Гость
Статьи
Мойка воздуха

Мойка воздуха

Хотим с мужем купить мойку воздуха, но чтобы воздух не только увлажнялся, и чтобы пыль с аллергенами удалялись, а то мы все чихаем и кашляем. Если кто пользуется, поделитесь опытом, пожалуйста.

Соня
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чихаете вы и кашляете из-за паразитов, которые внутри вас, а вовсе не из-за воздуха, который помыть нет никакой возможности.

Клава-сирень
#2

Пользовалась Boneko, нормально. но через 2 года сломалась, сейчас Winix, тоже хорошая, поднимает влажность при работающих батареях до 40-50%, но на максимальной мощности и постоянно.

Гость
#3

Мыть воздух реально могут только МАСЛЯНЫЕ аппараты , но они только в военпроме производятся(

Гость
#4
Гость

Мыть воздух реально могут только МАСЛЯНЫЕ аппараты , но они только в военпроме производятся(

Про конвенцию воздуха в школе не учили, поди?
Даже в могиле есть движение воздуха.
куры они есть куры.

Гость
#5
Гость

Про конвенцию воздуха в школе не учили, поди?Даже в могиле есть движение воздуха.куры они есть куры.

Почему нужно так грубо отвечать?? Вы про движение воздуха знаете, а кто то спряжение немецких

Гость
#6

Глаголов. Это повод грубить??

Гость
#7

Лучше мойку воды купите, это круче.

Гость
#8
Гость

Лучше мойку воды купите, это круче.

))))))))))))))))))))))

Гость
#9
Гость

Про конвенцию воздуха в школе не учили, поди?

нет

Гость
#10

У нас климатический комплекс aircomfort, скажем так уже 3 сезона работает, пока все нормально, только катриджи каждый сезон новые покупаю, там и ионизация и сухая чистка от пыли, шерсти, плесени, пыльцы и увлажнение, но работать должен постоянно чтобы поддерживать влажность 45% при площади 60 м кв и работающих батареях.

Гость
#11

У меня в каждой комнате по Борку. Особых изменений в состоянии здоровья не заметила. Еще и шумные они. Ночью фиг уснешь, если в модели нет ночного режима. Короче мне кажется, что выброшенные деньги. Хотя когда фильтры чищу - вижу, что пылюки там много, наверное вся могла бы осесть в моих легких. По ощущениям горничной тоже пыли стало не намного меньше с ними. Так что… Баловство все это, по-моему :)

Гость
#12
Гость

У меня в каждой комнате по Борку. Особых изменений в состоянии здоровья не заметила. Еще и шумные они. Ночью фиг уснешь, если в модели нет ночного режима. Короче мне кажется, что выброшенные деньги. Хотя когда фильтры чищу - вижу, что пылюки там много, наверное вся могла бы осесть в моих легких. По ощущениям горничной тоже пыли стало не намного меньше с ними. Так что… Баловство все это, по-моему :)

А почему фильтры ваша горничная не чистит?

Гость
#13
Гость

Лучше мойку воды купите, это круче.

Мойка воды - это фильтры. И это нормально , так что шутка неудачная.

Какава
#14
Гость

У меня в каждой комнате по Борку. Особых изменений в состоянии здоровья не заметила. Еще и шумные они. Ночью фиг уснешь, если в модели нет ночного режима. Короче мне кажется, что выброшенные деньги. Хотя когда фильтры чищу - вижу, что пылюки там много, наверное вся могла бы осесть в моих легких. По ощущениям горничной тоже пыли стало не намного меньше с ними. Так что… Баловство все это, по-моему :)

Эта пыль осела бы в носу, на слизистой и волосках. Потом бы вместе с козявками вынули)))

ღБлондинкО в шОкОладеღ
#15

Для детей это сейчас один из самых домашних приборов, но на них такие не малые цены((((

Б-ка
#16

Вента реально увлажняет воздух. Кучу грязи выливаю каждые 3 дня, при промывании аппарата. Если начинает шуметь, пшикаю вэдэшкой или силиконовой смазкой на механизм. Цена немалая, но гарантия 10 лет перевешивает. Одной мойки воздуха, конечно, для чистоты мало. В основном с пылью в квартире помогает бороться швабра с микрофиброй, а для мягкой мебели и паласов - Краузен Аква Стар с электровыбивалкой, вот там вода от грязи бывает как кефир.

En_ka
#17

Мы только недавно приобрели Электролюкс EHAW-7510D, с ней кожа совсем не сохнет, да и полезно дышать чистым и в меру увлажненным воздухом.
В целом, прибор не плохой и со своими функциями справляется

Ирина
#19

Когда в нашем доме появилась мойка воздуха дети действительно реже болеть стали.

Соня
#21

Мы тоже собираемся покупать мойку воздуха. В квартире воздух очень сухой. Мы с мужем как то переносим, а вот на малышне очень отражается. Сейчас вот выбираем, изучаем информацию, какая лучше. О Венте много положительных отзывов в инете пишут. Думаю, возьмем ее.

Марина
#22

У нас тоже мойка воздуха Вента. Очень довольны ее работой. Она не только хорошо увлажняет воздух, но и действительно очищает его. Неприятный запахи убирает на ура. Вот, что я еще хочу в дополнение к ней купить, так это хороший фильтр, чтобы заливать только чистую воду.

Соня
#23
Марина

У нас тоже мойка воздуха Вента. Очень довольны ее работой. Она не только хорошо увлажняет воздух, но и действительно очищает его. Неприятный запахи убирает на ура. Вот, что я еще хочу в дополнение к ней купить, так это хороший фильтр, чтобы заливать только чистую воду.

Правду говорят, что с мойкой, дышать становится легче?

Марина
#24
Соня

Правду говорят, что с мойкой, дышать становится легче?

И дышать легче и кожа меньше сохнет. Да вы, когда купите, сами сможете оценить все прелести ее работы.

Гость
#25

как вы хотите помыть воздух, он же все равно перемешивается с воздухом, поступающим с улицы.

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 10 999 тем