Гость
Статьи
Каким средством …

Каким средством отстирать жирное пятно

Привет всем! Не так давно ужинала в своих любимых спортивных брючках,и капнула на них подсолнечным маслом.Брюки черные,а пятно очень сильно видно.Постирала с порошком не отстирывается.Подскажите …

007
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Тина
#101

Вывела жирное пятно Vanish oxi Action, средство против въевшихся пятен, наносится от 1 до 5 минут, нанесла на две минуты, все отстиралось.

мозя
#102

попробуй мыло антипятин

Веста
#103

как отстират гардину от старых пятен жира?

Гость
#104
ЮРИЙ

я пасадил на белое бильё жирное петно низнаю как отстерать ???

МОЙ УИН 400470490

мылом хоз. попробуй замочи это место и оставь на минуток

15 а потом застирай

Гость
#105
Лиля

Фери, действительно, хорошо смывает жирные пятна, особенно хорошо помогает от всяких технических пятен, приносимых из гаражей и производств. Говорят, его изобрели ученые, чтобы танки отмывать. Средство супер. НО! Жирные пятна может вывести прямо вместе с краской... У меня такое с юбкой случилось: вещь пришлось выкидывать.

Дарина
#106

Капнула маслом от шаурмы на синие брюки чем лучше попробовать отстирать?

Наталья
#107

Если вы хотите реально сбросить лишний вес, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/qN6m8d
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Малика
#108

Помогите отстерать машинное масло всю красную куртку в нем измазала.

Малика
#109

Дайте совет как отстирать машинное масло с красной куртки, всю в нем измазала.плиз))

Все путем
#110

Девчонки, до недавнего момента мне не удавалось жирные пятна отстирать. Выбросила 2 юбки. А вот с брюк получилось! И я на радостях решила даже коммент оставить. Значит так. Фейри не помогло. Бриджи у меня хлопковые. Я место с пятном хоз. мылом утром намылила и весь день брюки лежали. Вечером пришла и просто помыла, потерла под даже холодной водой. Не осталось ничего. Вот так. p/s/ когда я стирала 2 свои предыдущие юбки я пользовалась хоз мылом , но сразу смывала или замачивала в воде. И как результат - это не помогло. А нужно намылить и оставить.

Все путем
#111

Девчонки, до недавнего момента мне не удавалось жирные пятна отстирать. Выбросила 2 юбки. А вот с брюк получилось! И я на радостях решила даже коммент оставить. Значит так. Фейри не помогло. Бриджи у меня хлопковые. Я место с пятном хоз. мылом утром намылила и весь день брюки лежали. Вечером пришла и просто помыла, потерла под даже холодной водой. Не осталось ничего. Вот так. p/s/ когда я стирала 2 свои предыдущие юбки я пользовалась хоз мылом , но сразу смывала или замачивала в воде. И как результат - это не помогло. А нужно намылить и оставить.

Гость
#112
Оля

каким средством отстирать кошачий запах

Гость
#113

Слушайте,блин, кто такой остроумный нашелся? Дурацкие ответы типа " как прошла ночка". А вы че тут, сорнвнуетесь на тему " кто лучше съязвит"?

хэйл
#114

Собака уделала мою парку в жирных пятнах от кости , ваше желочьное мыло боюсь пробовать , т.к куртка синяя . Что подскажите .

jenj
#115
Гость

а как интересно можно убрать следы от дезодоранта? и возможно ли это вообще?

Гость
#116

Прочла в инете совет смеси для чистки кухонных шкафов от пятен : сода + подсолнечное масло в пропорции 1,5 к 1. Кто-нибудь пробовал?

Гость
#117

И чем вы отстирать? Подскажите у меня такая же проблема!

feppo
#118

Кто посоветовал хозяйственное мыло просто душки. Брюки за 5000 спасены

Гость
#119
007

Привет всем! Не так давно ужинала в своих любимых спортивных брючках,и капнула на них подсолнечным маслом.Брюки черные,а пятно очень сильно видно.Постирала с порошком не отстирывается.Подскажите каким средством можно отстирать.

Гость
#120
Ленчик

Помогите пож. чем отстирать жирные пятна от штор(тюль), прямо на самом видном месте,так не удобно когда приходят гости и эти пятна у них перед глазами.

мария
#121

аос налить на пятно и подождите пока все впитаеться я только так жирные пятно с вешей вывожу

Ольга
#122

Русский язык выучи,в каждом слове по ошибке.

Гость
#123

Блад

Гость
#124

Есть штаны-трикотажные, тёмно синии.Посадила огромное жирное пятно.
Всё пробовала!!(помогите)

Гость
#125

Фейри и выводитель пятен не помог ,отстирал Dish Drops средство для посуды,намазал на сутки и потом постирал

WWW.ORO.90.LV
#126

- самый простой способ удаления жира – это средство для мытья посуды. Необходимо нанести его на испачканное место, дождаться впитывания и отстирать пятно от подсолнечного масла в теплой воде. Для усиления эффекта можно применять хозяйственное мыло.
- насыпать сухую соль, сверху накрыть хлопчатобумажной тканью и прогладить утюгом несколько раз. Если испачканный участок слишком большой, соль необходимо будет менять несколько раз. Подобным образом для впитывания жира можно использовать картофельный крахмал и зубной порошок.
- чайная ложка нашатыря, половина ложки бензина и три ложки спирта, все это перемешивают и обильно смазывают испачканный участок на одежде. Для свежих пятен достаточно будет получасовой обработки, на застарелых смесь нужно выдержать около часа. Затем необходимо промыть пятно под холодной водой. Результат будет виден после высыхания, и если он неудовлетворительный, процедуру надо повторить еще раз.
- С пуховика отстирать подсолнечное масло в домашних условиях непросто, но тоже вполне осуществимо. С изнаночной стороны под пятно подкладывается туалетная бумага или бумажная салфетка, а сверху горсть крахмала и ткань, сложенная в несколько слоев. Предварительно по краям пятна пуховик смачивают водой, это предотвратит дальнейшее расползание жира. Далее необходимо горячим утюгом проглаживать крахмал через ткань, и по мере того как жир будет растворяться станет заметно появление пятен на ткани. Крахмал, ткань и бумагу надо менять до тех пор, пока они не станут идеально чистыми.

Приступая к удалению жирных пятен от подсолнечного масла на одежде, желательно протестировать выбранное средство на похожем кусочке материи, особенно если речь идет о тонких тканях и дорогих нарядах. Предварительная обработка ненужного клочка материала позволит сохранить вещь целой и невредимой.

Гость
#127
виктория

уранила курицу в майонезе на серую тунику. Помогите чем можно отстирать???

Мария
#128
Туся

Есть классное средство - спрей для удаления пятен K2r (производство Австрия). Продается во всех хоз. магазинах. Белый баллончик с красной крышкой. СтОит около 180 руб. Удаляет масляные и жирные пятна без стирки. Наносишь спрей на пятно. Высыхает, одежной щеткой счищаешь. У меня такой баллончик есть на работе, начальник постоянно во время обеда сажает пятна на пиджак или галстук. Да и домой купила. Несколько раз бывало гладишь белье после стирки, вдруг вижу пятно еле заметное не отстиралось. Спреем побрызгала, высохло, почистила и все. Очень хорошее средство, проверено на практике!

Настя
#129

Делюсь радостью!. Было безнадёжно испорчено выпускное платье - ребёнок полапал жирными руками, после стирки пятна стали как будто больше и растянулись. Провисело в шкафу год. Сегодня решила рискнуть(да и терять уже было нечего - весь подол в пятнах) - почистить жидким средством для чистки кухонных плит! Брала средство Selena для чистки плит с распылители. Наносила ватной палочкой на пятна, затем сразу стирка. Простиралось идеально! Ни одного пятна! Единственное но: перед применением попробуйте на незаметном участке ткани, как она от реагирует на средство.

Natalika_Vladi
#130

Добрый день , девушки!! Тоже сталкнулась с этой проблемой. Пятно застарелого жира было на зимнем светло-сером пуховике. Прочитала все ваши коментарии, и выработала свою стратегию. Надеюсь кому то пригодится. Я зделала пасту из порошка "бимакс компакт 100 пятен"+ соль немного (на глаз) + средство для кухни гель антижир фирмы Sanita с расщиплением жира. Натерла щеткой сухим пятно этой смесью и оставила минут на 10 ( на дольше не рискнула). И вуаля после полоскания и просыхания нет пятна. Все дело в щелоче Анти-жира, которая растворила жир. Но перед нанесенем антижира попробуйте сначала на невидемом участке одежды, что бы не испортить совсем вещь. Всем удачи

Катя
#131

А у меня другая проблема,при переезде подсолнечное масло пролилось на матрац. Моющее не помогло,в машинку не закинуть а пропиталось хорошо

Гость
#132
Гриб

Покрасьте футболку в красный цвет

полина
#133
Яна

взяла у подруги кофточку и случайно посадила на неё жирное пятно. как его отстирать? а то отдавать грязным некрасиво((((

просто купите подруге новую.И ВСЕ ДЕЛА

Прицесса
#134

Соль- суперовое средство от свежих жирых пятен!!! Тереть пятно солью пока не пропадет. Только могут появиться катышки, смотря какая ткань.

Кристина
#135

Сегодня умудрилась на штаны во время обеда капнуть оливковое масло. Пятно вывела с помощью аммиака. Действенный способ и не выводит пятна вместе с краской. И пятна от ягод тоже им же и выводила со светлых брюк. Тоже никаких следов не осталось.

Юлька
#136

Пятновыводитель Ушастый нянь.Если вещь замочить ,отходит все!И не важен срок давности пятна.Правда есть и минус,цвет слегка бледнеет.

Гость
#137

Девочки, я все пятна отстирываю обычным дешевым мылом Антипятин! Сама была в шоке, что оно отстирывает. Столько уже вещей спасло. И вещи не портятся. Мне машинка стиральная пятна масляные на кофточку посадила. Отстирала этим мылом.

Юлия
#138

возьмите соль и хорошо тонким слоем с двух сторон насыпьте оставьте на 1 минуту потом средство для мытья посуды капните и ростерите. Но если пятно высохло то намочите слегка и зделойте тоже самое. Спосибо досвидание.

Юлия
#139

Если пятно высохло намочите теплой водой.Потом насыпьте соль с двух сторон тонким слоем 1 минуту.Уберите соль и капните моющие средство нотерите и смойте теплой водой и ваша вещь будет как новенькое.Спасибо Досвидание

#140

Девочки хорошо выводит жирные пятна "LOC" продукции Амвей. У меня подруга залила новый пуховик подсолнечным маслом и я ей дала немного этого средства и она такая довальная осталась. Пятно ушло сразу же после первой стирки. Вообще я пользуюсь продукцией Амвей уже более 9 лет и всегда все можно отстирать и вывести любые пятна. Более подобную информацию могу рассказать. Пишите в личку)))

В молоко опустите
#141
Васько

друг, случайно, брызнул красным вином на белую футболку, прошло где то около суток, может чуть по больше, подскажите пожалуйста, чем по быстрее и по проще отстирать..?

Ёлка
#142

Совершенно бесполезный разговор. Просят рассказать как вывести жир. Так тут НИКТО НИКОГО НЕ СЛЫШИТ!!! Ау, люди, жирное пятно отстрирать.

Екатерина Стригаль
#142
Ёлка

Совершенно бесполезный разговор. Просят рассказать как вывести жир. Так тут НИКТО НИКОГО НЕ СЛЫШИТ!!! Ау, люди, жирное пятно отстрирать.

Я вот так вывела, как на этом ролике: https://youtu.be/GaUugw-rT_4

Гость
#144

Пятновыводитель Sovik, пробуйте, мы им все пятна и грязь убираем. С жирными пятнами справляется.

Гость
#145
санёк

34.

Гость

| 24.04.2011, 10:10:27

[1342672143]



масло растительное можно отмыть. нужно всю вещь замочить с порошком в масле растительном всё отмоется, сама пробовала. советую.



вы гиниальны, а если в мазуте вещ испачкалась нада целиком в мазуто закинуть?

В мазуте если пемолюкс помогает

Форум: Дом
Всего: 20 852 темы
Новые темы за все время: 18 802 темы
Популярные темы за все время: 11 063 темы