А вы любите женские романы о любви? Я обожаю!!!! Мое последнее открытие - романы Джоджо Мойес - я не могу ни одного вечера без нее сейчас прожить))) А кто ваш любимый автор женских романов?
не помню автора, название "Люси в облаках" и "На острове".
Гость
[2086213865]
#2
Джудит Макнот
Гость
[3466097305]
#3
Не люблю все эти сопли и мечтания что придет принц и разгребет все проблемы.
Гость
[1458759666]
#4
Раньше очень много читала. Такие эротические сцены описывались...мммм. Кэрол Финч. Авторов не помню всех, но романы были ошеломляющие и возбуждающие меня. Я плыла и горела вся.
Ольга
[1375878534]
#5
Григорий Климов
Гость
[4142811465]
#6
Мне никогда не нравились,тем более в нашей реальности мужчинам ничего не надо в основном.Мужчины из этих романов - плод фантазии авторш.
Гость
[3163065302]
#7
я в детстве читала романы Джеки Коллинз) особенно запомнился "американская кинозвезда", тоже возбуждалась))) да, лет в 12 читала
...он тихо подошел к обнаженной Амели и провел губами по ее шее. Девушка вся затрепетала. Его теплые руки нежно прижали ее к мускулистой груди. У Амели перехватило дыхание. Сознание ее исчезало, сердце трепетало как крылья бабочки, ее бросало в жар от властных и и таких страстных поцелуев. Она не заметила, как сильные руки осторожно уложили ее на шикарные соболиные меха. "Сейчас...! подумала Амели. И действительно, огромный твердый huy тут же грубо вошел в ее анус. Без смазки. Она задохнулась от обжигающей боли, крик замер в ее горле. Ей показалось, что сейчас треснет ее прямая кишка. Мужчина прижимал ее к покрывалу, мерзкий мех лез в широко открытый рот, колол глаза. "И зачем я поехала с этим mudakom?" подумала бедняжка. Мужчина продолжал свои грубые и похотливые действия. Амели почувствовала, что умирает, подняла голову и закричала, глаза ее были полны слез. Хорошо, что он быстро кончил, что то прорычал,затих и придавил ее всем телом. Потом лениво слез с кровати стряхнул и вытер свою игрушку тюлем от занавески. На белоснежном мехе остались кусочки кала и крови. Амели зарыдала от стыда. "В следующий раз спринцуйся и не ужинай, вот сколько гафнища разметало"! сказал мужчина и налил себе виски. Большего унижения Амели не испытывала.
Гость
[2710707545]
#10
Мой любимый женский роман-сайт вумен ру.Предыдущий пост всё объясняет)))
Гость
[2301957287]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Ахаха, что фу то? Это стандартная бабья расплата за тупапесдность. Падают ресницы прямо на ковер. Ожидала прынца, а пришел коzzzzzел!))))
гость 8, кипятком сцуся!))))))))))))) пишите исчо))) вам порно писать а не дамские романы
Гость
[194160968]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Што "ФУ" ?! Ваняит ?!
Гость
[3758303659]
#18
Ага и истекать соком похоти и сладострастия))))))) мечтая как в твой тоннель ведёт огромный джип)))
Гость
[3758303659]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Въедет
Гость
[194160968]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Радости - говнорадости.
Гость
[194160968]
#23
Гость
Сообщение было удалено
Непременно въедет!
Гость
[2301957287]
#24
Гость
Сообщение было удалено
А ты не читай, иди на православный форум.
Гость
[3306238296]
#25
Гость
Сообщение было удалено
Меня такое вообще не возбуждает, лет в 12 с подругами читали взахлеб, а имея уже достаточно собственного сексуального опыта это все кажется скучным и пресным. Единственное что меня из эротики еще трогает это хорошо и детально описаный слэш.
Гость
[1284808415]
#26
Недавно прочитала роман "На краю земли", наткнулась на Литрес. Очень понравился, скачала себе в айпад перед поездкой. Прочла пока летела в самолете. Это не совсем любовный роман. Он о поиске любви, о понимании самой себя. А больше всего понравилось, что действие происходит в Новой Зеландии, куда сразу же захотелось поехать.
Гость
[295630564]
#27
Не люблю.Не вижу в них смысла и как под копирку написанные. Правда,один случайно до конца дочитала,только не помню название.(ну,очень интересный.))Думала обычный,а там под занавес эротика.
Гость
[515708109]
#28
Из женских романов в последний раз читала "Наследство Уиндемов" К. Коултер.
Опять же, больше классика нравится, в том числе та, в которой много говорится о любви. В детстве любила трилогию "Королева Марго", "Графиня де Монсоро" и "Сорок Пять". В "Трёх мушкетёрах" всегда трогала любовь герцога Бэкингема к Анне Австрийской. Фильмы не то, при чтении впечатления совсем другие.
Гость
[624919285]
#31
Гость
Сообщение было удалено
Сама пишу.
Ava Inferi
[3039658336]
#32
Нет, не люблю. Даже в подростковом возрасте не было интересно их читать, хотя пыталась, а теперь и подавно.