Гость
Статьи
Война с соседями - так …

Война с соседями - так должно быть?

Люди,живущие в квартирах,как Вам ваши соседи? Меня ,лично,уже тихо накрывает!! Одна-кошатница ненормальная,каждое утро в полвосьмого с тарелочкой жратвы:-малышики,малышики,кис-кис-кис!!!!На всю ивановскую! На лестничной клетке сосед бутылки моет и складывает на подоконник! Я туда цветы для красоты,а он бутылки!!!! Ой,про все писать-пальцы устанут! Кто-нибудь боролся с этим?

zeleshka
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой а мы своих соседей даже не замечаем.... хорошо так))) и видимся ну очень редко... ну может раз в нделею... не чаще... хотя у нас на площадке 5 квартир...

Гость
#2

а вы не Воюйте,людей НЕ переделать...

#3

Когда жила с родителями - там повезло с соседями, все нормальные были. Сейчас снимаем, тут всякие есть... Бабка есть ненормальная, она живет вообще в другом (!!!) подъезде, ей не понравилось, что к нам ходят гости ("ближние" соседи не жаловались, шума и т.д. не было) - она на меня через весь двор орала матом, чтобы мы съезжали, что она в милицию на нас заявит и т.д. Что характерно, когда я с мужем проходила по двору, она молчала... потом он ей сказал пару ласковых - она заткнцулась. После этого ее дочь звонила нам на дом. тел. с оскорблениями, угрожала, мы написали заявление в милицию. К ней приходил участковый - теперь тишь да гладь. еще одна ненормальная выгуливала собаку без поводка, я ее попросила так не делать - поругались - потом эта собака покусала ребенка из этого дома, дуре впаяли штраф + родители ребенка ее чуть не пришили... такие войны между соседями иногда бывают... постоянно какие-то уроды выбрасывают мусор из окон, трудно им до помойки дойти...

#4

у меня в подъезде куча бабушек живет. они для меня все на одно лицо :)))
и я постоянно с ними здороваюсь. так они мне все время говорят - ну мы же с тобой виделись уже сегодня. и я не знаю как им объяснить что я их на фиг не различаю между собой поэтому на всякий случай здороваюсь снова :)))

конфликтов нет

Гость
#5

а у меня сверху новые соседи, ***. стучат-гремят, носятся по квартире как лоси стуча ногами. включают блатняк на полную в 9 утра в выходные, жлобье!

Гость
#6

Мы переехали в новый дом,уплотнительная застрока. Наш дом пристроили к уже давно(лет 20) стоявшему и вид из окон у крайних квартир стал,мягко говоря,не очень. И вот один ненормальный,из несогласных из крайних квартир старого дома,повадился со своего 8 этажа пищевые отходы выбрасывать на головы выходящих из нашего дома. Мне по голове чуть на попал,на крышу машины один раз мешок с кртофельными очистками бросил. К нему неоднократно ходили из ТСЖ,милиции,без толку. Еле сдерживаю мужа от крайних рукоприкладных мер. Но так отвратительно,когда в тебя с матам яйцами кидаются,мол,уезжайте. Дом-то куда денется?!

Гость
#7

у меня сверху сдают квартиру, там щас живут с двумя маленькими детьми. квартира однокомнатная. они блин с 8 утра до 9 вечера бегают, топают как слоны. как же достали. туда-сюда, туда-сюда, топ-топ-топ. на улице надо детей выгуливать, чтобы они там бегали. но правда я им по ночам устраиваю, хехе ) я-то ночью не сплю, а сплю днём. они уже кидали в ящик просьбу делать музыку тише. ага, щас. музыка играет сообще тихо, не то что еле слышно, но точно меньше среднего. просто у нас стены такие картонные. например по ночам слышу как верхние и нижние соседи писают, уже знаю кто моет руки после туалета кто нет...

ккк
#8

7:Интересная вы :" я-то ночью не сплю,а сплю днём". Вы что лунатик что ли???? ***.........

Весняна
#9

7 к сведению, детей к стулу не привязать. Шуметь можно с 8-00 до 11-00, вот вы как раз и нарушаете тишину гражданочка ))

Гость
#10

Весняна, да будет вам известно, что у каждого шума есть пределы, и шум вечно бегающих детей может превышать "норму". Так что мамочки, выгуливайте своих отпрысков.

Гость
#11

Ну дома у меня соседи хорошие. Сейчас снимаем, е мое, как же я устала от ***. Бабка над нами живет и ежедневно 3 раза в день кормит голубей, ну то что голуби сидят на наших окнах это полбеды ну воркуют и будят рано утром ходят по карнизу, так еще *** все вокруг, окна все обосранные, жуть. а бабке чего, по ней хоть часы проверяй, в 7 утра у них завтрак в 3 обед и часовв 7 вечера ужин, и так изо дня в день. И не жалко ей дуре денег кормит семечками, если летом окно на кухне открыть то половина семечек у нас в кухне. Ну хоть бы сыппала подальше, бросила бы вниз на землю под окном, так нет же, прямо так по окнам и сыпет. По словам хозяев она этим занимается всю жизнь, спорить и ругаться бесполезно.

Гость
#12

8, по-вашему только лунатики не спят по ночам? ***...

работаю я по ночам, и вообще живу - ем, убираюсь, стираю, фильмы смотрю и т.д. работа удалённая у меня, в офис раз в 2 недели. привыкла по ночам, я сова.

Гость
#13

9, да я и не говорю что они как-то незаконно нарушают тишину. я просто посетовала что очень громкий топот раздражает. но дети бегают правда очень много, с утра до вечера. я думаю если на прогулке они набегались бы хорошенько, то так не бегали бы дома. просто удивительно как это не раздражает их мать. квартира однокомнатная, так они из комнаты в кухню и обратно. а я-то может и нарушаю тишину, но основной удар по нижним соседям, я им не мешаю, они спят (мы разговаривали). а верхние видимо это мать от невроза с такими беспокойными детьми уснуть не может, вот и придирается.

#14

Ну бабка дает :)))) благодетельница еклмн!

ujcnmz
#15

живу на главной улице областного центра - всякие кортежи с важными правительственными гостями едут по нашей улице. Ну как бы кутузовский проспект местного значения.И вот вчера наблюдаю такую картину: я стою на балконе утром, дышу свежим воздухом, смотрю - на несколько этажей ниже высовывается молодая девка, озирается по сторонам и....

...вытряхивает содержимое пылесоса прямо с балкона!!!

я 25 лет живу в этом доме и никогда ничего подобного не видела!

Нагло, демонстративно высыпала пыль! Сначала пылевое мощное облако, затем кубло, которое полетело вниз на крышу магазина, затем еще одно облако! Я ей кричу-Девушка, прекратите! Что вы делаете?

Она не услышала типа...

Подскажите, что нужно делать с такими соседями?

Такое ощущение, что она только что слезла с пальмы и находится на низшей ступени развития. Я не умею общаться с дикарями...

zeleshka
#16

Вот я тоже уже не могу по хорошему,а еще есть соседская зависть-мы ремонт делаем,а им громко(я в курсе,что после 23-ех нельзя шуметь),просто придираются.Короче,после нашего ремонта отношения с соседями испортились сильно!

zeleshka
#17

А помните как в западных фильмах? Соседи друг к другу знакомится ходят с пирогами!!! Ну тупые!!!!!

МarКошка
#18

11, смешно до слез про распорядок дня голубей: в 7 завтрак... :)))))))))))

13, вы знаете, если детей хорошо выгулять, то они будут днем хорошо спать, а потом проснуться с новыми силами и по новой- туда-сюда туда-сюда, бегать, прыгать, скакать. кричать, разбрасывать! :))) Это неисправимо никакими выгулами! :))))

А я в субботу утром слушаю, как соседи сверху занимаются сексом, то ее охи-ахи, потом его возгласы и сопение и затем финальный аккорд - крик кончающего павиана среди тишины субботнего утра!!! :))))) И потом смотрю на него в лифте и про себя улыбаюсь, что парня не знаю вовсе, но зато прекрасно знаю, как он ведет себя в постели! :)))

МarКошка
#19

У меня подруга живет в Америке в многоквартирном доме и там никто лично с соседями не ругается и отношения не выясняет, в случае чего все обращаются с претензией на соседей к специальному человеку, который улаживает все конфликты, просит не шуметь, не кричать, не топать, ну в общем не делать того, что мешает другим, ну и в случае особо злостных нарушений порядка после многократных предупреждений и просьб тоже этот чел подает на таких граждан в суд.

Наталья
#20

автор, если ваши соседи не кричат днями и ночами и у них не грохочет музыка и они не наркоманы - то живите и радуйтесь. Самое страшное - это громкая музыка и дебоши. Все остальное - ерунда и вообще не стоит нервотрепки.

Гость
#21

А у нас такая "прекрасная" семья живет напротив. У них считается хорошим тоном выставить вонючий мусорный мешок дня так на 2-3 в коридор + плюс какие-нибудь огромные сломанные детские игрушки или вещи типа столика или непонятной конструкции с погремушками. А уж выбросить весь хлам во время ремонта на площадку между этажами - святое дело.

Гость
#22

я на своих верхних заяву написала. помогло. а когда забываются, то милицию вызываю. а тут на днях слышу лай собачий. я уж испугалась, думаю, вдруг наши сверху большую собачищу завели. вот на след день утром слышу подвывание. я говорю мужу, вот она, мол собачка. а он прислушался и говорит:это же наши придурки сверху сношаются. и правда, это баба подвывала от восторга как сучка. время было 6:30 утра. Вот такие гиганты)))) зато я рада, что собачка это не у них. Уж лучше пусть трахаются, чем мамонт над нами бегает и лает)))

Гость
#23

22 мамонт говорите.... над нами периодически носится собака, лает громко и топает сильно - думала овчарка, пока не увидела соседского ребенка с ентой собакой - йорк!!! ))))))))))) вот какие эффекты дает закрытое помещение...

повариха
#24

а у нас все очень шумные - музыка на всю орет, бабка на сына орет, но музыку перекрикивает...сбоку соседка 35 лет очень любит слушать Виагру, видимо себя, 100-килограммовую тетю, мнит звездой, подпевает...соседи с 6 этажа уже 5 лет не могут закончить ремонт и начинают его всегда очень оптимистично, в воскресенье в 8 утра....не дом, а дурдом "Солнышко"

участковый у же жалобы от меня не принимает...хотя мне всего-то надо тишина по закону...но вот как сына спать днем уложить со всеми этими песнями и орами? Днем-то типа можно все: и ор, и песни, и посигналить погромче, и посверлить традиционно

Эх, нет у человечества будущего...жлобье рулит...

Кисточка
#25

Только что уехала от прекрасных соседей... В новую квартиру. Еще не знаю, какие новые соседи, а старых терять жалко - тишина, чистота, при встрече здороваются. Если у вас хороше соседи - цените их!

Девушка на каблуках
#26

Я просто поражаюсь тому, насколько некоторые люди не любят животных. Как можно быть настолько злыми и равнодушными. Никогда не понимала и вряд ли пойму.

P.S. Соседи у нас хорошие, повезло (ттт). Раньше были дебоши (Наталья, пост 20, Вы полностью правы!), а с другой стороны жил психически больной человек. Он втыкал лезвия в нашу дверь, один раз поджег. Вот это был настоящий страх. А кому-то бедные кошки помешали...

Гость
#27

моих пристрелить надо соседей, сверху живёт корова, родившая в 40 лет, теперь отпрыску 5 и он как конь шарахает до часу ночи, в сад не водят, как же мамаша уже старая, ей в радость сидеть с этим ублюдком, зато внизу на соседях отрываемся, у них недавно родился ребёнок, а до этого тоже гульбища до 3 часов ночи были, теперь мы топаем как слоны, сбоку к соседке любовник приходит и такие крики раздаются, соседи , кот над ними уже ей кинули в ящик , чтобы потише орала, вот иакие соседи

Уже жена
#28

у нас соседи алкоголики, ак ещеи наркоманить стали....а трахаются жесть!!!мы им сказали кровать отодвинуть от стены...так она сказала,что только под стук и ахи могут трах****,а по другому никак!!! плюс ее хахаль все время накуривается на балконе..все к нам в хату... бесплатный план

zeleshka
#29

всем терпения!

Гостья
#30

У нас снизу соседи трахаются очень громко, уже год слышу эти оры - с тех пор как эти соседи вьехали в наш дом. Дама орет, как бешеная, плюс кровать постоянно о стену стучит характерно... Мне было бы в принципе всё равно, но мы с мужем от этих криков постоянно просыпаемся кромешной ночью и боимся, что дети наши тоже могут услышать это безобразие... Всё собираюсь по батарее постучать, но потом сдерживаю себя... Всё, в следующий раз уж точно постучу!!! Достали гады!!!

Сердцеедка
#31

***. я бы как вышла как бы сказала кис кис..утром.бывают такое настроение..мои вообще капусту тушат и сверху уже лет наверно 5 ремонт делает. А может он туда людей в банки закатывает)))мои подружки смеются. так и живу. ненавижу, когда соседи просят деньги занять((( мама даёт, я в бешенстве.убила бы)))

Вы выйдете и скажите этой тёте, что она мешает. Не бойтесь!!!!думаю другие соседи вас поддержат.

Аноним
#32

Автор и 21, у нас в таких случаях соседям- грязнулям пишут записки-анонимки( напечатайте) и кидают им в почтовый ящик до тех пор, пока не уберут весь этот хлам и прочие гадости.

Гость
#33

Я прострелил соседу с нижнего этажа ногу. Теперь не шумит.

Гость
#34

Правильно что ногу прострелили. Этих соседей *** уродов мохнапестых вообще расстрелять надо и желудок вспороть потом повесить! Чтобы тишину и порядок знали!!!

who is who
#35

у меня проблема с бабкой. т.к. у нас в подъезде никого из молодых кроме как в моей квартире не живет, бабка не на шутку разошлась.постоянно перехватывает после рабочего дня на прощадке, и заявляет что мы кидаем салфетки и бычки, что на нас какие-т о соседи жалуются, что она подаст заяву и на место работы и на несто учебы в деканат. возмущает красочное воображение этой абки и ее наглость, с которой она выкрикивает свои небылицы. обидно ужасно!!! а она еще и управдом, всех бабок против нас настраивает..особенно насмешила про "жалобы от соседей", когда нас с соседкой на выходных недели 3 не было.вот тоже не знаем что с ней поделать.. советы поступали разные:

1. - написать иск на нее за унижения и влезание в частную жизнь

2. - заняться местью: говорить подобные небылицы про то, что ее собака гадит у нас перед дверью, например.

3. - игнорить. ну как тут игнорить, когда она каждый раз все громче и громче кричит , выдумывая на нас какие-то новые "управы".

666
#36

А наши соседи снизу громко трахаются, обычно в 2 часа ночи.

Я постоянно от их стонов просыпаюсь. Потом уснуть не могу. Достали уже. Сломал им почтовый ящик, теперь посмотрим будут орать или нет. Если будут, то я их сам сломаю, а их собаки шею сверну и брошу им под дверь.

Sam
#37

Ребят у меня вот какая проблема с соседкой сверху, ходит она на коблуках а у нее паркет дома, и вечеринки постоянно устраивает, все там орут и и очень громко разговаривают, короче не спим мы с женой а она у меня беременная. Пробовал с ней говорить бесполезно, последний раз ей звонил, она телефон отрубила, поднялся звонил минут 15 дверь не открыла. ПОДСКАЖИТЕ как ее можно наказать?

85н
#38

Если вас это утешит то бывают и совсем пропащие случаи. Например у меня. Я слышу каждое слово от соседей снизу, топот и грохот потому что у них нет ковров и в квартире гуляет эхо. Вечеринки караоке гитара громкий хохот и секс с часу до 6 утра - это традиционно, каждую ночь, но и с этим пришлось смириться. А вот что делать когда бычки бросают все кому не лень и балконы горят ежедневно? Или вечно кто-то с газом шутки шутит, балоны держат, вонь на весь подъезд. В общем каждый новый день - это война. Так что рационально подумайте: так ли уж плохи ваши соседи. Ведь бывает и хуже...

КОТЭ№1
#39

А у меня ужас просто.Каждый вечер кто-то ССЫТ сверху с балкона прямо на наш.(у меня 1 этаж)постоянно вижу жёлтую струю текущую сверху на балкон!думаем заявку писать в полицию.

Гость
#40

а я в коммуналке.пишу сейчас и думаю а вдруг что случиться.Живу в коммуналке 5 комнат.Я в одной остальные четыре комнаты..внимание первая важная персона-45 летняя дама которая хочет всех накормить,она стопудово старая дева,свои вещи развешивает по всему коридору!И учит меня жить:одевайся так,поешька сальца с огурцами солеными моими домашними бочковыми(у нее дача)ужас и еще она живет стереотипами,приметами.Вторая не менее важная персона-папаша-алкаш и его сынок-разгильдяй работающий еле как курьером.Любят скандалы,драки,у папаши часто белая горячка и тогда он достает табуретку входит в коридор ставит ее и начинает говорить такое что у меня волосы дыбом,а сынок то приговаривает(тоже пьяный)идиот,пошли спать,***** ах как я дам!так он взял папашу и скинул с табуретки..и тут началось.кровь,побои,крики первой дамы и звонок в полицию.треш.переходим к третьим лицам.И так.Инфатилка-Маша,милая девочка живущая в мечтах и наивностях.И еще не приспособлена к жизни.Никак.И ест одни салаты с кефиром и мечтает о принце при этом с высокими требованиями,хотя она и гроша не достойна своим высокомерием и гордостью,наивностью и глупостью.И вечером грустно поедая кефир мечтает о прынце.И четвертый работящий,пьющий мужик и его жена грустная и усталая от алкоголика.Весело,ничего не скажешь.Можно кино снимать,книгу писать.

Гость
#41
Гостья

У нас снизу соседи трахаются очень громко, уже год слышу эти оры - с тех пор как эти соседи вьехали в наш дом. Дама орет, как бешеная, плюс кровать постоянно о стену стучит характерно... Мне было бы в принципе всё равно, но мы с мужем от этих криков постоянно просыпаемся кромешной ночью и боимся, что дети наши тоже могут услышать это безобразие... Всё собираюсь по батарее постучать, но потом сдерживаю себя... Всё, в следующий раз уж точно постучу!!! Достали гады!!!

По башне себе постучи))) тебя не трахают, вот ты и бесишься

Гость
#42
КОТЭ№1

А у меня ужас просто.Каждый вечер кто-то ССЫТ сверху с балкона прямо на наш.(у меня 1 этаж)постоянно вижу жёлтую струю текущую сверху на балкон!думаем заявку писать в полицию.

Провод в розетку , там где фаза. Как начнет ссать, подставить под струю. Больше ссать не будет, ибо нечем станет. Провод вынул- следов нет. Сам мол виноват, попал в розетку.

Гость
#43

В квартире панельные стены слышен каждый пук

Гость
#44
Гость

моих пристрелить надо соседей, сверху живёт корова, родившая в 40 лет, теперь отпрыску 5 и он как конь шарахает до часу ночи, в сад не водят, как же мамаша уже старая, ей в радость сидеть с этим ублюдком, зато внизу на соседях отрываемся, у них недавно родился ребёнок, а до этого тоже гульбища до 3 часов ночи были, теперь мы топаем как слоны, сбоку к соседке любовник приходит и такие крики раздаются, соседи , кот над ними уже ей кинули в ящик , чтобы потише орала, вот иакие соседи

ублюдк это ты

Гость
#45

Я каждый день желаю чтоб они здохли

Гостья
#46

Все проблемы от безделья, когда работаешь уже нет дело до кого-то, после работы от усталости заваливаешься на диван и тебя вырубает

Гостья
#47
Гостья

Все проблемы от безделья, когда работаешь уже нет дело до кого-то, после работы от усталости заваливаешься на диван и тебя вырубает

И пофиг тогда что происходит, хоть землетрясение, ты уже видишь десятый сон

Гость
#48
Гость

А у нас такая "прекрасная" семья живет напротив. У них считается хорошим тоном выставить вонючий мусорный мешок дня так на 2-3 в коридор + плюс какие-нибудь огромные сломанные детские игрушки или вещи типа столика или непонятной конструкции с погремушками. А уж выбросить весь хлам во время ремонта на площадку между этажами - святое дело.

Блин, как это знакомо, у меня такая же соседка, ах, как она меня достала и дочку она взращивают ту еще дрянь, невоспитанную и наглую...

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы