Гость
Статьи
А как вы празднуете …

А как вы празднуете Новый Год?

У нас всё как-то скучно...Раньше мы вместе с семьёй,которой дружили,праздновали и с семьей моего МЧ ,а теперь будем вообще одни.Да и семьи-то у нас,считай нет(я,мама и бабушка)Мой МЧ со своими уехал к родственникам за границу,с другой семьёй поссорились,все друзья разъедутся кто-куда ..Представляю,как будет скууучно.Еда,телек,салют и спать.Не хочууу...-_-Подскажите какие-нибудь идеи,как отпраздновать НГ?А как вы празднуете?

Каролина
57 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

подпои бабушку, пусть старушка тебе о грехах молодости расскажет

#2

Садимся всей семьей за стол перед телеком. А после выступления президента меня начинает неумолимо клонить в сон. Но спать не получается, ибо постоянно звонит телефон. Так и провожу часа 2-3 в телефонных разговорах, попутно наблюдая за фейерверком на улице.

Гость.
#3

На Вумане, сидим квасим, поздравляемся.

Пуфик
#4

вдвоем со своим, перед теликом

жучка
#5
Крыса

Садимся всей семьей за стол перед телеком. А после выступления президента меня начинает неумолимо клонить в сон. Но спать не получается, ибо постоянно звонит телефон. Так и провожу часа 2-3 в телефонных разговорах, попутно наблюдая за фейерверком на улице.

аналогично)

тарапыга
#6
Гость.

На Вумане, сидим квасим, поздравляемся.

+1000000000)))))))

#7

не знаю. С каждым годом он меня утомляет все больше и больше.

ина
#8

не знаю. С каждым годом он меня утомляет все больше и больше.

+1000000

Гость
#9

Для меня идеальный вариант уехать куда-нибудь далеко, где тепло и океан. Жаль в этом году не получилось.

Надоело в Москве отмечать, одно и тоже. Что с друзьями, что вдвоем, что с семьей. Уже и не весело как-то, и не хочется ничего.

Я бы с удовольствием спокойно встретила одна дома в пижаме. Но видимо в этом году поедем с парнем к его приятелю на дачу..Дом маленький, места мало, а народу там будет до *опы. Спать друг на друге придется видимо. Терпеть этого не могу( Возникает идея встретить с ними, и чуть погодя уехать домой, благо рядом. Но как-то моя идея не была одобрена..)))

Керен
#10

Сплю. В такой уютной кроватке, что сил нет. Предложила дочке "встретить" в этом году. Она на меня уставилась диким взглядом. Так пропал почин поддержать традицию прежней родины.

Д-те
#11
Керен

Сплю. В такой уютной кроватке, что сил нет. Предложила дочке "встретить" в этом году. Она на меня уставилась диким взглядом. Так пропал почин поддержать традицию прежней родины.

Керен, Ваша дочка избавилась от наркозависимости?

#12

Я дома как обычно !!!Хотя оч хочется уехать от всех к чертовой матери!!!!!!!!!!!

Керен
#13

11. Нет. Не избавлялась. И не избавилась. Свят-свят. И не избавится никогда. Да хранят нас Иешу, Алла и Боре-а-Олям, она никогда не была потребителем наркотиков. Ужас какой.

Гость
#14

Дома с МЧ и пара друзей/родств-ков. праздничный стол, телек, после презика на улицу фейверки созерцать, а потом напьёмся и что-нибудь начудим как всегда))

Гость
#15

презик в смысле президент!!!))))))))))))))

Наливное
#16

Дома с мужем. Живу десять лет в одной из европейских стран, но все десять лет встречали с мужем новый год в моем родном Питере! То в ресторане, то с друщьями, то хагородом справляли, а в прошлом году на Дворцовую поехали после полуночи, так классно было, натанцевалась, навеселилась. А в этом году впервые останемся здесь. Тоскливым мне видится новый год: 1) три часа разница, по москвсокму новый год на станет в 9 часов. 2) муж не пьет не курит. 3) снега нет . Короче даже и не знаю....

Керен
#17

А у нас московский новый год в десять. Может быть по случаю того, что это суббота, и я встаю поздно, полседьмого, я и досижу до десяти часов. Но по телевизору вряд ли будет что интересное. В общем, не понятно, что с этим чудом делать.

гость
#18

сядем с друзьями, выпьем за новый год, посмотрим на салют, пройдемся и все

Наливное
#19
Керен

А у нас московский новый год в десять. Может быть по случаю того, что это суббота, и я встаю поздно, полседьмого, я и досижу до десяти часов. Но по телевизору вряд ли будет что интересное. В общем, не понятно, что с этим чудом делать.

Обычно тоже два часа разница, но в этом году в России часы не перевели на час в зимнний период, образовалось три часа.

Есть тарелка по которой ловится два русских канала РТР И Первый, но это не прямое вещание, а харубежное вещание. Хоят речь президента я думаю будет. Хоть и морду его видеть совершенно не хочется в свете последнйи событий. Придется посмотреть концерт, пожрать, выпить немного, и спаить завалиться. Ой, а так хочется питерских веселых гуляний с друзьями, и первого числа все по новой:_))))

Гость
#20

Никак.У меня депрессия вообще.

Наливное
#21
Гость

Никак.У меня депрессия вообще.

На какой почве депра?

#22

С родственниками любимого дома. Вообще считаю что это семейный такой праздник) Люблю справлять дома всегда и с теми кого любишь) Посидим, поедим, сходим прогуляемся. Потом спать как всегда до 5 вечера)))

А вообще вопрос ко всем: Как есть ночью? В том смысле, что ночью не лезет ничего. Если только весь день ниче не есть.

И еще мне на работу 31((( правда до пол 2 всего. Но потом спать некогда будет, надо будет мыться, краситься, завиваться ну и т.д. Как не уснуть)))))

Вот почему работа 31, нет бы выспаться до часу дня, а тут...в 8 вставать(((((

Гость
#23

Всегда отмечала с семьей дома перед телевизором. В этом году решили с подругами отметить в ночном клубе, заказали столик, выбрали меню. Надеюсь, будет весело))

гостюшка
#24

Над нами уже 3 дня празднуют. Караоке хором поют: "Бусы повесили, встали в хоровод..."

Ева
#25

у нас перед Н.Г. работы полно. хотелось бы тихо-мирно встретить и бай,но приедет родня мужа,поэтому так как хотелось,не получится

#26
Yula12

А вообще вопрос ко всем: Как есть ночью? В том смысле, что ночью не лезет ничего. Если только весь день ниче не есть.

(

Ваш текст

У меня в любое время суток аппетит отличный, а уж ночью и подавно... Ну неужели совсем есть не хочется, когда на столе столько вкусностей? Я обычно сметаю все и еще добавки требую.

Гость
#27

Поедим оливье, потупим часик в телевизор и на боковую. Для меня вообще не проблема лечь вечером спать. как всегда, и проснуться утром.

Гость
#28

мы с мужем раньше всегда на новый год уезжали. А когда в прошлом году у нас родился детеныш, пришлось встречать дома тупо перед телевизором:) ей было 3 месяца. И в этом году тоже будем тупо сидеть, а потом спать, потому как опять никуда не уедешь - пока слишком мала

Гость
#29

А я как раз живу в тёплой стране, вот уже 17-ый год. Новый год под пальмами и Санта Клаусы в шортах! Только однажды за это время встретила НГ в Москве у мамы. А в этом году мы с дочкой решили поехать в Нью Джерси к подруге. НГ там встретим. Надеемся, что выпадет снего у них. Так охота , чтобы праздник был по-настоящему зимним. :) Муж с сыном останутся дома и будут встречать НГ с семьёй мужа. Но НГ здесь -праздник чисто символический. Вот Рождество - да.

Гость
#30

мы по Москве отмечали всегда и по местномы времени, а теперь по Москве НГ в 3 часа дня! оюсь, до местного НГ не дотяну:(

Гость
#31

* Боюсь... даже почти уверена, ну ничо, будильник поставим на 23:50, глаза откроем, шампусика хряпнем и снова заснем..

Анна
#32
Каролина

У нас всё как-то скучно...Раньше мы вместе с семьёй,которой дружили,праздновали и с семьей моего МЧ ,а теперь будем вообще одни.Да и семьи-то у нас,считай нет(я,мама и бабушка)Мой МЧ со своими уехал к родственникам за границу,с другой семьёй поссорились,все друзья разъедутся кто-куда ..Представляю,как будет скууучно.Еда,телек,салют и спать.Не хочууу...-_-Подскажите какие-нибудь идеи,как отпраздновать НГ?А как вы празднуете?

Ваш текст

В прошлом году праздновали на природе в частном доме у друзей. В тульской области. Там такая природа... Летом конечно лучше http://youtu.be/390sL3h-vSU, но и зимой, просто ах!

Элиза
#33

По-моему Новый год перестаёт быть праздником.

Гость
#34

Хотела написать, как буду отмечать, а тут у всех так все грустно, что подумают, что хвастаюсь... Девочки, ну вы бы встряхнулись как-то, праздник же!

Гость
#35

Хотела написать, как буду отмечать, а тут у всех так все грустно, что подумают, что хвастаюсь... Девочки, ну вы бы встряхнулись как-то, праздник же!

Напишите как будуте праздновать, хоть за вас порадуемся! :)

Я в положении, поэтому дома с мужем, и снега нет:( Следующий НГ чувствую тоже в пролете...

Настена
#36

Да так как-то... не очень. Я с родителями отмечаю. Скучновато. Редко куда удается выбраться. Хочется шумной веселой компании, а нету :(

Вдобавок, каждый год подарки, поздравления, уборка, ёлка - все в последнюю минуту, сплошной стресс. Ближе часам к четырем часто слезы накатывают, то ли от осознания, что еще год жизни прошел, то ли от облегчения, что нервотрепка позади.

Не, я не хочу сказать, что вот прям так все плохо - и радость есть, и предвкушение праздника... Но каждый раз ожидания превосходят реальность :(

Гость
#37

А я каждый нг составляю список того чего хотелось бы добиться в след. году, и смотрю чего достигла в этом году, короче подвожу итоги года и планирую следующий ))

а на все остальное мне до барабана, тк это для меня не важно.

ну наемся, ну напьюсь, напоюсь - все мелочи..

Гость
#38

а тем кто сильный стресс испытывает от нг, надо отмечать его в гостях

Гость
#39

я только подарки всегда заготавливаю всем, даже лишний прихвачу (для случайного гостя), это меня успокаивает, вроде как создаю видимось подготовки к празд, да еще и приятно дарить. Последние несколько лет у родителей отмечаем, тк дети один за другим родились и так комфортнее и мне и детям )). Но у меня родители шумные, заводные, родни много, так что всегда весело было, буду надеяться, что и в этом году так же будет.

гость
#40

Мы встретим Новый год,часок посидим у телека,а утром пораньше включаем музон,чтобы всем было слышно,а то,понимаешь,все орут всю ночь,непонятно чему радуясь,а утром спать хотят.Фиг им!Мы жаворонки - терпите соседи!!!)))))

Гость
#41

Мне больше нравится не сама новогодняя ночь, а подготовка к новому году. Покупка украшений новогодних, выбор подарков, составление новогоднего меню, мечты о том, что будет в новом году, нравится когда в магазинах появляются новогодние товары. Мишура и ёлки. А в саму новогоднюю ночь - ну что, послушать медведа и спать.... В этом году так, в прошлом ездили в абхазию. Но всё же больше удовольствия получаю от подготовки...

Долорес Гейз
#42

до начала 2ого с семьей конечно, мама отчим бабушка дедушка я и сестра мамы (моя тетя), по традиции.

а потом с большой компанией (21 чел) в отель на окране города, в люкс. и там впринципе до утра. ну а по желанию некоторые могут поехать обратно в город, в

клуб на пару часов и вернуться. но кататься туда сюда в новый год не хочется.

вообщем отдых в отеле до утра

Аня
#43

Мой новый год каждый раз одинаковый: дед напился в стельку, наорал на меня, начал говорить какая у него роскошная квартира в центре города, папа добавил что моя мама завещала эту квартиру мне но я её не получю потому что дед пере писал квартиру на сестру моей мамы, дед говорит что я ему дороже всего, спустя два часа он обзывает меня стервой, сукой, дерьмом, бабушка (вообще с маразмом и ходить не может ей 89) пытается успокоить деда напившигося metaxa reserve 34 года выдержки!!!! Потом я иду с папой гулять...

"весело" правда? А ведь мне всего 12...

Екатерина
#44

мы всей семьей в Женеву летим, в Кемпински) несколько дней в этом отеле, потом на лыжах кататься...

Гость
#45
Гость

я только подарки всегда заготавливаю всем, даже лишний прихвачу (для случайного гостя), это меня успокаивает, вроде как создаю видимось подготовки к празд, да еще и приятно дарить.

расскажите, а какие подарки вы дарите?? очень интересно))

Марина
#46

А я до двенадцати ночи с девочками взрываю всякие фигнюшки....Потом с семьёй хотя нас только 3 человека собираемся вокруг стола слушаем Владимира Путина...

Едим...Пьем...выходим на улицу где собираются куча соседей смеёмся,веселимся,оставшийся фейерверки взрываем потом все расходятся кроме меня с подружками мы через пол часа заходим....и уже наверное где-то 4 часа.....захожу домой) посмотрю телевизор........И спать.....а со стола уже завтра уберусь!!!

Катя
#48

Новый год - это семейный праздник, поэтому отмечаем в кругу семьи! а после 12ти часов, как пробьют куранты, пьем шампанское и идем стрелять салюты, взрывать петарды! просто обожаем это дело, поэтому муж всегда покупает много разных, на большие суммы, чтобы долго стрелять можно было! Все заказываем в Бах.ру, у них бесплатная доставка по Москве и моск области, bah.ru всегда заказываем через сайт, очень удобно, там и видео салютов всех есть, можно повыбирать.

Стойкая Леди
#49

На мой взгляд большая часть новогодней радости заключается в подготовке. Мы с подругами составляем меню, мужья закупают алкоголь и пиротехнику, дети пишут письма Деду Морозу - каждый год по-разному, в этом году, например, электронные писали, через леговиш и другие сервисы. Потом очень люблю процесс готовки, начинаем еще 30-го вечером, например, селедку под шубой в этот день готовим и мясо-птицу маринуем. Сам ноый год как правило тоже просо за столом под телек встречаем, ничего особенного. Но 1 января - прекрасный день. Утром разбираеми подарки, днем едем в кино (в кинотеатрах прекрасно пусто), а вечером в биллиард или в боулинг. 2-го доедаем всей толпой салаты, играем дома в игры всякие и разбредаемся.

Станислава
#50

Встречать Новый год надо в кругу семьи, близких и родных тебе людей! обязательно праздничный стол, а после боя курантов, нужно идти взрывать салюты! я уже закупилась салютами, все взяла в Бах.ру, у них бесплатная доставка по Москве и московской области, bah.ru заказываю который год через сайт, вся пиротехника проверенная, сертифицированная.