Гость
Статьи
Хотим купить участок …

Хотим купить участок земли в Домодедово или Востряково без посредника

Хотим купить участок земли в Домодедово или Востряково без посредника.Может кто на форуме знает о продаже участка или дачи в этих местах , откликнитесь

Наталья
28 ответов
Последний — Перейти
Элен 1976
#1

А самолеты напрягать не будут? Если вы серьезно хотите купить там участок, могу поинтересоваться. у меня подруга в Домодедово живет, в Ист Лайне к тому же юристом работает...

Лена
#2

Газеты покупайте местные в Домодедово. Можете там объявление дать.

Щуплый
#3

О, мои родные пенаты!. Но помочь не смогу )

Наталья
#4

Элен 1976, это было бы здорово, если бы Вы поговорили с подругой. Была бы Вам очень благодарна!

Гость
#5

Вы вообще участки в Востряково видели? Дешевле квартиру купить бизнес-класса в Москве, чем там горсточку земли. Хотя как известно на вумане одни миллионерши....

Гость
#6

5 - это правда про востряково, это ж москва, не подмосковье считается. а судя по всему, автор чел не зажиточный, если через вумен ищет и без посредников....

Гость
#7

Автор каки большинство здесь тусующихся обычная фантазерка. :)

бу
#8

у меня знакомые продают участок 5 гектаров,правда не там где хотелось бы вам, но место отличное,а еще у них там два коттеджа.это примерно район Бронницы.по каширке 50 км от МКАДА

Натали
#9

бу, а вы не можете их контакты дать, например email ? Просто интересно, хотелось бы с ними пообщаться на эту тему. Мой мейл: a_vvv@mail.ru

бу
#10

ОК,только я сейчас не могу.Спрошу и сразу отпишусь!

бу
#11

maks562@mail.ru

бу
#12

по рязанке 60 км,ошиблась:(

рубен
#13

у меня участок 16 соток за 16 тыс дор за сотку. мой тел. 89268162820

марат
#14

продаю дом с участком. 16 км от мкад. за 1450000рублей. место хорошое. тел 7644004 или 7680802. дом кирпичный.

Елена
#15

Продаю участок 8 соток п. Востряково, рядом с Авиагородком, газ, свет, вода, ПМЖ. 30 тыс. уе за сотку. Владелец, просьба без последников. alenchik1@rambler.ru

СЕРГЕЙ
#16

У МЕНЯ ЕСТЬ УЧАСТОК В МКР.вОСТРЯКОВО. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ КУПИТЬ ТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ШЛИТЕ НА МЫЛО MALYUTA@INBOX.RU

наталья
#17

Продаём участок в г.Домодедова 5 сот . Участок правильной формы свет ,вода есть.

Александр
#18

я продаю 12 соток

Гость
#19

ПРОДАЮ УЧАСТОК В ВОСТРЕКОВО 10 СОТОК 84999920101 ФИЛИПП

Гость
#20
Елена

Продаю участок 8 соток п. Востряково, рядом с Авиагородком, газ, свет, вода, ПМЖ. 30 тыс. уе за сотку. Владелец, просьба без последников. alenchik1@rambler.ru

Гость
#21

Здравствуйте! Как можно посмотреть участок?

Гость
#22
СЕРГЕЙ

У МЕНЯ ЕСТЬ УЧАСТОК В МКР.вОСТРЯКОВО. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ КУПИТЬ ТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ШЛИТЕ НА МЫЛО MALYUTA@INBOX.RU

Гость
#23

Как посмотреть Ваш участок?

ASSA
#24

У каждого свои проблемы. Админ сайта www.woman.ru - *** отвязанное. Это еще хуже чем вагон бедных родственников. АДМИН ведь нормальным языком тебя просили. Почему ты такой УРОД

Danker
#29

Неделю назад купил участок Ленинградской области, все устраивает , эмоции просто переполняют, я очень доволен и не жалею , цены доступные, планировка то что нужно.
http://les-pole.ru/article6.html

shershneva
#30

Узнала об этой компании от хорошей подруги, приехала на просмотр продаж земельных участков в Лен области, очень довольна этой компании, ценовая политика меня устраивает , поэтому решилась приобрести именно здесь, мне тут много чего нравится, душевная и спокойная атмосфера, рядом школы, магазины, все что необходимо.
http://www.finvillage.ru/83-land_for_sale/1357-продажа-земельных-участков-в-лен-области-—-выгодное-предложение-в-финской-деревне.html

Гость
#31
Наталья

Элен 1976, это было бы здорово, если бы Вы поговорили с подругой. Была бы Вам очень благодарна!

Продаю участок 10 соток снт востряково

Марина
#32
Гость

Продаю участок 10 соток снт востряково

Актуально?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: