Гость
Статьи
Где вы покупаете …

Где вы покупаете постельное белье в интернете?

Где вы покупаете постельное белье в интернете? Я несколько раз заказывала в интернет-магазине постельного белья Holen комплектики! Ценой и результатом довольна. А вы где покупаете постельное белье?

Ольга
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Summer 500
#58

мы с подругой покупали на homefeel.ru. Там ивановское бельё, меня оно абсолютно устраивает. Но я люблю экономичные покупки. А вот подруга у меня его увидела и тоже себе купила, при том, что у них дома какое-то элитное итальянское бельё было (сестра мужа замужем за итальянцем)

#62

А я заказывала здесь снабтеxтил.ру очень даже нравится.

#64

А я заказывала здесь snabtextil.ru очень даже нравится.

Надежда
#66

Поплиновое и бязевое белье берем на sonnoe-carstvo.ru, у них цены невысокие, и качество неплохое. А еще с третьего заказа пожизненная скидка 10%.

#67

Я люблю в интернете заказывать. Часто бывает так, что цена в разы от магазинной отличается, а качество такое-же, смысла переплачивать не вижу. Очень нравится постельное у Текстильбест, если написано, хлопок- то 100% хлопок, сколько раз заказывала, и одеяла, и подушки, постельное, все супер и есть возможность хорошего выбора.

Гость
#68
Ольга

Где вы покупаете постельное белье в интернете? Я несколько раз заказывала в интернет-магазине постельного белья Holen комплектики! Ценой и результатом довольна. А вы где покупаете постельное белье?

Здравствуйте, заказывала постельные принадлежности в данном интернет-магазине - snabtextil.ru. Качеством довольна, цена тоже приемлемая, ассортимент широк. зайдите, посмотрите, может понравится что)).

Диана
#69

Мне интернет магазин Белые Ночи нравится, уже не раз у них постельное и не только его заказывала, так качество всегда потрясающее. И с доставкой проблем не возникает.

DarSa
#70

Меня ивановское постельное больше чем устраивает и цены доступные и качество отличное, помимо комплектов есть и простыни на резинках и по отдельности принадлежности на любой вкус..., сколько раз покупала в textilbest.ru ни разу не разочаровалась.

Ольга
#71

а кто тут рассказывал про sonno bello комплекты? я купила в Химках набор из натуральной овечьей шерсти и у меня через месяц полетела молния…. к сожалению пока заменить не получается продавец довольно вяло реагирует на претензии

Юлия
#72
Ольга

а кто тут рассказывал про sonno bello комплекты? я купила в Химках набор из натуральной овечьей шерсти и у меня через месяц полетела молния…. к сожалению пока заменить не получается продавец довольно вяло реагирует на претензии

у меня была такая история! но в сонно белло поначалу вообще не принимали такой вопрос мне заменили только спустя полтора месяца.сервисом осталась откровенно недовольна

Иванка
#73

а я как раз собиралась покупать в Химках в магазине такой же набор из натуральной шерсти sonno bello, мне рекомендовали. скажите а что в итоге с молнией то все нормально?

Юлия
#74
Иванка

а я как раз собиралась покупать в Химках в магазине такой же набор из натуральной шерсти sonno bello, мне рекомендовали. скажите а что в итоге с молнией то все нормально?

ну она начала заедать через месяц потом я дозванивалась чтобы поменять комплект и както очень долго этот процесс тянулся. в итоге заменили молнию но как-то типа в виде исключения.. в общем странно, стоит комплект не мало, могли бы и повнимательнее к своим клиентам

Юлия
#75

про сам комплект что могу сказать. я такой видела у подруги и примерно занал что это такое. не верьте если говорят что можно спать прямо так без наволочки и простынки, я стелю обычно, иначе мне спать уже не комфортно

Иванка
#76

просто вот да, стоимость не малая в райгоне 60 тысяч за комплект и я думала что за такую цену можно быть уверенной в качестве всяких молний и все такое. ну ладно, раз уж магазин в Химках открылся то зайду все таки при возможности посмотреть потрогать

Юлия
#77
Иванка

просто вот да, стоимость не малая в райгоне 60 тысяч за комплект и я думала что за такую цену можно быть уверенной в качестве всяких молний и все такое. ну ладно, раз уж магазин в Химках открылся то зайду все таки при возможности посмотреть потрогать

если бы ы мужа не было проблем с поясницей, то я бы вообще честно говоря не заморачивалась с той овечьей шерстью. а так спим и вроде даже ему получше, а может это нам просто кажется )))

Иванка
#78
Юлия

если бы ы мужа не было проблем с поясницей, то я бы вообще честно говоря не заморачивалась с той овечьей шерстью. а так спим и вроде даже ему получше, а может это нам просто кажется )))

ну да, бывает такое вроде как самовнушение) хотя очень многие говорят что и реально помогает овечья шерсть. вон реклама сонно белло например уверяет)))

german
#79

а мне вот например молнию до сих пор не заменили!!! тоже покупал в Sonno Bello очень надеюсь на лояльность ведь мы покупали аж два комплекта!!!

german
#80

и кстати я тоже сплю только с постельным бельем поверх. какая бы шерсть не была мягкая а прямо так на ней спать както неэстетично. да и пачкается так быстро

Ольга
#81
german

и кстати я тоже сплю только с постельным бельем поверх. какая бы шерсть не была мягкая а прямо так на ней спать както неэстетично. да и пачкается так быстро

извините но насчет пачкается я не согласна, у меня например уже почти 8 месяцев и не пачкается. просто пыльное становится и все.

german
#82

да вы просто значит не замечаете. вы бы сравнили новый купленный клмплект сонно белло и тот которому уже 8 месяцев и его не стирали я вас уверяю заметите разницу. просто я ж говоорю мы покупали и себе и в подарок и у меня была возможность сравнивать новый и тот которым уже пользовались активно сами

Евгений22
#85

Есть неплохой сайт со всеми материалами относящихся к постельному белью, название сайта: Постелеон

Маша
#87

Очень люблю интернет-магазин текстиля Ивтекс37. рф
Они сами производят постельное, доставляют по почте из Иваново. Еще у них есть и полотенца и трикотаж. Все по доступным ценам и хорошего качества.

Юлия
#88

Я покупаю на siimple.ru!

Мария
#91

А я заказала на сайте dreamoff.ru, они белье Экотекс продают, мне нравится, уже две стирки выдержали, цвет держат, мягкое шелковистое, брала сатин. Теперь хочу поплин попробовать. Кстати расцветка полностью совпала, как на сайте, а ещё в красивом пакете привезли

Анна
#92
Мария

А я заказала на сайте dreamoff.ru, они белье Экотекс продают, мне нравится, уже две стирки выдержали, цвет держат, мягкое шелковистое, брала сатин. Теперь хочу поплин попробовать. Кстати расцветка полностью совпала, как на сайте, а ещё в красивом пакете привезли

Анна
#93

А я у них Сайлид заказывала, классное белье. Через сайт заказала, привезли оперативно. Белье супер!

Инна
#94

Я заказывала на сайте королевскийсон.рф комплект постельного белья Царство снов. Очень переживала, что пришлют что-то не то. Но зря. Постельное супер! Советую

Мариночка
#96

Я заказывала недавно в mercuryhome.ru. Качество на уровне, советую. Без предоплаты.

Виктория
#98

Я несколько раз заказывала в интернет-магазине постельного белья на этом сайте http://bestadve.ru! Ценой и результатом довольна.

Екатерина
#99

Компания CTIG – логистический оператор, осуществляющий услуги по таможенному оформлению и доставке грузов из Европы, США, Китая.
Мы хорошо знаем свое дело и благодаря нашему опыту у Вас не возникнет проблем с ведением ВЭД.
Наши преимущества:

• Таможенное оформление сборных грузов на постах РБ и РФ;
• Оптимизация таможенных платежей;
• Оперативный выпуск машины;
• Максимальное снижение транспортных и таможенных издержек;
• Обеспечение максимальной сохранности груза на всем пути следования;
• Соблюдение сроков доставки;
• Цены на услуги индивидуальны и могут приятно удивить;
• Эксклюзивное предложение по сертификации;
• Гарантия сохранности груза, реальный номер ТД и никакого риска.
+7 495 744 69 83
+7 800 222 07 33
+7 926 533 37 37 (WhatsApp,Viber)
info@ctig.ru

мари
#100

На самом деле все просто. Если не дорогое и среднее по качеству, то выбирать нужно бязь или поплин ( так сказать рабочие лошадки), если хочется хорошего качества и чтобы гладенькое было и кожа дышала, то перкаль, сатин или тенсель ( но обязательно смотри чтобы состав был 100% хлопок, а то некоторые магазины обманывают пишут сатин, а в составе 100% пэ, а это означает что это синтетика в чистом виде, которая может линять, кожа дышать не будет, со временем могут катышки образовываться. Я постельное белье покупаю в одном небольшом интернет-магазине http://umba-tex.ru/ называется , там в основном среднего сегмента постелька продается, но они вроде постоянно обновляют и пополняют ассортимент.

Машуля
#102

Купила в ***: sleep_in_the_city страница. Сатин прям хорошее качество! Для меня главное что хлопок 100% и не выстирываться цвет ну и красивенькое )))))Правда размеров у них не много. ((( Новый видимо магазин.

#103

Я несколько раз покупала постельку здесь www.dameo.ru, расцветки очень хорошие, комплекты и ясельные и подростковые и для нас с мужем семейный из моего любимого полина.

Ольга
#104

Я последний раз покупала в инстаграмме https://instagram.com/beautiful.beds?utm_medium=copy_link
Магазин похоже новый, очень внимательны к покупателям. Мне очень понравилось, качество отличное, сатин из хлопка и доставка бесплатная. Упаковка подарочная, в подарочном пакете и ароматом, я думаю еще заказать в подарок. Советую

Виталина
#105

Я брала из 100% хлопка сатин. Без всяких добавок. Приятное к телу и мягкое. Ещё мне нравится его блеск, как шелковое. Сейчас большое разнообразие расцветок. Лучше взять несколько комплектов на переменку - дольше прослужат. Когда была в Украине , заказывала в www.postel-eco.com.ua

#106

Я всегда покупаю в интернете, в оффлайн магазине долго и неудобно, то размер не найти, то расцветку. А онлайн - отфильтровал и выбирай. Раньше почти всегда брала на маркетплейсах. А сейчас чаще на сайте persomnia.ru, у них тоже бесплатная доставка и много коллекций разных по стоимости. Можно и обычный комплект купить, а можно и египетский хлопок. По цене даже ниже, чем на маркетплейсах + нет вечной путаницы, пересортов и тп

Гость
#107

Я в интернете не покупаю

Гость
#108

Могу посоветовать компанию textiloptom.net
Можно выбрать все у них на сайте https://textiloptom.net/

Форум: Дом
Всего: 21 085 тем
Новые темы за все время: 19 027 тем
Популярные темы за все время: 11 156 тем