Гость
Статьи
помните передачу моя …

помните передачу моя семья?

недавно вспоминали эту передачу.теперь кажется такой наивной.и что актеры на сцене были и маска откровения.сейчас бы такое смотреть не стала.

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте еще Окна вспомним...

мама ризена
#2

зато смотришь, что-то другое. наверняка

Жо
#3

а я помню передачу "Ясама" часто её смотрела в то время)

ав
#4

И я Мою семью смотрела. Помню соведущую Надежду Румянцеву. Вообще нравилась, ну и пофиг, что актеры, хотя раньше я этого не понимала, зато уютно так было смотреть...все по-домашнему как-то...

ав
#5

И Я сама тоже зыркала, рыжуху помню Арбатову эту и блондинку полную))) И мужиков в углу))))

Лизка Турбина
#6

а помните "Любовь с первого взгяда" когда аудитория делала такой звук "ОООООООООООООООО" или "ААААААААА" ))))))))))))

Гость
#7

о дааа, любовь с первого взгляда это жесть)))))оОООООООООООоо....ААААААААААААААААААА))))))))))))))))

иРКА
#8

))))))))))))

Жо
#9

а ещё была передача "про чё-то" с Еленой Хангой, помните?

+1
#10

"Я сама" мне тоже очень нравилась, особенно с первыми ведущими. Жаль, что пропала.

ав
#11

Жо....ПРО ЭТО С Еленой Хангой.

Жо
#12

11, я знаю))) я просто так её называю)

Гость
#13

А я никогда не смотрела "Я сама", мне хватало пару минут посмотреть на дурацкое выражение лица Юлии Меньшовой. Почему-то, когда она кого-то слушала, всегда голову вытягивала вперед, лицо напрягала, глаза выпячивала. Такой пучеглазый ужОс))). До сих пор помню ее физиономию)))).

Гость
#14

Не голову, наверное, вытягивала, а шею))))). Хотя... возможно, и голову))))).

Котёнка
#15

я бы тоже не стала смотреть эту передачу, Мою семью в смысле. хотя тогда смотрели )))

Есфирь
#16

зато небось соки Моя семьа и майонез и еще всякие продукты питания под этой маркой покупаете? А ведь именно передача раскрутила бренд.

Крис
#17

ой и я помню значит так: по вторникам была передача тема с юлием гусманом, по средам я сама, а по четвергам моя семья, в пятницу поле чудес, тока понедельник был у меня не у дел) сейчас бы ничего не смотрела, хотя и тогда только за компанию с бабушкой)

Топалов вспотел, как свинья
#18

а поле чудес до сих пор, говорят, есть

Гость
#19

а еще было реалити дом-1 :))))))))))))))))))))) С Басковым

Голубоглазка
#20

Мою семью и я смотрела,ой,как ето било давно:)) а шас даже не знаю,что идет а что нет,давно уже не живу в России. Кстати,еше помню Болшая стирка:)) не знаю,показивают ли все ети программи тех лет или нет?? :))

Xx
#21

а сейчас есть радио "Моя семья"

Бабочка Шоколадница
#22

Помню, в моей семье женщина привела мужа, голого, на поводке, которому типа хотелось быть собакой =))) Он там лаял на всех! И ведь верили тогда в это.

Гость
#23

а еще помните передачу Акулы Пера?)))прикольно было когда журналисты звёзд обсуждали, там такой был пид**асик, который потом еще судил в шоу "ты суперстар"

Лесечка
#24

А мне очень нравилась передача "До 16 и старше" и еще был "Детский час" (там вначале заставка была с большой лампой и маленькой типа лампа-мама и лампа-ребенок и они там игрались). Я еще ребенком тогда была, поэтому, наверное, мне все это нравилось))) И звездный час помню с Супоневым))))

ВИТА
#25

А я ходила на съемки этой передачи,интересно было.Одну героиню помню выгнали,она пришла в любви Кирковову признаваться.Так что не знаю,актеры или нет там были.

Гость
#26

А мне нравились передачи КУКЛЫ.СВОБОДА СЛОВА,ВЗГЛЯД,ДО И ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ,ДО 16 И СТАРШЕ,а еще детская программа ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС с Супоневым.

Каролина Счастьевна
#27

а мне нра женские истории!

Каролина Счастьевна
#28

такая ерунда!

лаф
#29

А Супонев погиб вроде, Да?

АЛиска
#30

Вот вопрос: пеперачу "До 16 и старше" вел когда-то ВЕСЕЛКИН (НЕ ПОМНЮ ИМЯ), ну больше 10 лет назад. А теперь мой сын смотрит ТЕЛЕНЯНЮ (детский канал) и там этот же Веселкин ведет какую-то передачу. Внешне он не сильно изменился, только цвет волос и стрижка - брюнет со стрижкой типа "паж" Сколько же ему лет?! Такое впечатление , что делал пластику.

нана
#31

Сергей Супонев погиб. Светлая память ему . На снегоходе вроде разбился .

нана
#32

Самые живучие передачи , как мне кажется , это "Поле Чудес" и "Пока все дома" .

Гость
#33

А еще: В гостях у сказки, Ералаш, Утренняя почта, Вокруг света, Очевидное невероятное,Служу Советскому Союзу,Будильник,Фитиль,Шире круг, Песня года, Голубой огонек.-и конечно же программа Время.

Гость
#34

Сейчас самая живучая передача дурДОМ-2.Госпидя,когда же она закончится и кто ее смотрит?

Гость
#35

Скажите,а кто знает,где найти песню вот эту в начале программы!Там как раз пелось "Моя семья"!Очень надо!

Форум: Дом
Всего: 21 256 тем
Новые темы за все время: 19 188 тем
Популярные темы за все время: 11 225 тем
Следующая тема