Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее средство от тараканов!!

Желательно ловушки!! И где можно купить???

:((((((((
671 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Елена Несчастная

У нас внизу поселили таджиков на год.. до этого дом был чистый.. Что они там готовили неизвестно.. Теперь не знаем как избавиться от этой напасти.. Вызывали фирму за 2000руб травили.. через 3 недели вернулись.. вызвали повторно..парень сказал что если в доме есть то все равно придут..так и было.. что делать не знаем.. Помогите..

Сначала надо избавиться от вас , а потом от напасти. Привет от таджиков.

Гость
#652
Гость

Уважаемые,не будьте наивны..Жить они могут где угодно(для комфортного перемещения достаточно щели в 1мм) ,питаться (если у вас нечем) ходить к соседям.И возвращаться.Раньше любили советский хлам и антресоли,сейчас комфортно под гипроковыми перекрытиями и прочими конструкциями.Ни одно средство не справится с колонией,нужна комплексная! чистка всей квартиры.По своему опыту помню,что только не пробовали-ничего не помогало.В лучшем случае временное затишье ,со скорым появлением еще более выносливого молодняка.Помог только вызов "травильщиков" на дом.Обработали всю квартиру,трупы собирал в течение месяца.в том числе из самых неожиданных мест,где никогда тараканов и не видел(например,полки с бельем в дальней комнате).Пассажиров не было 17 лет!!И вот опять,по одному в день(вернее в ночь) стали выползать..Бросьте вы эту самодеятельность.Также бесполезно как самолечение,только денег истратите..Есть специально обученные люди,вызывайте,да еще гарантию получите.

Не смешите людей, спец.службы точно не в помощь

Гость
#653
Иринат

А где вы заказывали тиурам. Подскажите пожалйста.

На Вайлдберриз есть

Гость
#654
Любовь

Надежда, очень хотелось бы узнать, помог Вам тиурам? Я пользовалась этим средством еще в 80-***** годах. Эффект был потрясающим. На второй день тараканы перебрались на потолок, на третий стали падать на пол и я их трупы выносила совками. Через 5 дней они исчезли. И навсегда!!!
Но тогда тиурам просто выносили с кабельного производства. А сейчас такого канала у меня нет. А купить не знаю где. Продают тоннами и мешками. А моя подруга в Краснодаре вот уже года 2 борется с ними и безрезультатно. Очень хочу ей помочь. Пожалуйста, сбросьте ссылочку, где Вы заказывали тиурам. Буду признательна.

На Вайлдберриз есть

Гость
#655
Дима

Посмотрите хороший сайт, где есть много средств от тараканов (и не только), и выбирайте на свой бюджет http://beznasekomyh.ru/?p=112

Смешно ,не конкретно ,пустой совет

Гость
#656
Гость

Не надо п.....ть!не помогает ваша борная кислота! Все делала строго по инструкции... Яйцо, шарики... Эффект нулевой!!! Повторила ещё раз.ничего.только тратить время и нервы!

И яйца😀

Гость
#657
Дарья

Вот и мы в борьбе. Много лет не было тараканов, если появлялись одиночные - ставили приманки "Комбат", и они исчезали. Но не в этот раз... Уже испробовали: Раптор (приманки и спрей), Дихлофос (на одного таракана прицельно брызгала - хоть бы хны), Комбат, Рэйд, шарики с борной кислотой, картошкой и яйцом, обрабатывали всю кухню новым средством "Дельта-зона". Кучу денег вгрохали. И вот вчера я не увидела ни одного, уже почти отпраздновала, но с утра снова-здорова, бежит Стасон! Уже не знаем, плакать или смеяться. Думаю, мелок Машенька купить, на глаза нигде не попадается пока. И еще прочла про новое тайское средство - цементный порошок, сахарная пудра и рисовая мука. Никто не пробовал? Читаю везде, что им никак не выжить без воды, но, например, собачью миску я ж не могу опустошить!(((

Это здорово, что ремень не порвался в борьбе?

Гость
#658
Света

Лучше вызвать сэс по телефону (495) 222-47-07

www.mosecos.ru

Мы вызывали СЭС помогло ровно на неделю и все вернулись обратно,что делать незнаю🙄

Гость
#659
Гость

П.С, Пардон за настойчивость,но все же..Еще раз,акцентирую Ваше внимание,что от непрофессиональных средств(и методов) тараканы никогда не уйдут совсем.Натравите в кухне,уйдут в комнаты,будут (до поры)тихориться,***** они коварные и хитрые.А результатам станет еще большая площадь заселения и ,соответственно,большее чувство брезгливости и опаски встретится с ними,к примеру,уже и в кровати..Увидели ***** на кухне?Бейте тапком.Появляются снова и снова?Не Паникуйте и Вызывайте службы.Гарантия год..Можно за этот срок,на всякий пожарный,вызвать еще пару раз ,что бы окончательно отбить охоту тварей возвращаться.

Вызывала службу ,через два месяца ,опять тараканы на пороге с вещами и своими детьми.
Цены у этих служб не дешёвые .

Сальма
#660
По

Кстати тиурам опасен, не стоит его использовать, самим можно кони двинуть

Спасибо!

Сальма
#661
Мари

Где купить борную кислоту?она в порошках?!

на Wildberries или в любой аптеке

Гость
#662

Арбалет окси самое лучшее средство

Катя
#663
жиганыч

до пенсии я работал на шинном заводе , прихватил домой по совету рабочих теурам в гранулах - это импортная химдобавка при изготовлении шин . измельчил и подсыпал по плинтусам - эффект потрясающий , исчезли на долгие годы . советую , если есть в продаже , берите не задумываясь .

А кошкам теурам не опасен?

Гость
#664
Kristina

Я перепробовала все извесные и даже вызывала санминимум,безполезно,их очень и очень много,просто кошмар какой-то,посоветовали ультрозвук,но не знаю,читала,что и он не помогает.

Я тоже перепробовала все что можно, ничего не помогает. Сестра дала прибор от насекомых и мышей с ультразвуком, кстати у нее не подделка, но... Больше недели включен и толку 0

Гость
#665
Катя

А кошкам теурам не опасен?

Прочитала в отзывах на озоне ,что опасен , еле спасли кошку , вызывало слепоту , но через какое-то время зрение вернулось . Вот теперь тоже думаю как быть , у самой животные

Гость
#666
Таракан

Тараканы - бессмертные падонки!
Чистым домом обрабатывал - не помогло. Ставил ловушки - не помогло (стало больше!!). Рейдом пробовал - убивает только если на них прыснуть (мне что - каждого вылавливать и прыскать на него? я лучше тапком тогда обойдусь!), ну, еще пугает их, но не убивает.
Вызывал десинсекторов - залил он мне всю квартиру, проветрили, соблюдали указания, которые он дал. Безтолку - как лезли так и лезут: мелочь пузатая, подростки, рыжые-бестыжие, темные, толстожопые. Всех вижу. Только тапком и остается.
Вот думаю на этих выходных полы с уксусом помыть, распылить уксус в места скопления этих бандитов, а потом днем-другим позже распылить дихлофос туда же. Если повезет - найду в продаже борную кислоту и закатаю шарики из яичек, положу им на мисочку там где ведерочко на кухне под стойкой стоит. Как говорится, жрите с..ки!

Накатала шариков борная кислота с желтком, насыпала борной к-ты(порошок) , очень часто брызгаю дихлофосом. Результат нулевой. Дихлофос меня быстрей отравит, чем их.

Гость
#667

Пока дружно с соседями травить не будете-толку ноль. Они переползают из квартиры в квартиру. У нас не было их с 2010 г. В прошлом году переползли от кого-то. Травили комплексно. Раптор ловушки,гель,дихлофос,клеевые ловушки.Причём,поселились они в микроволновке. Муж разбирал,туда поместил ловушку с отравой. Ушли. Потом в отпуск уехали мы,отравы наложили,еду попрятали. Ушли надолго. На год! В этом году летом опять пришли. И избавиться не можем. Да,когда меньше становиться,но в целом есть. Жрут активно собачий корм,поставили клеевую ловушку рядом с мисками. В первый же день 6 шт.больших поймали😱. Боремся как можем. Но мы лично видим,как они ползут от соседей,через решетку в кухне,в ванной,а если там алкаш какой..попробуй избавься. Вообщем,какая мразюка их развела в доме!

Гость
#668
Сергей

Не знаю как " Дохлокс" , а мне помог " Регент" . Забыл как и выглядят .

В советские времена купила регент, производство Германия. Вывела на 30 лет таким препаратом тараканов у всех родных и знакомых. Через столько лет появились от неопрятных соседей. Вот сегодня получила регент производство Франция. Поморила. Чувствую, что не то. Немцы делали качественно. Что будет не знаю, я их ненавижу. До этого могила дихлофосом и средство" убивает наповал"!, которое убивает муравьев. А вот тараканы живы. Жду результата. Настоящий регент- чудо.

Гость
#669
Надежда

Сегодня заказала Тиурам, страшно конечно! Но!!!! сил уже больше нет. Может кто пользовался, напишите отзыв по этому поводу. Заранее спасибо)

Пробовал это Тиурам. Пропадали дня на 2, а потом еще больше стало.
Не советую.

Гость
#670
Гость

дохлокс говорят самое лучшее средство

Не помогает

Гость
#671
Оксана

Лет десять назад было такое средство "GLOBOL" - германия, это просто бомба. В квартире родителей обработали десять лет назад, до сих пор ни одного стаса. Купила свою квартиру, возникла проблема, оказалось GLOBOL снят с производства на рынке много препаратов с созвучным названием, но это не то. Погуглите основное действующие вещество GLOBOLя и поищите препарат с тем же веществом в составе 100 процентов результат.

Теперь этот "" GLOBAL"""выпускает какая то РОССИЙСКАЯ компания, я купила . Результат-РЯДОМ НЕ СТОЯЛО !! ПОЛНЕЙШЕЕ ФУФЛО!!!

Форум: Дом
Всего: 20 653 темы
Новые темы за все время: 18 607 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем