Гость
Статьи
Где выгоднее покупать …

Где выгоднее покупать бытовую технику?

Люди, где выгоднее брать такие вещи как холодильник, печка, посудомойка и телевизор? Мне нужно взять сразу все, поэтому было бы неплохо сэкономить по максимуму. Но при этом и фигню брать не хочется. …

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#54

Конечно же в интернете покупать намного выгоднее. Я в последнее время особенно бытовую технику покупаю только в интернет-магазинах. Вот например последний раз купила в этом интернет-магазине БТ Москва замечательную плиту Zanussi на кухню. Почти на треть дешевле чем я видела такую же модель в обычных магазинах.

Гость
#55

Хотели сэкономить и купить холодильник в рассрочку в техновыгоде на улице.Багратиона, д.49 в г.Калиниграде.Это ужас:Муж оформлял, я была на работе.Оставили предоплату и....Вечером читая документы я обнаружила, что в документах прописан не только холодильник, но и телевизор.На что нам ответили по телефону приедите переоформим.В магазине нас заверили, что доставка осуществляется на следующий день с 10:30 до 22:00.Весь день муж ждал доставку, созванивалась с представителем магазина.Сотрудник магазина говорила, что нет связи с водителем доставщикои, а в 18:00 нам сообщили ,что мы сами отменили доставку на сегодня и доставка будет завтра.....Неизвестно в какое время.....Товар мы так и не получили......Делайте вывод о работе магазина Техновыхода!!!

Юлия
#56

Люди если Вы хотите проблем и адреналина, покупайте в Техновыгоде, по адресу:г.Калининград, ул. Багратиона, д.49.При оформлении холодильника в документах фигурирует телевизор?????-по телефону нам предложили приехать переоформить. При обещании доставить товар на следующий день после оплаты (доставка с 10:30 до 22:00) и оформления документов, доставку можно целый день прождать дома. Постоянно переговариваясь с продавцом и уверениями, что привезём, доставим, нет связи с водителем-доставщиком.В 18:00 Вам сообщат, что Вы сами(покупатель)отменили доставку. И машина приедет завтра в течении дня-неизвестно когда.....Оплаченного товара мы пока не дождались, а оплатили вчера.....

Гость
#57
Лапка

всю технику покупали через интернет-магазины. Крупный магазин vasko.ru цены там низкие, но бывает что некоторые товары в других магазинах подешевле можно найти. Не сочтите за рекламу, единственный магазин который я знаю, чтотработает не 2 дня. Единственное там менеджеры любят втюхнуть к примеру вместо Боша, какую-нибудь китайщину с немецким названием и выдают ее за чистую Германию.

Так где жи такой магазин.

Фанатка техники
#59
Veseika

Я в яндекс маркете сравниваю цены, покупаю через интернет. Просто выбираю оптимальное соотношение цены и оценки магазина, пока не прокололась, всем довольна что покупала. Если холодильник ищите, то посмотрите Атлант холодильник. Марка хорошая, у нас уже четвертый год работает, при этом стоит недорого.

Фу марка атлант холод лучше брать холодильник только марки бош, Самсунг и элджи больше никакой

Наталья
#60

Я постоянно отсюда заказываю - https ://www. workle. ru/id3561170.2/spec/techport/, цены неплохие, проблем с доставкой никогда не возникает. Чтобы ссылку открыть, уберите из нее пробелы) удачных покупок)

luna
#62

Я покупаю здесь https://fas.st/0K4Qz

Гость
#63

Мелкую бытовую технику ( фен, плойку, блендер...) беру на ниторг.ру. Периодически бывают скидки, товар там дешевле, даже если сравнивать с тем же самым вб и озон. Недавно видела телефонами стали торговать

Гость
#64

Здравствуйте, могу помочь купить технику дешевле, можете обратиться по телефону в вотсапп +79208909057

Форум: Дом
Всего: 20 638 тем
Новые темы за все время: 18 594 темы
Популярные темы за все время: 10 980 тем