Гость
Статьи
Помогите! одолели дома …

Помогите! одолели дома мыши!!!

Мы живем на 8 этаже девятиэтажки.Поймали двух мышат в мышаловку и поставилим банеку трехлитровую и положили туда кусочки копченой колбасы.Две мышки поймались и тишина...мы уже успокоились,что и ***** …

Юлия
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я думаю, что все методы подходят для борьбы с крысами и мышами. Многие из них некоторыми людьми считаются негуманными. Их можно не использовать. Но согласитесь, что борьба с грызунами проводится для сбережения здоровья человека. А это как говорится превыше всего. Самый верный способ воспользоваться людьми – профессионалами в этом деле www.dez-vesta.ru

Ника
#52

Надо просто понять, что мыши – это такое же зло в жилых помещениях, как и тараканы и другая неприятная живность. Разводить демагогию не приходится, когда идет прямая передача различной заразы, которую переносят грызуны. Необходим системный метод борьбы, который могут предложить только специалисты соответствующих служб www.ecomir.ru

Елена
#53

Только мышеловка поможет, они потом перестанут приходить. Травить лучше не стоит. ***** между перекрытиями и будет вонять пока не высохнет вся.

Елена
#54

Сдо х нет

Орхидея
#57

Не знаю, у кого там отпугиватели неэффективные. Точнее, бывают и неэффективные, нужно просто выбрать правильную марку. Аргументы, почему отпугиватели неэффективны, позабавили. Типа уйдут в другую квартиру. Так нехай идут, из вашей-то уйдут, а соседи сами пусть разбираются.:) А чтобы мыши к вам обратно не пришли, просто не выключайте отпугиватель, он для человека и домашних животных (помимо декоративных грызунов) не вреден. Я поэтому и купила его, что никого убивать не надо. Через несколько недель квартира была абсолютно "обезмышенной". У меня отпугиватель экоснайпер, работает отлично. А если хотите радикально, так у этой марки и уничтожители мышей есть. Что-то типа электрических мышеловок. У друзей такой есть, хвалят. Я просто пацифист, поэтому сразу выбрала метод, когда не надо убивать мышей.

Лина
#58

позвонила к лжеспециалистам Мосэкосервис думала помогут а в ответ ничего ни хорошо обслуживания ни обработки нормальной, а только вытянули деньги

Гость
#59
Юлия

Мы живем на 8 этаже девятиэтажки.Поймали двух мышат в мышаловку и поставилим банеку трехлитровую и положили туда кусочки копченой колбасы.Две мышки поймались и тишина...мы уже успокоились,что и х больше нет.И вот сегодня утром открываем дверцу кухонного шкафа,а там в банке сидят трое живых мышат и одним дохлым мышом играла клшка(поймала,придушила и играла).Мор покупать не хотим,0боимся ***** где-нить в трубе и будет пахнуть.А что делать уже не знаю!я в шоке,чесно говоря!

В деревнях пол моют с настойкой полыни.,В углах и щелях рассыпают порошком.

Люся
#60

аааааа помогите мне уже ,вот так я кричала я такая вроде бы домохозяйка самостоятельная,живу на полежаевской на улице маршала жукова, и то есть дом новый и нам во всех компаниях сказали что мыши это проблем ановых домов и в итоге я так намучилаьс была готова отдать любые деньги мужа и решила отдать Экобарьер ведь люди хвалят и всее помогли мне

Гость
#61
Орхидея

Не знаю, у кого там отпугиватели неэффективные. Точнее, бывают и неэффективные, нужно просто выбрать правильную марку. Аргументы, почему отпугиватели неэффективны, позабавили. Типа уйдут в другую квартиру. Так нехай идут, из вашей-то уйдут, а соседи сами пусть разбираются.:) А чтобы мыши к вам обратно не пришли, просто не выключайте отпугиватель, он для человека и домашних животных (помимо декоративных грызунов) не вреден. Я поэтому и купила его, что никого убивать не надо. Через несколько недель квартира была абсолютно "обезмышенной". У меня отпугиватель экоснайпер, работает отлично. А если хотите радикально, так у этой марки и уничтожители мышей есть. Что-то типа электрических мышеловок. У друзей такой есть, хвалят. Я просто пацифист, поэтому сразу выбрала метод, когда не надо убивать мышей.

Привыкают они к этому отпугивателю и не обращают внимания.

Кира
#62
Люся

аааааа помогите мне уже ,вот так я кричала я такая вроде бы домохозяйка самостоятельная,живу на полежаевской на улице маршала жукова, и то есть дом новый и нам во всех компаниях сказали что мыши это проблем ановых домов и в итоге я так намучилаьс была готова отдать любые деньги мужа и решила отдать Экобарьер ведь люди хвалят и всее помогли мне

Решила воспользоваться вашим советом и в итоге знаете что? Мне на самом деле помогла эта фирма ,оператор Алексей очень был любезен со мной ,и мастер Руслан сразу же обьяснил ,что я делала не так и почему возникла такая проблема, всем рекомендую Экобарьер

Вероника
#63

Меня зовут Вероника Сергеевна, у меня есть маленькая внучка ,которая любит играть летом у меня на участке,и у меня есть колодец откуда необходимо нам брать воду и внучка вс ехочет ее попробовать,но мне сын сказал не давать потому что вода грязная,и мы отдали Экобарьеру на такой анализ и в итоге получили полноценный результат,вся семья довольна

Елена
#62

Ну мышь - не таракан. По размеру. Как минимум запенить щели, откуда они могут в квартиру попасть монтажной пеной http://www.mirgermetikov.ru/collection/professionalnye-pistoletnye. На вентиляционные отдушины сетки поставить. А там уже смотреть. Если не поможет, травить

Анна
#63
Орхидея

Не знаю, у кого там отпугиватели неэффективные. Точнее, бывают и неэффективные, нужно просто выбрать правильную марку. Аргументы, почему отпугиватели неэффективны, позабавили. Типа уйдут в другую квартиру. Так нехай идут, из вашей-то уйдут, а соседи сами пусть разбираются.:) А чтобы мыши к вам обратно не пришли, просто не выключайте отпугиватель, он для человека и домашних животных (помимо декоративных грызунов) не вреден. Я поэтому и купила его, что никого убивать не надо. Через несколько недель квартира была абсолютно "обезмышенной". У меня отпугиватель экоснайпер, работает отлично. А если хотите радикально, так у этой марки и уничтожители мышей есть. Что-то типа электрических мышеловок. У друзей такой есть, хвалят. Я просто пацифист, поэтому сразу выбрала метод, когда не надо убивать мышей.

Отпугиватель пустая трата денег, купила несколько разных, поставила и рядом мышиловке с ними, могу выложить фото отпугиваль и рядом мышь в мышеловке. У нас соседи держат кур, кроликов и другую живность(это в центре Алма-Аты) так я сама уже скоро из дома убегу так как не только мышей полчища но и крыс. Просто ума не приложу что делать.

Olga36
#64

Анна , я с вами не соглашусь, так как нам помог именно ультразвуковой отпугиватель, мы брали ЭкоСнайпер, возможно от производителя еще зависит, но наш прогнал мышек за две недели, пока больше их не видно и даже не слышно.

Татьяна
#65
Гость К

Видать, не только мужики пошли слабосильные - и коты тоже. У меня тоже были проблемы с мышами. Завели кота - британец, кремовый. Красив обалденно. Думала, породистый - не будет мышей ловить. Переловил всех за три дня. И улегся с чувством выполненного долга. 10 лет уже бездельничает. Правда приболел когда, мыши тут же провели летучку на тему: "в 10 квартире кот подыхает", и вылезли снова. Он выздоровел и опять всех переловил. Может, надо заводить котов-иностранцев? Они ответственнее?

У нас свой дом деревянный, как понимаете и щели везде, начиная в полу и заканчивая окнами. Прогрызают они и стены и пол. Так вот в доме живет 2 кота и кошка все ловят мышей, а толку ноль. Их развелось столько что я спать не могу. Вот выискиваю способы избавится от этих тварей чтобы и животины не пострадали и домочадцы не потравились.

Татьяна
#65
Гость

Да пожалуйста могу помочь советом. Вот есть такие специальные коты. Их и надо завести, чтобы они всех мышей повытаскивали из всех щелей.

У меня 3 таких живет, а крысы и мыши плодятся быстрее чем их успевают поймать. Так что не работает

карина
#65
Гость

Юлия, современная отрава такова, что мышь ею наедается и умирает не сразу, а примерно через сутки у себя в норе, при этом никак не пахнет, просто иссыхает, как мумия, а потом превращается в пыль... 21 век на дворе, однако, даже отрава для мышей стала современной. Заделайте все дыры дома. Они могут вылезать из-под плинтуса, у меня лезли из-под ванной. Прочитайте инструкция отравы внимательно - не будет ли её есть кошка.

здравствуйте подскажите пожалуйста название отрава?

Гость
#65
Гостья

Купите ультразвуковой отпугиватель грызунов. В этом устройстве использован генератор непрерывно изменяющихся звуковых и ультразвуковых частот. Подобное воздействие неблагоприятно сказывается на грызунах, лишает их возможности взаимодействия с соплеменниками, парализует физиологическую активность, вызывает у грызунов чувство тревоги, испуга, страха и вынуждает покинуть территорию постоянного обитания. При соблюдении требований, оговоренных в инструкции, электронный отпугиватель грызунов безопасен для людей и домашних животных (За исключением хомяков и морских свинок - их нахождение в зоне действия прибора нежелательно).

Купила ультра звук прибор за 1.600 а мышей только больше,не помогает он!!!!!!!

Ириска
#65
Кошшшка

Юля, у нас ДВЕ кошки. А мышей ловлю я. Честное благородное))). Мышеловку мне ставить жалко - они славные, поэтому я ловлю их и выпускаю. А потом они опять приходят))).

Как ловите то,руками?

Гость
#72
Кошшшка

Юля, у нас ДВЕ кошки. А мышей ловлю я. Честное благородное))). Мышеловку мне ставить жалко - они славные, поэтому я ловлю их и выпускаю. А потом они опять приходят))).

Я обсмеялась))))))

Гость
#73
Гость К

Видать, не только мужики пошли слабосильные - и коты тоже. У меня тоже были проблемы с мышами. Завели кота - британец, кремовый. Красив обалденно. Думала, породистый - не будет мышей ловить. Переловил всех за три дня. И улегся с чувством выполненного долга. 10 лет уже бездельничает. Правда приболел когда, мыши тут же провели летучку на тему: "в 10 квартире кот подыхает", и вылезли снова. Он выздоровел и опять всех переловил. Может, надо заводить котов-иностранцев? Они ответственнее?

Говорят, импортное всё лучше. Вон, наши бабы не зря на иносранцев вешаются.

Гость
#74
Гость

только клей АЛТ киев с доставкой через "новую почту" . я очень недоверчивый, но мыши так достали, что рискнул. жена изобрела новую систему нанесения клея: она клеет обычный скоч и на него наносит клей. работает безупречно.!!!! как удалять мышей: клей держит очень крепко, поэтому осторожно пласкогубцами захватываете за заднюю лапу мышь и аккуратно тянете вертикально вверх. именно вверх, чтобы как можно меньше шерсти осталось на клее. потом берёте газету и ложите её на неё. кончикт щипцов этой же газетой протираете. обёртываете мышь в несколько слоёв. аккуратно обертывайте, чтобы получился компактный комок газеты. наступаете на него и всё!! МЫШЬ в пакете(но наступайте аккуратно, чтобы мышь не разлезлась за пределы газеты) пакет лучше сжечь, если нет возможности, положить в пакет и выбросить. если предполагается много мышей, то берите сразу два тюбика. УДАЧИ!!! евгений

это называется УЖАС!

Гость
#75

мышеловка
https://m.sprashivalka.com/user_media/494/85a/5ea/300da.jpg

12345
#76
Кошшшка

Юля, у нас ДВЕ кошки. А мышей ловлю я. Честное благородное))). Мышеловку мне ставить жалко - они славные, поэтому я ловлю их и выпускаю. А потом они опять приходят))).

🤣

Гость
#77

Как избавиться от мышей клей проще простого https://youtu.be/7I7AoUtpEaM

Гость
#78
Гость

Лучше жить в частном доме

32 ,и в своём доме их хватает

Форум: Дом
Всего: 20 871 тема
Новые темы за все время: 18 821 тема
Популярные темы за все время: 11 069 тем