Гость
Статьи
Ремонт 1-ой квартиры

Ремонт 1-ой квартиры

Москва, сколько будет стоить ремонт в однокомнтаной квартире, евро, косметич..любой..?

Или
28 ответов
Последний — Перейти
Тикси
#1

Евроремонт с обстановкой в среднем считают из расчета 300 долларов на квадратный метр. Но чем больше квартира, тем меньше получаются в сумме расходы на метр.

Дикенс
#2

У меня получилось как раз около 300-350 долларов за метр, без обстановки, но полный, с выравниванием стен, стяжками, паркетом, окнами, батареями и т.п.

Гость
#3

У меня получилось тоже 300-350 долларов за метр - без обстановки (без окон и батарей)

Дикенс
#4

Да, точно, прикинул сейчас -- 300-350 это пожалуй что было без окон/батарей.

Тикси
#5

Я просто имела в виду обыкновенную обстановку.У меня брат младший в свое время квартиру купил, благо были свободные средства,при своей уже имеющейся квартире, ну вложился.. Стояла она и стояла без движения, голые бетонные стены. ну вот он и посчитал, сколько стоит в нее вложить и обставить.. ну так попроще, чтобы сдать. Вышло в среднем 300 долларов.

=)
#6

смотря какие у вас запросы)

#7

Есть мастер знакомый который ремонтом квартир занимается, если решите ремонт делать обращайтесь к нему. Его телефон 8-926-691-83-19 зовут Александр.

Гость
#8
Или

Москва, сколько будет стоить ремонт в однокомнтаной квартире, евро, косметич..любой..?

узнайте здесь http://remont10.ru.gg/

Aste22
#9

Столько искал фирму по ремонту квартир. Такие цены вокруг Потом знакомый посоветовал http://remont-tip-top.ru/

У них капитальный ремонт и отделка квартир и недорого, и на самом высшем уровне. Другому знакомому они делали евроремонт коттеджа. Тоже остался очень довольный.

Сами сравните, позвоните, узнайте, что недорого.

Наталья
#10

Все зависит какой ремонт Вы выберите, какие материалы будут использоваться, какой интерьер. Могу в Москве отличную ремонтную компанию посоветовать - Вира-Артстрой eremont.ru, они делали ремонт под ключ в нашей новой квартире в ЖК. Дают гарантию качества, смета составляется 1 раз перед началом, очень грамотно работает бригада, коллектив сработанный. Конечно, все таки уже 18 лет на рынке.

Галина
#11

Недавно сделали в квартире ремонт дизайнерский, шикарный, заказывали в известной фирме - Вира-Артстрой, eremont.ru, делают шикарные ремонты. У них дорого, но зато все делают в срок, используют дорогие материалы и не воруют.

Татьяна
#12
Галина

Недавно сделали в квартире ремонт дизайнерский, шикарный, заказывали в известной фирме - Вира-Артстрой, eremont.ru, делают шикарные ремонты. У них дорого, но зато все делают в срок, используют дорогие материалы и не воруют.

Скажите пожалуйста а дизайн проект они тоже делают? у нас квадратура небольшая, очень хочется грамотно продумать дизайн интерьера, чтобы было дома уютно и места хватило на все!

Галина
#13
Татьяна

Скажите пожалуйста а дизайн проект они тоже делают? у нас квадратура небольшая, очень хочется грамотно продумать дизайн интерьера, чтобы было дома уютно и места хватило на все!

Да, конечно! у них прекрасный штат дизайнеров, которые воплотят любые пожелания в реальность! У них сейчас 30% скидка на дизайн-проекты. С вашими рекомендациями, думаю, сделают все как надо. Главное что все можно корректировать и выбирать, до начала ремонтных работ.

Вероника
#14

Смотря кто делать ремонт будет. В хороших фирмах от 5-7 тыс за квадрат. Весь строймат заказывали через Вира-стройматериалы shopvira.ru. Они еще с 1996 года работают. Очень большой выбор смесей, лакокрасочных материалов, большой выбор производителей. При этом цены идут от производителя, это очень хорошая цена. Плюс доставка бесплатная.

Нина
#15

Мы с ремонтом голову не ломали, а заказали все в одной фирме. Заказали все под ключ в Вира-Артстрой (Москва), они нам сделали дизайн-проект бесплатно, дали 3 летнюю гарантию, квартиру сдали в срок . Дизайн просто обалденный, продумывали вместе с дизайнером все, оч довольна! Вот тут eremont.ru можно посмотреть их работы. Кстати, спокойно возят и показывают текущие проекты.

Арина
#16

На однушку много не уйдет. Главное сделайте дизайн проект. Сейчас классно обустраивают однушки, становятся очень комфортными и уютными! даже просто погуглитедизайнерские ремонты чужие однушек, поймете о чем я. Если нужно в Новосибирске, то лучше в Yadro Development обратиться,ydev. ru, они лучшие у нас в городе по цене\качеству.

Анна
#17

Хороший ремонт дешево не выйдет, так что готовьте кошелек) шучу, так то на однушку действительно много не уйдет, так что не отчаивайтесь) Вызовите консультанта, приедет бесплатно, все посчитает и вам смету подобьет, с учетом материалов, которые Вы выберете. Мы в "ТитанСтрой" titanstroy.su все заказывали, они круто ремонты делают!Нам в Химках ремонт по дизайн-проекту подготовили, была в диком восторге!

Полина
#18

Ремонт может обойтись довольно не дорого, если делать обычный, косметический. Если хотите дорогой ремонт то и раскошелиться придется, конечно. Весь стройматериал можете в Вира--Стройматериалы закупить, через их сайт shopvira.ru, они вам все с доставкой сделают. Там есть все необходимое для ремонта.

Света
#19

Хороший ремонт, дизайн и мебель дешево стоить не могут, тем более в Москве. Все зависит от пожеланий, можно ремонт и попроще сделать. Мы заказывали в Вира-Артстрой eremont.ru ремонт, нам сделали дизайн-проект совершенно бесплатно, приехали домой все показывать, с дизайнером общались. Можете посмотреть их готовые проекты на сайте, там же расценки есть. Нам они очень понравились, очень ответственный, серьезный подход к работе. Знаешь что сделают все как положено и вовремя, смета не будет меняться по 10 раз, а будет только одна.

Света
#20

Чтобы не было таких проблем, нужно с нормальными фирмами заключать контракт, которые по смете единой работать будут, которые все сделают идеально и еще за собой приберутся. Вам только заплатить, время от времени принимать этапы работы и в конце вселиться в уже подготовленную, меблированную квартиру.

Лена
#21

Сейчас многие серьезные ремонтные компании дизайн-проект бесплатно могут предоставить, если вы ремонт под ключ заказываете! У нас делала компания "ТитанСтрой", они уже лет 10 на рынке, очень серьезно работают. Ценники у них не малые, но это уровень! titanstroy.su смотрите их сайт, там и расценки примерные есть, сметы разные, портфолио. Закончили в срок, дизайн-проект бесплатный подготовили, менеджеры все всегда на связи!

Оля
#22

На сайт Вира-СМ зайдите, там можно все необходимое для ремонта приобрести, любые стройматериалы есть. Очень удобный сайт shopvira.ru, огромный выбор, цены очень низкие. У них куча бонусов, отличные скидки, доставка при больших объемах бесплатная!

Ира
#23

У нас делала компания "ТитанСтрой", они уже лет 10 на рынке, очень серьезно работают. Ценники у них не малые, но это уровень! titanstroy.su смотрите их сайт, там и расценки примерные есть, сметы разные, портфолио

Мария
#24

Тоже хотим в Вире-Артстрой заказать ремонт + дизайн квартиры. Приезжал их менеджер, посчитал нехилую смету, но туда вошло все и смету больше не изменят. Ну и материалы они все покупать будут только очень высокого качества. Думаем в конце месяца заказать.

Рита
#25

Если вы живете в Новосибирске, то советую идти в Ядро девелопмент ydev. ru, они самые крупные у нас в городе, цены у них очень хорошие, не заряжают. У нас работала прекрасная бригада, очень умный и толковый прораб, все славяне! Их могу я смело рекомендовать!

Натали
#26

Стройматериалы можете с доставкой на дом заказать через интернет-магазины. У меня муж прораб, он все через Вира-Стройматериалы shopvira.ru заказывает, хорошую скидку ему делают.

Таня
#27

Сейчас лучше в фирме все заказывать. Делают от а до я! вот такую и мы себе нашли, ТитанСтрой titanstroy.su, шикарный ремонт нам сделали! времени не мало работа заняла, но зато один раз и основательно! всегда мечтала ремонт с дизайн проектом!

Надежда
#28

Обалденный ремонт мне забабахали, уряя))) спасибо Титанстрой, вы лучшие!!! те кто ищет в москве или мо ремонтную фирму, то советую titanstroy.su, эти ребята сделают все идеально! по крайней мере наш ремонт вышел без проблем! я даже и не думала что ремонт может пройти так быстро и без нервов))

Форум: Дом
Всего: 20 803 темы
Новые темы за все время: 18 755 тем
Популярные темы за все время: 11 041 тема