Гость
Статьи
пластиковые окна, …

пластиковые окна, звукоизоляция

Живу в квартире, окна которой выходят на дорогу, трамваи, слава Богу не ходят, а так фуры, автобусы и проч. *** целый день гремит. Подскажите, какие окна надо ставить, чтобы было тихо? У меня уже стоят двухкамерные стеклопакеты, от прежних жильцов, но толку от них мало.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Жена
#1

Выбирайте многослойный триплекс

Алина
#2

Я заказывала на фирме остек, у них нет ни сайта ни рекламы, поэтому цены не завышенные, офис чистый,уютный, посоветовали все рассказали показали, мы там еще в итоге и двери заказали, сделали нам скидку, у них еще есть жалюзи, кухни,шкафы купе, много чего и ремонтом занимаются, у меня есть их телефон 84956200906, может кому пригодится.

Настя
#3

Сейчас есть 3,4,5, 6 камерные. У таких шумоизоляция идеальная, особенно рехау ставить. Нам ставили Ленинградские окна, безупречная работа! Шума-гама, пыли нет, когда окна не открываешь. Заказ оформляли вечером через сайт http://okna-leningrad.ru/, утром следующего дня замерщик был уже на пороге квартиры, а через 5 дней все окна уже были установлены бригадой профессиональных монтажников. Большего и не пожелаешь!

Светлана
#4

Хороший стеклопакет защитит и от шума и от холодов. Важно чтобы профиль был теплым, типа Рехау. Мы себе такой ставили, 4х камерный вполне достаточно для нашего региона.

Sergey
#5

Пластиковые окна MilDen в Москве
MilDen-окна - это одна из лидирующих компаний в Москве на рынке пластиковых окон. Сертифицированные специалисты, современное автоматизированное производство, контроль качества на технологических процессах делают пластиковые окна лидерами по числу продаж.
Сайт http://okno-mos.ru/
Компания работает на рынке уже 6 лет. Также компания занимается продажей жалюзей, которые можно заказать на сайте http://jaluzi-mos.ru/.
Москва, Ст. Петровско-разумовский проезд 1/23, стр 1
Телефон +7 (499) 686-04-84

Линда
#6
Настя

Сейчас есть 3,4,5, 6 камерные. У таких шумоизоляция идеальная, особенно рехау ставить. Нам ставили Ленинградские окна, безупречная работа! Шума-гама, пыли нет, когда окна не открываешь. Заказ оформляли вечером через сайт http://okna-leningrad.ru/, утром следующего дня замерщик был уже на пороге квартиры, а через 5 дней все окна уже были установлены бригадой профессиональных монтажников. Большего и не пожелаешь!

Я думаю что 3х камерного окна вполне достаточно. Возможно в Сибири лучше ставить более толстые окна, но в Питере, в Москве это делать необязательно. Живем в Спб, стоят 2х камерные и нормально.

Валерия
#7

Сейчас всем городским жителям желательно ставить пластиковые окна. В принципе все и ставят. Некоторые могут позволить себе поставить деревянные, но это намного дороже. А ПВХ дешевле, надежнее и долговечнее. По сути одно и тоже. Главное чтобы сделаны окна были качественно, стеклопакет хороший был и на фурнитуре не экономили. Поэтому заказывать нужно в проверенных фирмах. Могу только в Питере подсказать - “Ленинградские окна и потолки”, okna-leningrad.ru.

Игорь
#8

Мы себе ставили окна REHAU INTELIO , то могу сказать что очень довольны результатом, в квартире гораздо стало тише. Рекомендую. Мы заказывали окна в компании "Дивные Окна" http://divnie.ru/ Качество отличное, цены приемлемые и гарантия присутствует.

Дарина
#9

Нам окна ставили Ленинградские окна okna-leningrad.ru, на 1 окно примерно 2 часа выходило. От замера до установки примерно 1 неделя. Довольно быстро.

Ната
#10

Необходимо обращаться в проверенные конторы, с хорошим сроком работы. Например те же "Ленинградские окна" с 2003 года работают, это хороший срок. У них сеть офисов по Питер и области. Они нам в квартире все окна меняли, балкон стеклили, профи настоящие!

Маша
#11

Мы себе такой ставили, 4х камерный вполне достаточно для нашего региона ( Санкт-Петербург ). Если нужно могу порекомендовать – “Ленинградские окна и потолки” okna-leningrad.r u, компания с хорошим стажем.

Кристина
#12

Если окна испортились или установили плохо, то требуйте замены. По идее Вам должны были дать гарантию. У нас на сами окна 10 лет гарантия, на работу - 3 года. Заказывали в "Ленинградских окнах" (Питер), качественно ставят, еще с 2003 года работают.

Катя
#13

Недавно заменили старые разваливающиеся окна на новые, установили пластиковые Брусбокс, обалденное качество и по цене совсем не дорого, дешевле рехау. Ставила компания Ленинградские окна, говорят одни из лучших в Санкт-Петербурге, okna-leningrad.

Женя
#14

Мне Brusbox профиль немецкий понра! Они 3х камерные, оч теплые и по цене намного дешевле того же рехау, хотя качеством говорят ничем не хуже! нам зимой на даче меняли, убирали старые деревянные на ПВХ. Ставила питерская компания "Ленинградские окна", дача находится в Лен. области.

Гость
#15

Всем привет!У меня похожая проблема. Уже вот делаем ремонт в квартире. Квартира с большими окнами, плюс почти все окна выходят на шоссе, поэтому звукоизоляция окон стоит на первом месте. Сталкивался кто с такой проблемой??? Мы пока рассматриваем Proplex Premium и KBE Master.

Daria
#16
Гость

Всем привет!У меня похожая проблема. Уже вот делаем ремонт в квартире. Квартира с большими окнами, плюс почти все окна выходят на шоссе, поэтому звукоизоляция окон стоит на первом месте. Сталкивался кто с такой проблемой??? Мы пока рассматриваем Proplex Premium и KBE Master.

У нас окна выходят тоже на шоссе, вы то точно понимаете как это чудесно. Не знаю о чем думал мой муж, но мы поставили просто тройной стеклопакет-ужас ужасный, звукоизоляция напрочь отсутствует. Занялись этой темой вплотную, тоже в поисках нормальных окон. Жалко конечно потраченных денег, но сами виноваты.

#17
Гость

Всем привет!У меня похожая проблема. Уже вот делаем ремонт в квартире. Квартира с большими окнами, плюс почти все окна выходят на шоссе, поэтому звукоизоляция окон стоит на первом месте. Сталкивался кто с такой проблемой??? Мы пока рассматриваем Proplex Premium и KBE Master.

Нам предлагали знакомые вообще поставить два окна подряд, ну , как по мне, так это вообще извращение какое-то. Хорошо, что мы никого не послушали и поставили Проплекс комфорт 3х каперные. У нас окна не на шоссе выходят, а на центральную улицу - тоже достаточно шумно было. Как я знаю, премиум там вообще 5 камер

Аня
#18
Гость

Всем привет!У меня похожая проблема. Уже вот делаем ремонт в квартире. Квартира с большими окнами, плюс почти все окна выходят на шоссе, поэтому звукоизоляция окон стоит на первом месте. Сталкивался кто с такой проблемой??? Мы пока рассматриваем Proplex Premium и KBE Master.

Все просто: чем больше воздушных камер в профиле и чем больше кол-во стекол и их толщина, тем лучше звукоизоляция.

Гость
#19
Гость

Всем привет!У меня похожая проблема. Уже вот делаем ремонт в квартире. Квартира с большими окнами, плюс почти все окна выходят на шоссе, поэтому звукоизоляция окон стоит на первом месте. Сталкивался кто с такой проблемой??? Мы пока рассматриваем Proplex Premium и KBE Master.

Кве у нас очень продуваются.... Я бы не советовала(( С Proplex лично не сталкивалась, но вроде бы отзывы о них норм.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы