Гость
Статьи
Я могу или не могу ? …

Я могу или не могу ? Заработок лично у меня.

Я устала, девчонки! Прошлым летом я работала на 3хработах одновременно, вставала в 4 утра, но ничего это не принесло...сейчас я работаю в фото салоне и моя зарплата 8 000 в месяц. Еще я получаю алименты, тоже около 8. но скоро они станут меньше, у бывшего мужа родился третий ребенок, скорее всего, он снова подаст на уменьшение алиментов. Я воспитываю 7 летнего пацана. Я с ума сойду, нам не хватает денег! у меня 2 выходных в понед и пятницу. я почти не вижу сына...а в этом году мы идем в первый класс. Ужас! Летом он будет жить у моей мамы ( в этом мне повезло, она с ним сидит) а потом? я с ума сойду, никаких перспектив...как жить? мне 27, высшего у меня нет.

Синалоа
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Замуж выходить естестно.

Soho
#2

Сначала найдите работу не только с окладом, а с процентами, планами и пр, а потом задавайтесь вопросами получается у вас или нет

Маня ли я?
#3

Я думаю, что лучше продавцом идти при таком раскладе. 8 тыс вы будете и там получать минимум (даже в маленьком городе), но работая по графику 2/2 - хоть на сына время останется. А вообще хороший продавец больше обычно зарабатывает

Керен
#4

"дизайнером в компанию, которая производит зубные пасты, теперь она там занимается дизайном продукции"

Плохая выдумка.

Гость
#5

Ну наконец то человек пишет все как оно есть, а то на соседних ветках меня уверяли, что меньше 50тысяч зарплаты не бывает! А по теме, то единственный выход это удачно выйти замуж, так как в вашей ситуации больше 10-12тыс в небольшом городе не заработать никогда!

Керен
#6

Профессию надо. Образование надо. Замуж может не только не спасти, но и даже еще подсыпать. Дите приносить в 21 год без базы - рисковано.

Профессию.

Керен
#7

6, мало ли чего вас уверяют. Вы что, всему верите.

Гость
#8

Муж-то какой молодец - за 7 лет и троих детей уделал, просто, блин, герой труда.

Автор, а чего вы в этом фотосалоне застряли? Мало денег - надо другую работу искать. Хоть в официантки например пойти. Тем более, у вас есть, с кем ребенка оставлять.

Гость
#9
гость

Замуж выходить естестно.

За умного богатого верного и красивого) они к автору в очередь уже выстроились)))

У нее риск выйти замуж только за такого же васю с которого проку ноль

Гость
#10
Гость

За умного богатого верного и красивого) они к автору в очередь уже выстроились)))

У нее риск выйти замуж только за такого же васю с которого проку ноль

Почему сразу васю? Полно обеспеченных, одиноких красавчиков, если у автора внешность норм, то не все потеряно!

пдрг
#11

Я думаю пока ребенок будет при маме, вам надо поехать на заработки

Хильда
#12
Гость

ГостьЗа умного богатого верного и красивого) они к автору в очередь уже выстроились)))

У нее риск выйти замуж только за такого же васю с которого проку ноль Почему сразу васю? Полно обеспеченных, одиноких красавчиков, если у автора внешность норм, то не все потеряно!

И все к автору в очередь выстроились с предложением руки и сердца и желанием взять ее на полное обеспечение.

Гость
#13
Хильда

ГостьГостьЗа умного богатого верного и красивого) они к автору в очередь уже выстроились)))

У нее риск выйти замуж только за такого же васю с которого проку ноль Почему сразу васю? Полно обеспеченных, одиноких красавчиков, если у автора внешность норм, то не все потеряно!



И все к автору в очередь выстроились с предложением руки и сердца и желанием взять ее на полное обеспечение.

очередь не очередь, а у симпатичной и себя уважающей девушки, всегда есть пара приличных поклонников!

Керен
#14

14, а то, и все будут ее содержать. Содержать человека (да еще мать с ребенком) дорого. На это надо много сил и денег. Хоть она обуважайся себя, вы же говорите о замужестве как о средстве решения экономической проблемы. Я с этим хорошо знакома, я в свое время действовала точно так же. Но это очень трудно, и надо большое везение.

В общем заработать легче.

Гость
#15
Керен

14, а то, и все будут ее содержать. Содержать человека (да еще мать с ребенком) дорого. На это надо много сил и денег. Хоть она обуважайся себя, вы же говорите о замужестве как о средстве решения экономической проблемы. Я с этим хорошо знакома, я в свое время действовала точно так же. Но это очень трудно, и надо большое везение.

В общем заработать легче.

Ну если вам не повезло, это не означает что у всех будет также! А заработать в маленьком городке, девушке без хорошей профессии да и с маленьким ребенком практически невозможно!

Керен
#16

16, мне как раз повезло!! Я выловила большую рыбу и меня успешно содержали до полного поставления на ноги. Но шансы очень низкие и компромисс тоже наказанье.

Говорю же.

гость
#17

ищите работу с большей оплатой. даже без образования можно найти.

а вообще сходите в церковь, подумайте, не заметите, как все само наладится. и выход найдется.

Гость
#18

Подруга вообще стдела дома с ребенком, погиб муж, несчастный случай, осталась вдова с трехлетним сыном. Пришлось работу искать, не работала до этого лет пять, сына в сад, поначалу устроилась продавцом в магазин оптики, сейчас пошла на повышение там же, уже заместитель управляющего

Счастливая
#19

А какой вам ТЕПЕРЬ смысл задаваться вопросом "могу или не могу"? Выбора у вас нет, кроме как мочь. Так что постарайтесь собраться с духом и поискать варианты. Удачи вам и терпения

норма
#20

ребенка на время нужно оставить маме и вперед покорят горы.

Синалоа
#21
гость

Замуж выходить естестно.

Замуж? Пробовала, как говориться, лишь не одной, лишь бы отец у сына был...не получилось. 4 месяца мучилась, больше не хочу. Если пойду замуж, то когда влюблюсь, а не когда припрет)))

Синалоа
#22
Soho

Сначала найдите работу не только с окладом, а с процентами, планами и пр, а потом задавайтесь вопросами получается у вас или нет

уже устраивалась, не удачно... и не один раз.

Синалоа
#23
Гость

Ну наконец то человек пишет все как оно есть, а то на соседних ветках меня уверяли, что меньше 50тысяч зарплаты не бывает! А по теме, то единственный выход это удачно выйти замуж, так как в вашей ситуации больше 10-12тыс в небольшом городе не заработать никогда!

живу в Самаре. Это небольшой город?

Синалоа
#24
норма

ребенка на время нужно оставить маме и вперед покорят горы.

Ребенок и так у мамы все время. Даже жалко, горбачусь, сына не вижу, а толку...

Синалоа
#25
Счастливая

А какой вам ТЕПЕРЬ смысл задаваться вопросом "могу или не могу"? Выбора у вас нет, кроме как мочь. Так что постарайтесь собраться с духом и поискать варианты. Удачи вам и терпения

Спасибо .

Синалоа
#26

Самое интересное, что денег вроде должно хватать. НО я тотальная неудачница! Утекают, еще не попал ко мне в руки! То срочно надо что-то дома чинить, то сапог порвется, то заболею так, что тыщ 10 отдам на лечение, сын - астматик тоже требует постоянных вложений на лекарства, лечение. То потеряю деньги, если уж теряю, то сразу тыщи 3 . И так далее и тому подобное. Так вот и живу, жду, блин, новый день что принесет? Тут прописали гормоны, за последнюю неделю потолстела на 4 кило(((( теперь не влазию во все брюки. Да что такое блин? Все, с сегодняшнего дня не ем.

Синалоа
#27
Гость

ХильдаГостьГостьЗа умного богатого верного и красивого) они к автору в очередь уже выстроились)))

У нее риск выйти замуж только за такого же васю с которого проку ноль Почему сразу васю? Полно обеспеченных, одиноких красавчиков, если у автора внешность норм, то не все потеряно!



И все к автору в очередь выстроились с предложением руки и сердца и желанием взять ее на полное обеспечение.очередь не очередь, а у симпатичной и себя уважающей девушки, всегда есть пара приличных поклонников!

А еще, знаете, не хочется, чтобы потом "муженек" сказал, да я тебя взял! и тд и тп. Хочется самой как-то, на себя рассчитывать...

Синалоа
#28

А внешность неплохая вроде)))))

#29
Синалоа

Я устала, девчонки! Прошлым летом я работала на 3хработах одновременно, вставала в 4 утра, но ничего это не принесло...сейчас я работаю в фото салоне и моя зарплата 8 000 в месяц. Еще я получаю алименты, тоже около 8. но скоро они станут меньше, у бывшего мужа родился третий ребенок, скорее всего, он снова подаст на уменьшение алиментов. Я воспитываю 7 летнего пацана. Я с ума сойду, нам не хватает денег! у меня 2 выходных в понед и пятницу. я почти не вижу сына...а в этом году мы идем в первый класс. Ужас! Летом он будет жить у моей мамы ( в этом мне повезло, она с ним сидит) а потом? я с ума сойду, никаких перспектив...как жить? мне 27, высшего у меня нет.

ну как так? я живу не в Москве,кручусь как белка в колесе,работа основная, подработка,репетиторство,недавно начала снимать( фото),при этом выходит очень достойный для меня,одинокой,заработок. Хвастаюсь кто-то подумает,нет. Просто цель есть. А у Вас еще и дитё,на подготовку которого к школе надо космически много денег, плюс разные поборы внутри школьные пойдут потом. А вы просто сидите и трепещите, что "какжетак и чтомнеделать" . Работать и ще раз работать. Уезжаю из дома в 7 ,приезжаю обратно в 22-23,когда повезет,то раньше. Батрачу,но имею. А Вы ,вероятно,ничего для улучшения своего состояния не делаете. Есть масса вакансий вполне совмещаемых в одно время. Копеечка к копеечке,глядите, и будет выходить приличная сумма и Вам будет хватать. а еще лучше,если совсем повезет,то желаю Вам удачно выйти замуж. Самый короткий путь к "успеху".

#30

еще*

Синалоа
#31
Гость

Муж-то какой молодец - за 7 лет и троих детей уделал, просто, блин, герой труда.

Автор, а чего вы в этом фотосалоне застряли? Мало денег - надо другую работу искать. Хоть в официантки например пойти. Тем более, у вас есть, с кем ребенка оставлять.

Почему я здесь застряла. Рассказываю

у меня просто потрясающие начальники! Всегда есть возможность отпроситься. Даже могут закрыть салон на пару дней, если не могу выйти. Выходные на праздники. Так же если заболеваю, сами предлагают уйти домой пораньше. Также у меня есть напарница, с которой можно договориться.

По поводу магазинов всяких - работала. Зарплата 15, а толку? Вытаскивают прямо из ванной в выходной на ревизию. Полки мыли после рабочего дня (после 8 )до 12 ночи и так каждый день, что-нибудь, да придумают, чтобы оставить на рабочем месте после работы, никакой жизни! Тут хоть сижу спокойно, а не бегаю с подносом. и за задницу никто не хватает.

Синалоа
#32
весёлая

ну как так? я живу не в Москве,кручусь как белка в колесе,работа основная, подработка,репетиторство,недавно начала снимать( фото),при этом выходит очень достойный для меня,одинокой,заработок. Хвастаюсь кто-то подумает,нет. Просто цель есть. А у Вас еще и дитё,на подготовку которого к школе надо космически много денег, плюс разные поборы внутри школьные пойдут потом. А вы просто сидите и трепещите, что "какжетак и чтомнеделать" . Работать и ще раз работать. Уезжаю из дома в 7 ,приезжаю обратно в 22-23,когда повезет,то раньше. Батрачу,но имею. А Вы ,вероятно,ничего для улучшения своего состояния не делаете. Есть масса вакансий вполне совмещаемых в одно время. Копеечка к копеечке,глядите, и будет выходить приличная сумма и Вам будет хватать. а еще лучше,если совсем повезет,то желаю Вам удачно выйти замуж. Самый короткий путь к "успеху".

я вроде рассказывала, что уже работала на 3х работах... не написала только, что свалилась с давлением, вообще иногда не понимала, где нахожусь, куда шла и зачем.

Синалоа
#33

Сейчас есть одна задумка, в общем, за эти дни нашла "подработку", посмотрим, что выйдет.

Гость
#37

Ахахаха.

Гость
#38
Синалоа

Я устала, девчонки! Прошлым летом я работала на 3хработах одновременно, вставала в 4 утра, но ничего это не принесло...сейчас я работаю в фото салоне и моя зарплата 8 000 в месяц. Еще я получаю алименты, тоже около 8. но скоро они станут меньше, у бывшего мужа родился третий ребенок, скорее всего, он снова подаст на уменьшение алиментов. Я воспитываю 7 летнего пацана. Я с ума сойду, нам не хватает денег! у меня 2 выходных в понед и пятницу. я почти не вижу сына...а в этом году мы идем в первый класс. Ужас! Летом он будет жить у моей мамы ( в этом мне повезло, она с ним сидит) а потом? я с ума сойду, никаких перспектив...как жить? мне 27, высшего у меня нет.

А зачем работать в фотосалоне за 8000, если есть другие работы с более высокими зарплатами? Пристроится куда-то в столовку, ресторан, деньги такие же + еда бесплатно. Или в три места уборщицей, это 3 раза по 8000.

Форум: Дом
Всего: 21 148 тем
Новые темы за все время: 19 089 тем
Популярные темы за все время: 11 180 тем