чтобы моя квартира была автоматизированная)

Катя
#56

Кофемашина, это моя мечта. Я очень люблю кофе, но у меня к сожалению, нет кофемашины, зато есть у моей соседки и тоже бошевская. Каждое утро у нас начинается с чашечки ароматного кофе. Когда утро начинается так хорошо, что еще надо для полного счастья?) А кофе, приготовленный в кофемашине, отличается вкусом от кофе приготовленного в обычной кофеварке.

Наталья
#58

У меня вся техника дома стоит занусси (Zanussi), и плита, и стиралка, и холодильник, вот месяц назад преобрели кондиционер той же фирмы, потому что в квартире духота страшная. Никогда ни на что не променяю эту фирму, столько лет она служит мне верой и правдой!

#59

А я без блендера и мультиварки не обхожусь (это из мелкой техники). А так, жизненнонеобходимы холодильник, пылесос, духовкой часто пользуюсь.

Паулина
#60
Amy

Девушки, расскажите, у вас дома много техники?
Вы пользуетесь посудомоечной машиной, микроволновкой, мультиваркой, кофе-машиной, пылесосом-роботом? Без чего ни дня не можете обойтись? Какая техника наиболее нужная и полезная?

У меня дома есть все что угодно: от утюга и миксера до посудомоечной машины и гладильной системы, и что примечательно, что большинство техники было куплено в 10И

Татьяна
#61

Самое главное техника в Кухне. У нас кухня 9 квадратных метров. Мойка для посуды в углу. Рядом с мойкой посудомоечная машина, затем плита. Стиральная машина также рядом с мойкой. То есть главный угол в Кухне. Посудомоечная машина, стиральная машина

Маша
#62

У меня вся квартира оборудована техникой, причем только Zanussi, от плиты до кондиционера. Очень люблю эту фирму, никогда не подводила.)

Илона
#63
Маша

У меня вся квартира оборудована техникой, причем только Zanussi, от плиты до кондиционера. Очень люблю эту фирму, никогда не подводила.)

Да, у меня тоже кондиционер Занусси, очень спасает летом, а этой зимой попробовала включить обогрев, как же здорово! Умирала от счастья :D

#64

при переезде от всех ненужных гаджетов избавилась и рада. Теперь у меня только небольшой кухонный комбайн, микроволновка, стиральная машина, фен, утюг и пылесос. С радостью отказалась от телевизора - кретиноскопа. Конечно же есть газовая плита и вытяжка. А раньше - в посудомойке мыть было нечего, в хлебопечке только тесто иногда замешивалось, миксеры вообще только место занимали. Передарила плойку и утюжок для волос. Кофеварку отнесла на работу, и стараюсь кофе не пить вообще. И из излишеств у меня есть йогуртница, но ее я активно использую

#65
Гость

Для меня по судомойка и пароварка такая же повседневность как стирай-ка и пылесос ,оч облегчает домашние заботы

поддерживаю ваше мнение!

Ира
#66

Телевизор Филя (филлипс), техника вся маковская, вот на лето купила кондиционер - Баллу! Не понимаю, о чем я думала раньше и как жила без него летом :D

Рузана
#67

у меня дома практически все занусси, мама обожает именно их, говорит что это лучшая техника в ее жизни, и когда месяц назад вопрос встал - какой кондиционер ставить мне в комнату (наконец-то!) - долго не думали :)

#68

У меня техника разная, поскольку каждый производитель хорош в чем-то одном, а не во всем сразу. Так, к примеру, для кофе у меня Cafissimo Compact, а не всякие производители стиральных машин :)

Viksa
#70

У нас много всего, но такие вещи как стиральная машина, посудомойка и холодильник покупаем только сименс. Проверено уже качество и простота в использовании.

Гость
#71

У меня скороварка редмонд РМ190 и аэрогриль редмонд 240 - полностью устраивают. Качество хорошее и гарантия на 2 года, а то что они на кухне вытворяют - это просто фантастика)

Анечка-Анюта
#72
Надежда.

А я беру всю технику которую вижу, а потом половина без дела стоит. Просто шопоголик какой-то.

Ой, я такая же, но вот последнее приобретение юзаю по полной программе: вакуумный упаковщик такой вот http://www.youtube.com/watch?v=W7WiRGv-gs8, теперь хоть продукты меньше стали выкидывать, а то закупаааешься, закупаааешься на семейство, а все съедать не успеваем, портится...

Ольга
#73

В нашей семье главный девайс на кухне мультиварка-скороварка Рэдмонт М110 она не только быстро готовит, но и печет неплохо. Как раз сейчас замутила пиццу, а на вечер по плану бисквит.

Лиза
#74

У меня много разной техники, люблю все, что облегчает быт)) Стараюсь брать только качественную, современную технику. Особо довольна последним моим приобретением, в прошлом месяце купила себе стиралочку сименс iSensoric, такая умничка оказалась, ни пятнышка, ни разводов на вещах не оставляет, моющие средства сама дозирует. Обожаю ее!

Malina
#75

Лиза, читала я об этих стиралках, тоже в восторге от них! А вы на сколько кг взяли? Есть функция "пропитка"? Так ли хорошо большие вещи отстирывает и полоскает, как пишут? Хочу себе такую подарить на Новый Год))

Гость
#76
Angry Bird

бытовую технику не люблю, пользуюсь ею без удовольствия. есть мультиварка и робот-пылесос. из крайне-супе-дупер необходимого - стиралка. а вот по-настоящему люблю я гаджеты - у меня 2 ноута, айпад мини, айпод, 2 телефона (айфон и "звонилка" на всякий пожарный), аудиосистема, 2 сетевых накопителя по 2 тб - вот это для удовольствия. а все эти миксеры-блендеры - ну нафиг они мне...

Понятно,что некогда,

Лиза
#77

Malina, я лучшую взяла)) Функций куча, пропитка тоже имеется. Загрузка - 9 кг, любые большие вещи легко влезают. Отстирывает и полоскает намного лучше, чем пишут)) Недавно пуховики перестирывала, разводов нет, пух в кучу не собрался, даже взбивать не пришлось. Да и вообще к любым вещам бережно относится. Вот не зря сименсовские стиралки это серии умными называют.

Malina
#78
Лиза

Malina, я лучшую взяла)) Функций куча, пропитка тоже имеется. Загрузка - 9 кг, любые большие вещи легко влезают. Отстирывает и полоскает намного лучше, чем пишут)) Недавно пуховики перестирывала, разводов нет, пух в кучу не собрался, даже взбивать не пришлось. Да и вообще к любым вещам бережно относится. Вот не зря сименсовские стиралки это серии умными называют.

Лиза, здорово! Себе тоже хочу с большой загрузкой, в этой серии у сименса практически все 9-килограммовые, а вам какая модель приглянулась?

Лиза
#79

Malina, да нет, у них и с меньшей загрузкой были. Я взяла Siemens WM 14Y591 OE,мне удобнее дома освежить пуховики, одеяла, а не таскать их по прачечным и химчисткам.

Светлана
#80

Техника дома стандартная: утюг, пылесос, холодильник, чайник, стиралка автомат, печка, только духовка сломалась(( Мультиварку с мужем на новый год себе прикупим с дистанционным управлением скайкукер, чтоб духовку заменить.

Евгения
#81

Люблю хорошую технику. Все основное есть давно, а недавно еще купили новую мультиварку (без дистанционного управления) и беспроводной пылесос Дайсон вместо старого обычного пылесоса. В Новый год с новой техникой :)
Когда Дайсон выпустит что-нибудь с дистанционным управлением, точно куплю, но пока не слышно.

pehar58
#84

не могу обойтись без пылесоса, мультиварки, микроволновки
если кому интересно покупаю быт.технику на проверенном сайте http://www.elhaus.ru/

Марьяна
#85

Каждый день - микроволновку, блендер, кофеварку, мясорубку (дома ребенок) йогуртницу, соковыжималку летом. Хочу хлебопечку, пробовала у свекрови – хлеб объедение. Ну типа холодильник и плита, пылесос т.д. это понятно что есть и пользуемся.

Lasy
#86
Светлана

Техника дома стандартная: утюг, пылесос, холодильник, чайник, стиралка автомат, печка, только духовка сломалась(( Мультиварку с мужем на новый год себе прикупим с дистанционным управлением скайкукер, чтоб духовку заменить.

Что такое скайкукер? Я думала только редмонд сейчас дистанционным управлением увлекаются. Покупали у них цоколь во двор на дистанционном управлении, замучились по темноте ходить, к дому не подобраться, вообще вся улица не освещается. В общем посмотрела у них так мельком, времени особо не было, но у них мне кажется сейчас много такой "умной" техники.

#87

а мне для полного счастья кофемашины нехватает)))))

#88

Много разной техники.

#89

У нас тоже много разной техники, ну точнее есть все необходимое. А, так как мы живем в доме, а не в квартире, сейчас купили себе в магазине Shop-Energo.ru еще и генератор. Так что все самое необходимое и нужное приобретено.

#90

Да, очень, я зависимая от техники

Алиса
#91
Lasy

Что такое скайкукер? Я думала только редмонд сейчас дистанционным управлением увлекаются. Покупали у них цоколь во двор на дистанционном управлении, замучились по темноте ходить, к дому не подобраться, вообще вся улица не освещается. В общем посмотрела у них так мельком, времени особо не было, но у них мне кажется сейчас много такой "умной" техники.

Skycooker это и есть мультиварка с дистанционным управлением. есть несколько моделей, разница в функциях и внешнем виде.

Брбрбр
#92

Холодильник, газовая плита, электр. мясорубка, утюг, телевизор, радио, телефоны.

Bas
#93

Ноутбук, холодильник и микроволновка, вот он суровый набор)

Тимур
#94

Bas, та да, набор сурового холостяка, чай в микроволновке тоже делаешь? А ноут чисто поиграться?)

Bas
#95

Конечно поиграться, а что так заметно?) http://www.becompact.ru/notebook/asus/g/Noutbuk-ASUS-ROG-G551JX-DM351T для игр и покупал специально,

Ира
#96

Ну без холодильник сегодня вообще никак не обойтись)) Жили бы мы в лесу, вырыли бы глубокий погреб, а зимой так и вовсе лафа)) Но мы живем в каменных джунглях, поэтому без техники никуда. У нас вот позапрошлым летом холодильник сломался, ремонту не подлежал, поэтому пришлось новый покупать. А тут как раз цены подскочили... в итоге купили мы недорогой Атлант, правда с функцией ноу фрост. Работает тихо, вместительный, а в морозилке у него аж 4 ящичка, все помещается

#97

А мы с мужем любим поиграться в онлайн игры. Подумываем проектор для этого купить, вместо большого экрана монитора, как раз и домашний кинотеатр будет.

Lida
#98

Да, довольно дорогое удовольствие этот проектор. Мы вот на школу все никак не можем выбить хотя-бы один.

Лариса
#101

мы к НГ кухонную технику обновили, взяли Редмонд смарт хом с дистанционным управлением, вот тестим, приложение кстати классное!

Пппппп
#102
Amy

Девушки, расскажите, у вас дома много техники? Вы пользуетесь посудомоечной машиной, микроволновкой, мультиваркой, кофе-машиной, пылесосом-роботом? Без чего ни дня не можете обойтись? Какая техника наиболее нужная и полезная?

печка

Глаша
#102

Из нового у нас робот-полотер. Называется Everybot RS500, пол моет не хуже меня. Недавно сэндвичницу хотели купить. Совсем уже выбрали, а потом отложили покупку. Там ведь получается в бутерброде аж два куска хлеба, а между ними немного начинки. Это ж растолстеть можно от таких сэндвичей! Или ничего? Кто таким девайсом пользуется, не толстеете?)

Бубочка
#103
Глаша

Из нового у нас робот-полотер. Называется Everybot RS500, пол моет не хуже меня. Недавно сэндвичницу хотели купить. Совсем уже выбрали, а потом отложили покупку. Там ведь получается в бутерброде аж два куска хлеба, а между ними немного начинки. Это ж растолстеть можно от таких сэндвичей! Или ничего? Кто таким девайсом пользуется, не толстеете?)

Я вот из тех ведьм, которые едят и не толстеют. Мне даже 4 куска хлеба в сэндвич положи, я останусь тощей воблой) А что за полотер такой? Мытье "человечье" заменить способен? Хочу взять или робот-пылесос с функцией влажной уборки, или такого вот Эврибота. Пока не определилась. Скажите, перед тем, как его запускать, подметать нужно?

#104
Бубочка

Я вот из тех ведьм, которые едят и не толстеют. Мне даже 4 куска хлеба в сэндвич положи, я останусь тощей воблой) А что за полотер такой? Мытье "человечье" заменить способен? Хочу взять или робот-пылесос с функцией влажной уборки, или такого вот Эврибота. Пока не определилась. Скажите, перед тем, как его запускать, подметать нужно?

Здорово, это видимо от конституции и обмена веществ зависит. Мне вот так не повезло, к сожалению. Раз похудела, когда стала меньше есть, и спортом начала заниматься, потом опять потолстела. Вернулась видимо в свой нормальный вес. Еще и пол сейчас перестала мыть, после того как эврибота купили) Но я вместо уборки гулять хожу, тоже ведь движение.
Если часто его запускать, можно и не подметать. Я раз в 2-3 дня запускаю, так нормально. Моет он чисто, разводов не оставляет, может пятна оттирать. А если неделю не убираться, то может и не справиться. Тогда лучше вначале подмести или робота-пылесоса запустить на сухую уборку.

Тая
#105

у нас Indesit, нам нравится