Гость
Статьи
Бестолковые подарки. …

Бестолковые подарки. Куда их девать?

Ну как день рождения или НГ или 8 марта коллеги на работе дарят всякую муру, типа несусветного вида ожерелье на шею или набор кремов за 29,99 руб. А на НГ вообще мрак куча всяких дурацких фигурок, статуэток, свечек и прочего барахла. Скопилось уже порядочно, надоело до жути. Вот подумываю все собрать и выбросить. Как вы с ними "боретесь"? Ведь не скажешь коллеге, что не нужна эта мура, мне достаточно поздравлений на словах, да уж лучше цветочек, чем эти побрякушки.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно так и делаю - собираю и выбрасываю

Зёбра
#2

я у подъезда ставлю. идет влет.

Гость
#3

На НГ приучила дприть кухонные полотенца с животным года, а остальное передариваю, когда дарят очередное барахло)))

Автор
#4

3. Точно, буду передаривать!!!!!! Какая выйдет экономия на подарках:)))

Гость
#5

Отдайте даром в интернет сообществах соответствующих за шоколадку.

Анна ванна
#6

Собираю в отд. мешок, и раз в пол года отправляю родственникам мужа в деревню. Там 3-ое детей, радости нет предела.

Гость
#7

я бы тоже подарила, даже просто так или тому, кого я обычно не поздравляю или праздник этого не предполагает.

Автор
#8

не ну крему я найду применение-пятки мазать, тем более он типа для лифтинга питательный ночной и за 30 рублев:))), остальное передарю:))

Гость
#9

я тоже передариваю, потому как, например, 15 свечек в виде мышек мне нах не нужны!

я забыл подписаться, асёл
#10

я свечки жгу сразу, особенно когда тетки в гости приваливают. а остальное, сто не своими руками сделано, выкидываю нах. кружки с надписями "босс" бью на счастье.

Лавочки "все по 10 рублей" на следующий год нового кала продадут.

Гость
#11

2+, а я вообще у мусоропровода, разбирают за 20 минут.

Гость
#12

я выбрасываю без сожаления все конфеты шоколадки и т.д. живу на западе никому ниче не надо поэтоу прямиком в мусор . а тут привыкли дарить особенно на рождество и пасху: шоколоад шоколад и шоколад в квадрате в виде зайцев в виде мороза деда в виде игрушек.

Гость
#13

детям каким-нибудь для игры отдайте

Luna
#14

Мне если дарят гели для душа с ужасным запахом, я добавляю их в воду при мытье полов.

Шарлотт
#15

гелел для душа стираю что-нить хрупкое, типа колгот, носки тоже стираю..

тоже пол мою, или выкидываю, кремы передариваю, есть подружки достаточно необеспеченные, им это в радость, свечки люблю зажигать и жечь сама)))

а всякие сувениры и фигни новогодние выкидываю..

Шарлотт
#16

гелеМ

#17

Я поступаю, как Зараза и Гость 11. В мешок - и к подъезду. Через полчаса уже ничего нет!

Гость
#18

Можете подарить их через сайт http://darudar.org

Доброе дело сделаете.

Гость
#19

Надо аккуратно разложить эти вещи по мешочкам, подписать их, указав имя подарившего (чтобы ничего не перепутать :)) и потом передаривать.

Гость
#20

Выбрасываю. Выхожу с работы. захожу во двор (мы с фасада), там подъезды и мусорка. Ну и на мусорку! не хочу руки оттягивать. передаривать такую фигню мне стыдно.

Одуванчик в лёгком сарафанчике
#21

Такая проблема!!! Такая проблема!!! Не нравится - выкинь, делоффф-то!

bzdfb
#22

что значит - передаривать? То есть Вам неприятно получать фуйню в подарок, а кому то передарить не в падлу?

#23

Гыыы, у меня мама недавно купила квартиру, и это совпало с ее Днем Рождения. Позвонила сестра мужа, сказала, что на День Рождения ничего не подарит, но на новоселье сделает шикарный подарок и спросила, что мама хочет получить. Маме давно хотелось сервиз, но сказала, что лучше вообще ничего не дарить, и так сойдет. Тетка помпезно пообещала приехать с подарком. Приезжает, и достает... 4 тарелочки из Икеи, с лицом мецината (не знаю, как правильно пишется). Хехе, мамка была в шоке от "шикарного дара".

bzdfb
#24

Автор, а я бы надела такое платье и туфли. Только придумала бы накидочку какую нибудь меховую, или платок стильный подходящий. Купить это дешевле, чем новое платье.

bzdfb
#25

ой. простите не туда написала)))

РакСрак
#26

Ой, а я родственникам и знакомым раздариваю. Хотя есь такие подозрения, что они тож все это передаривают друг другу:)

Гость
#27

выбрасываю. передаривать совесть не позволяет :)

Гость
#28

Складываю, если фигня по делу то пользую ее. Никогда ничего не передаривала лучше уж выбросить или выставить

Елена
#29

Ну это копеечная фигня и рассчитана на то, чтобы, после вручение ее в качестве подарка, выбросить, наподобие поздравительных открыток. Раньше дарили открытки, сейчас эту фигню. Сама никогда никому не дарю этот хлам, лучше что-нибудь к делу, будешь знать, что хотя бы не выбросят в мусорное ведро, у меня, лично, передаривать совесть не позволяет.

Лиса
#30

свечки жгем, шоколад съедается, остальное не нужное передаривается.

Форум: Дом
Всего: 20 975 тем
Новые темы за все время: 18 921 тема
Популярные темы за все время: 11 115 тем