Гость
Статьи
Как определиться с …

Как определиться с хобби?

Всеем привет! Сижу с ребенком дома, хотелось бы найти для себя ккакое нибудь хобби, как понять себя,как найти себя в чем нибудь??

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вам русским языком заняться стоит и больше внимания уделять ребенку.

Гость
#2

найди себя в воспитании ребенка

Гость
#3

Фиалки разводите. Знаете, увлекает )))

Гость
#4

вы это всерьез?

гость
#6

я рисую (карандашом, акварелью, компьютерная графика)

раньше занималась лепкой из глины

играю на пианино (классические произведения)

занимаюсь писательством, пишу роман(триллер)

увлекаюсь астрономией (собираюсь купить телескоп хороший, а пока у меня есть бинокль)

изучаю языки (английский, испанский, итальянский, французский, японский)

читаю книжки, мировую классику

смотрю фильмы (ужасы, триллеры). слежу всегда за киноновинками, я киноман

Гость
#7

крестиком вышивайте.

Гость
#8

С ребенком на руках мало чем можно заняться. Ни рисовать, ни вышивать, ни лепить не получится. Фотографией серьезно тоже не займешься.

Я готовлю сладости, много читаю, смотрю кино. На улице фотографирую ребенка, удачное выкладываю в ***, пишу в блог.

Ну а если
#9

Вам не на что время убить? Вспомните те периоды своей жизни когда вам ни на что не хватало времени и вспомните чем вы тогда хотели заниматься? Читать? Играть на компьютере? Рисовать?

Гость
#10

какое нафик хобби, почему ребенок неинтересен?

Ёжа
#11

А насколько маленький ребенок? Может, вместе с ним заняться каким рукоделием, поделками? А можно и сказки писать, рассказывать малышу и записывать, а потом будет свое домашнее издание!

#12
Гость

какое нафик хобби, почему ребенок неинтересен?

Это откуда такие выводы?

#13
Ёжа

А насколько маленький ребенок? Может, вместе с ним заняться каким рукоделием, поделками? А можно и сказки писать, рассказывать малышу и записывать, а потом будет свое домашнее издание!

рано нам пока

#14

всегда можно дитю повязать пинеточки и повалять из шерсти милых игрушек. заниматся можно чем угодно, как угодно, что угодна. в конце концов можно читать книги и умнеть.

Гость
#15

Можно заниматься физ.упражнениями вместе с ребенком (есть набор интересные упражнения, где мама делает вместе с малышом) - и маме польза, и малышу весело. Например, лежа на спине, мама качает ребенка на своих согнутых ногах - упражнение для пресса, а для малыша как игра. Поищите в интернете.

На улице - если хорошо ездите на велосипеде, можно возить с собой малыша в детском кресле. И для мамы нагрузка (и небольшое путешествие), и для малыша интересно. Видела, как семьями по городу путешествуют так: муж, жена, ребенок. Это интересней, чем с коляской вокруг дома ходить.

Гость
#16
Гость

какое нафик хобби, почему ребенок неинтересен?

а что,надо быть домашней курицей,который ничего не интересно кроме ребенка?? от таких мужья уходят моментально

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем