Гость
Статьи
nokia 6300 и 6233

nokia 6300 и 6233

У кого есть эти телефоны, что скажете, ваши отзывы. Хочу приобрести какой нибудь из них, не могу выбрать..

Милочка
14 ответов
Последний — Перейти
У меня 6300
#1

у меня 6300 беленький, обожаю его, супер телефон. только камера слабовата, а в остальном отлично! И звук, и как работает, а экран какой! Плеер отличный. 6233 дизайн мне не нравиться. Я хотела тонкий телефон. Именно тонкий, зато 6233 звук стерео. Лично мне и в моем громкости хватает, это мой самый любимый и лучший телефон из всех, что у меня были. Вообщем тебе надо определиться, что ты хочешь. Если дизайн плюс хорошее качество работы бери 6300, если нужна камера, звук отличный, но не так важен дизайн - 6233. Хотя кому-то может и нравяться толстые телефоны. Повторюсь, мне хотелось именно тонкий. По качеству работы в целом оба телефона одинаковы

Лисичка
#2

у меня 6300 классный телефон. Минусы камера не очень (мне она и не нужна), батарея слабая если слушать радио и плеер.

Милочка
#3

А слабоватая батарея, это как? На сколько хватает. Камера то мне и не нужна как то, фотик есть.

Phoenix
#4

у меня 6233. покупал только из-за зеркальной подложки под экраном. суть в том, что чем больше падает света на экран, тем лучше видно. под прямыми солнечными лучами, замечательно всё читается. подсветку не на свету, это естественно тоже не отменяет. в остальном, пользую трубу только как телефон

Курик
#5

У меня телефон 6233 у него мне всё нравица у него всё есть у него суперский звук он класный

лерик
#6

а я вчера *** брила вечером мне позванили я испугалась да...телефон схватила даа...а руки то маи кривые не удержали...и в толчок упал , а так ваще я еще мастурбирую телефонами а т.к. 6232 потолще да погрубее поребристие ет + выбирать вам!

лерик
#7

куры *** обсуждать больше нечего?

лерик
#8

идите *** жрать готовте суки *** ваше5 место у плиты !

Гость
#9

ужоссс

Гость
#10

лерик иди спать,срочно))))

Гость
#11

Батарея держит два дня если пользуюсь радио,муз.проигрывателем(помимо звонков),максимум три дня.Флешка маловата надо вот собраться купить на 2гб.Купила телефон месяц назад,вообщем ловольна.

САНЬОК
#12

ХАЧУ БРАТЬ 6300 ИЛИ НЕ СТОИТ

Деньги
#13

http://psylive.ru/?mod=articles&gl=18&id=345

Vika
#14

А у меня вот такой!!!!! мне очень нравится - он весь переливается когда звонит! http://www.ozon.ru/context/detail/id/4053827/?partner=hdoe5zxx

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы