Гость
Статьи
Страшные игры для ПК

Страшные игры для ПК

Люди, посоветуйте хорошую игру типа Doom, Fear 2, от первого лица, с сюжетной линией.
Если есть те, кто играет аконечно:)) Спасибо.

Рысь
65 ответов
Последний — Перейти
жужужу
#1

Far Cry, правда, там страшного мало, но интересно, как кино).

Очень нравятся оба "Сталкера" - на тему Чернобыля. Вот там страшилок полно, особенно, если в темноте играть или поздно вечером, когда дома никого нет))).

#2

Resident Evil, Silent Hill

гость бу
#3

Saffering и Saffering 2-кровавенько и сюжет есть,про Vampir:Mascarad of bludlines уже говорила в другой теме, графика так себе,но атмосфера просто мрак,признана шедевром,ещё Биошок

l
#4

Silent Hill

Кролик Имбецил
#5

шорох

Гость
#6

Condemned

#7

Resident Evil 4, особенно, на wii

bioshock нестрашно, но красиво

stalker мне тоже понравился

half-life

left 4 dead (особенно, в онлайне). сначала немного страшно, потом нет :-)

#8

Call os cthulhu.

Fear(1/2)

Жильберта
#9

а мне посоветуйте какой нибудб квест с привидениями

Жильберта
#10

Сайлент Хилл не могу пройти(((

#11

9, Black Mirror

Граф
#12

чуть устарело - но дум последний... если играть в темноте то финиш)

в сталкере подземелья тоже финиш, проходил только включая свет в комнате и желательно днем

Рысь
#13

12 я ночью все и гоняю..прикольно..но уже не цепляет. Хочется чего-то новенького.

Рысь
#14

а как вам Джерико?

Читатель!
#15

DEAD SPACE (ТОЛЬКО РЕАЛЬНОСТЬ ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА).

#16

о да, Dead Space :-) отрезать конечности прищельцам gg

ты дебил
#17
жужужу

Far Cry, правда, там страшного мало, но интересно, как кино).

Очень нравятся оба "Сталкера" - на тему Чернобыля. Вот там страшилок полно, особенно, если в темноте играть или поздно вечером, когда дома никого нет))).

HALF LIFE
#18
жужужу

Far Cry, правда, там страшного мало, но интересно, как кино).

Очень нравятся оба "Сталкера" - на тему Чернобыля. Вот там страшилок полно, особенно, если в темноте играть или поздно вечером, когда дома никого нет))).

жужужу

Far Cry, правда, там страшного мало, но интересно, как кино).

Очень нравятся оба "Сталкера" - на тему Чернобыля. Вот там страшилок полно, особенно, если в темноте играть или поздно вечером, когда дома никого нет))).

HALF LIFE
#19

ns lt,bk

еееееееееееее
#20

ееееееееееее

ку-ку
#21
еееееееееееее

ееееееееееее

бееее

maza6
#22

Metro 2033

Гость
#23

resident evil 5 вот куул,и интересно очень и страшно

жека
#24

resident evil 5 лучше не играл

Jeremy
#25

Не смешите Dead Space далеко не тянет на "острый ужас"

Far Cry как-то не в тему (игра интересная, но совсем не страшная)

Resident Evil вобще игры не катят... Вот помню во времена 2-й, 3-й части когда играл действительно страшно было, но это когда было-то? 4 и 5-я части не страшные вобще, хотя в обеих сюжет интересен

Насчет Метро тяжело судить, поскольку я не так много в неё играл, так что ответ мой неоднозначен

А вот игры, которые действительно хотелось бы отметить, то это Silent Hill (особенно 2-я и 3-я части) и Jericho

А вобще, если честно, то сам игру норм найти не могу, чтобы дрожь пробирала до костей =))

Jusy
#26

Когда-то знакомый играл в игру, стремную...непомню как называется, но название очень нужно. Там что-то про мужчину, у которого какой-то камень был...он расследовал тайну какой-то семьи в огромном доме, там все с холмом связано и с камнями загадочными...если кто-то что-то слышал или знает о таком, пожалуйста ответьте...

Р.С. ссори за неконкретность, давно не видала эту игру.

Гость
#27

Jusy

Ну если ты про Клайва Баркета:Проклятые то эт она.....семейная тайна...камень такой зелененький))))игра жесть...вот бы графень кульней туда)))

страшные игры
#28

1) Condemned: Criminal Origins

2) Penumbra: Requiem

3) Call of Cthulhu

Виталий
#29

Очень интересно и захватывающе: Санитариум-Шизариум

Крисса
#30

Правило Роз (Rule of Rose). Шикарнейшая игра, жемчужина своего жанра. Купить вряд ли получится, года четыре-пять назад её запретили к продаже из-за чрезмерной жестокости. Попробуйте где-нибудь скачать.

American McGees Alice (надеюсь, не ошиблась в названии). Тоже хорошая игра, но найти опять-таки тяжело, больно старая она. Я вот всё ищу где скачать, но пока что-то не нашла.

ы чо
#31

Half-Life

Крисса
#32

У меня вопрос: что такое "аконечно"?

Erlan bro
#33
Jusy

Когда-то знакомый играл в игру, стремную...непомню как называется, но название очень нужно. Там что-то про мужчину, у которого какой-то камень был...он расследовал тайну какой-то семьи в огромном доме, там все с холмом связано и с камнями загадочными...если кто-то что-то слышал или знает о таком, пожалуйста ответьте...

Р.С. ссори за неконкретность, давно не видала эту игру.

ИГРА называется BARROW HILL игра отличная все прошел

Устал от идиотов
#34

Вот скажите мне пожалуйста!!!!Зачем вы пишите здесь про игры на PSP?Раздел называется СТРАШНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ПК!!!!!!!!!!!!!!

Крисса
#35
Крисса

У меня вопрос: что такое "аконечно"?

Эй ты! Отвали от моего ника!

Крисса
#36
Устал от идиотов

Вот скажите мне пожалуйста!!!!Зачем вы пишите здесь про игры на PSP?Раздел называется СТРАШНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ПК!!!!!!!!!!!!!!

Две игры, которые посоветовала я, для ПК.

ANGEL
#37

Самая страшная игруха это DEAD SPACE!!!! и Баста

Гость
#38

Зона 51

Гость
#40

ю

Гость
#41

нет уже страшных игр вырасли уже.но мое любимое это resident evil-----1,2,3 и дум 3- яд ваще кто не играл срочно сыграйте

Гость
#42
Шарлотта

Resident Evil, Silent Hill

САМОЕ СТРАШНОЕ-ДЭД -СПЕЙС

макс
#43

все что вы пишите по поводу страшных игр,фигня полная!!!поверте.... Игра Амнезия-призрак прошло даст ВАМ ПРОСРАТЬСЯ!!!

Гость
#44

обитель зла 5 я уже прошла мне нужно что нибудь на подобе saffering

Гость
#45
Гость

обитель зла 5 я уже прошла мне нужно что нибудь на подобе saffering

Гость

Зона 51

лёха
#46

сталкер зов припяти захватывает есть жуткие моменты единственное я её прошол а так хотелось подольше в неё поиграть !!!

СТРЕЛОК
#47
Jeremy

Не смешите Dead Space далеко не тянет на "острый ужас"

Far Cry как-то не в тему (игра интересная, но совсем не страшная)

Resident Evil вобще игры не катят... Вот помню во времена 2-й, 3-й части когда играл действительно страшно было, но это когда было-то? 4 и 5-я части не страшные вобще, хотя в обеих сюжет интересен

Насчет Метро тяжело судить, поскольку я не так много в неё играл, так что ответ мой неоднозначен

А вот игры, которые действительно хотелось бы отметить, то это Silent Hill (особенно 2-я и 3-я части) и Jericho

А вобще, если честно, то сам игру норм найти не могу, чтобы дрожь пробирала до костей =))

Ваш текст

я тоже хочу скачать игру дчоб аж до костей пробрала! что б со стула падал после каждого шороха! но для етого нужна реальная атмосфера(

Гость
#48
Jusy

Когда-то знакомый играл в игру, стремную...непомню как называется, но название очень нужно. Там что-то про мужчину, у которого какой-то камень был...он расследовал тайну какой-то семьи в огромном доме, там все с холмом связано и с камнями загадочными...если кто-то что-то слышал или знает о таком, пожалуйста ответьте...

Р.С. ссори за неконкретность, давно не видала эту игру.

Ваш текст Клайв Баркер- бессмертные( жуть игра)

серый
#49

как по мне действительно жуткое зрелище в (Forbidden Project Siren2) мурашки по коже гарантировано.

Игорь
#50

попробуй поиграть в Half-Life-Nightmare House!!!!!ета игра умейет пощикотать нервишки (РЕАЛЬНО СТРАШНАЯ ИГРА)!!!!