Гость
Статьи
кто живет в квартире …

кто живет в квартире семьями, вам хватает одного санузла?

жила я с мужем и с родителями , в квартире, так с утра в сан узел не попасть-все на работу собираются. а ведь люди и в большем количестве живут, и с грудничками. Как?

тина т
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас санузел раздельный, в ванной второй унитаз. Это снимает проблему, когда обоим "приспичило" одновременно. В остальном - как у всех. Я бы сделала 2 санузла конечно, но место не позволяет. Нас двое. Жила по молодости временно у подруги, 5 взрослых в 3-ке, так у них целый график был, кто с вечера душ принимает, кто в какой день голову моет, кошмар:))) у нас по времени подъем не совпадает, я позже встаю и ванная уже свободна.

Гость
#2

Нормально живем. Все в один туалет ходим.

Гость
#3

А вынны пока нет, надо устанавливать)

Виктория
#4

Нет,не хватает.Ужасно не удобно.Мы живем в троем в 3-комнатной квартире.Постоянно очереди в туалет и ванну.Санузел раздельный.А что творится утром-это кошмар.Мечтаю о квартире с двумя санузлами.

Гость
#5

Если в квартире живут нормальные люди, то нормально - кто-то встаёт чуть раньше, кому на работу позже или не надо, тот вообще не высовывается. Но, если жить с ненормальной бабкой, главная задача которой с утра никого не пускать в туалет - тогда трудно.

Гость
#6

Жили как-то вчетвером. Как вспомню так вздрогну. Приходилось специально раньше вставать, т к был один любитель по 20 мин там заседать.

Гость
#7
Виктория

Нет,не хватает.Ужасно не удобно.Мы живем в троем в 3-комнатной квартире.Постоянно очереди в туалет и ванну.Санузел раздельный.А что творится утром-это кошмар.Мечтаю о квартире с двумя санузлами.

Семья зас-ранцев? :D

Гость
#8

не хватает, конечно, но мне не санузла как такового не хватает, а кухни, и прилегающей к ней территории. живем 3м со свекровью, которой к 10 на работу, до работы 5 минут пешком. она в полвосьмого подрывается, бегом на кухню-варит, жарит, я с ней сталкиваюсь постоянно-бесит *****! муж спит в это время, ему позже вставать. вот думаю, б*л*я, чтож тебе б не встать хотя бы в 8 и со мной не пересекаться?

Гость
#9

ну не вставать же из-за этой старой ***** в 6 утра?((((

Гость
#10

у нашей семьи разный режим,я по сменам работаю,муж рано встает,дети позже,одного санузла предостаточно.

Гость
#11
Гость

ну не вставать же из-за этой старой ***** в 6 утра?((((

Съезжайте! Можете поэкспериментировать - вставать в 6 утра, и она тоже будет вставать в 6 утра.

Гость
#12

живём семьёй,но даже не задумывались над этим

Гость
#13
Гость

Семья зас-ранцев? :D

Достаточно иметь в семье одного з-ца, который никого никуда не пускает и создаёт очередь.

Гость
#14

Живём в трёшке в четвером. Ванна и туалет отдельно. Очереди в туалет нет никогда. Даже если ещё 2 человека приезжают и то очереди в туалет не случается.

Гость
#15

двое в 2к. очередь. бесит.(

#16

тоже не знаю как так живут. Нам с мужем одного мало) У нас графики хождения совпадают.
А когда пришлось пожить у родителей пока у нас ремонт был, это вообще был капец. Тк всем четверым нужно было выходить на работу в одно время. И все любители посидеть в туалете.

Гость
#17

Нам хватает. Нас трое.хотя по плану в квартире должен был быть второй санузел, но мы сделали там кладовку.

гость
#18

мы снимаем комнату, муж поздно выходит, раньше всех я (в 7 утра мчусь на работу), потом соседка встает.

Гость
#19
Гость

Съезжайте! Можете поэкспериментировать - вставать в 6 утра, и она тоже будет вставать в 6 утра.

не могу, у меня муж мамин сын, а мамми еще и ему *джепку лижет*(((чтоб он не убежал никуда.

Рина
#20

Автор, я бы удавилась с одним санузлом, семья большая... Но мне проще, в своём доме живём.

Гость
#21

Такое ощущение, что половина форума заcpaнцы. Живем вчетвером, санузел раздельный. Никаких проблем, хотя трое ходят на работу и утром принимают душ.

Гость
#22

нет. не хватает. Нас 9 человек живет,4 детей, т.е. 3 семьи. Замучалась уже. Ну правда, не только из-за санузла, а и вообще.

Наталья
#23
Гость

нет. не хватает. Нас 9 человек живет,4 детей, т.е. 3 семьи. Замучалась уже. Ну правда, не только из-за санузла, а и вообще.

ну так разъезжайтесь!

Рина
#24
Гость

Такое ощущение, что половина форума заcpaнцы. Живем вчетвером, санузел раздельный. Никаких проблем, хотя трое ходят на работу и утром принимают душ.

А семей более 4 х человек, в природе не существует? Или так думают не засранцы только?)))

В.
#25
тина т

жила я с мужем и с родителями , в квартире, так с утра в сан узел не попасть-все на работу собираются. а ведь люди и в большем количестве живут, и с грудничками.

Груднички, конечно, первыми рвутся в санузел с утра, отталкивая родителей.

В.
#26
тина т

Как?

Каком кверху, б_лять. Зае_бали дебильными темами с и_диотскими опросами. Сто лет жили не только с одним санузлом на семью, но и в коммуналках с одним унитазом на НЕСКОЛЬКО семей, и ничего, никто в коридоре не обс_ирался. А тут автор вдруг с луны упала- КАК???

Гость
#27

Даже в типовой П44 мы сделали два сантехприбора, развернув ванну. Второй саеузел остался без изменений. Но мы оба с инженерным строительным обрвзованием

Гость
#28
В.

Сто лет жили не только с одним санузлом на семью, но и в коммуналках с одним унитазом на НЕСКОЛЬКО семей, и ничего, никто в коридоре не обс_ирался.

А вы откуда знаете?)))

А тут автор вдруг с луны упала- КАК???

"На 38 комнаток всего одна уборная", и в неё очередь со скандалами, кого здесь не стояло. В кино даже показывали. Ещё не любили, кто свет не тушит.

Гость
#29

Живем с мужем в однушке, санузел совместный и один. Раздражает временами, так как муж любитель там посидеть, но как-то уже меньше, чем бесило меня это в начале. У нас нет жестких рабочих графиков, поэтому я ,если вижу, что муж встал, просто повяляюсь минут 15, только потом встану.
Планируем дом строить, там будет точно 2 санузла.

Гость
#30
Подкаблучница

тоже не знаю как так живут. Нам с мужем одного мало) У нас графики хождения совпадают.А когда пришлось пожить у родителей пока у нас ремонт был, это вообще был капец. Тк всем четверым нужно было выходить на работу в одно время. И все любители посидеть в туалете.

Вот не пойму, почему люди любят в туалете сидеть? Не смотрю сериал "Воронины", но однажды видела такую сцену: Воронин жене говорит: "Давай в туалете телевизор повесим", а она ему: "Ты тогда оттуда вообще выходить не будешь!"

Гость
#31
Гость

Вот не пойму, почему люди любят в туалете сидеть? Не смотрю сериал "Воронины", но однажды видела такую сцену: Воронин жене говорит: "Давай в туалете телевизор повесим", а она ему: "Ты тогда оттуда вообще выходить не будешь!"

+++ что там делать 30 мин? если проблемы с дефекацией, то это к врачу, а сидением на унитазе ничего не добьешься. Это как подруга у меня (сидит по 20 мин на унитазе) - говорит подумать ей надо..о чем? как каловые массы покидают тело?...

плАхая
#32
Гость

Вот не пойму, почему люди любят в туалете сидеть? Не смотрю сериал "Воронины", но однажды видела такую сцену: Воронин жене говорит: "Давай в туалете телевизор повесим", а она ему: "Ты тогда оттуда вообще выходить не будешь!"

Мне кажется у некоторых мужья там прячутся. Поэтому и проблемы.

Никогда не было проблем с санузлами. При этом жили как то в квартире с объединенным санузлом, одним.

#33
Гость

Вот не пойму, почему люди любят в туалете сидеть? Не смотрю сериал "Воронины", но однажды видела такую сцену: Воронин жене говорит: "Давай в туалете телевизор повесим", а она ему: "Ты тогда оттуда вообще выходить не будешь!"

ну как вам сказать. Некоторым надо расслабиться. Я не могу просто придти за минуту сделать дело и выйти. Раньше книжки читала. Сейчас видосы на ютубе смотрю. Хотя говорят что это вредно и так делать нельзя. Надо быстро пришёл, сделал дело ушёл. Все люди разные.

#34
Гость

+++ что там делать 30 мин? если проблемы с дефекацией, то это к врачу, а сидением на унитазе ничего не добьешься. Это как подруга у меня (сидит по 20 мин на унитазе) - говорит подумать ей надо..о чем? как каловые массы покидают тело?...

ну сидит и сидит вам что жалко? )

#35

Есть люди которые ходят в туалет только с сигаретой. Без неё ничё не получается, как только закурят дело пошло))

Гость
#36
Подкаблучница

ну сидит и сидит вам что жалко? )

нет конечно)) просто у нее были проблемы с этим, вот видимо привычка и осталась, сидеть там. Просто для меня странно немного сидеть там кучу времени.

#37
Гость

нет конечно)) просто у нее были проблемы с этим, вот видимо привычка и осталась, сидеть там. Просто для меня странно немного сидеть там кучу времени.

а знаете, некоторые в туалете начинают читать, играть, смотреть видосы и вообще забывают чего туда пришли)

Гость
#38
Подкаблучница

а знаете, некоторые в туалете начинают читать, играть, смотреть видосы и вообще забывают чего туда пришли)

Так в том и дело. Сделал дело - и пошел, че зависать там. А потом такие темы: как вы живете с кем-то, не хватает одного горшка.

Хныкало
#39

жили в пятером, никаких проблем не было. и это при том, что обожали читать как в туалете, так и в ванной. так что стучали в дверь, и приходилось книгу под штаны и на выход)))))))). но проблем точно не было)))). в упор не понимаю, откуда у вас проблемы?
у меня ощущение, что люди высасывают проблемы из пальца). типа ну надо же что-то обсудить.....

Гость
#40
Подкаблучница

а знаете, некоторые в туалете начинают читать, играть, смотреть видосы и вообще забывают чего туда пришли)

Это из семьи идёт.
Если сидел папа в туалете с газеткой, а мама с журналом и в туалете стопка для чтения лежала, так их выросшие дети сидят с телефонами и играми там же.

Знакомая говорила, что муж там часами зависает, типа от всех спрятался и чтобы его не доставали жена с детьми. Правда в туалете, который с ванной и окном, метров 15 площадью, живут в своём доме. И туалетов несколько.

Хныкало
#41
Гость

Это из семьи идёт.Если сидел папа в туалете с газеткой, а мама с журналом и в туалете стопка для чтения лежала, так их выросшие дети сидят с телефонами и играми там же.Знакомая говорила, что муж там часами зависает, типа от всех спрятался и чтобы его не доставали жена с детьми. Правда в туалете, который с ванной и окном, метров 15 площадью, живут в своём доме. И туалетов несколько.

не от семьи это идет. это банально из-за отсутствия личного пространства.
если видя вас не занятым делом, вас начинают строить и дергать, то единственный выход - спрятаться и отдохнуть по человечески.
если в доме, единственное место, где вас не дергают - это ванна или туалет, то туда и убежишь).
нормализуйте обстановку в доме, и бегать туда не придется.

Гость
#42

Недавно была на свадьбе. В одном ресторане в разных залах одновременно гуляли три свадьбы человек по 50-100 каждая. И на весь этот ресторан 1 сан узел с 1 унитазом. Вот где была жесть )))))

Гость
#43

живем вдвоем, но и то пару раз в неделю приходится ждать, когда одновременно встаем и в душ идем (кто первый успеет), если время на полчаса подвинуть, то ок, но у нас нечеткие графики и примерно в одно и то же время собираемся иногда неожиданно, приходится одному ждать, что утром серьезно влияет на время, так как душ и голову помыть - это минут 15 или 20, а потом надо высушить до выхода. С туалетом проблем нет, как-то каждый время находит.

Рина
#44

А попа не преет над кучей сидеть?
Тоже не понимаю этих получасовых посиделок, нафига втыкать в журналы на толчке? Сделал дело за три минуты, и пошел на диван читать, а если проблемы - так ко врачу!

Хныкало
#45
Гость

Недавно была на свадьбе. В одном ресторане в разных залах одновременно гуляли три свадьбы человек по 50-100 каждая. И на весь этот ресторан 1 сан узел с 1 унитазом. Вот где была жесть )))))

согласна))). была несколько раз в театре с однотипной аудиторией... жутко))))))). хотя очереди в любом театре зашкаливают... но тут - просто нечто!

Гость
#46

Я как-то раз жила в Питере в коммуналке. Прибегаю домой, очень хочется пи-пи, а тут перед носом сосед в туалет зашел. Ну думаю, ладно, подожду. Ждала ровно сорок минут, уж лучше бы я в банку сходила))) Не понимаю, как и зачем мужики могут сидеть на толчке так долго, у меня это дело за минуту, не больше, получается.

Натали
#47

У нас ваная и туалет совмещенные. Иногда приспичит, а в туалете муж. На белом коне решает важные стратегические дела. И так по несколько раз в день. И еще обижается, когда просишь его поторопиться. *****. аж бесит. Убила бы

Гость
#48

Живем втроем. Один санузел. Засранцев в семье нет. Очередей и проблем тоже.

Гость
#49

Мы впятером. Бывало и в шестером-семером жили. Тоже один санузел. Никогда проблем не было, нет любителей посидеть там, 2-3 минуты, сделал дело и вышел. Ну разве, что если проблемы с пищеварением у кого-то.
Хотя подруга моя заседает по 30 минут, страдает запорами. Вот в таких семьях наверное это важно.

Рина
#50
Рина

А попа не преет над кучей сидеть?Тоже не понимаю этих получасовых посиделок, нафига втыкать в журналы на толчке? Сделал дело за три минуты, и пошел на диван читать, а если проблемы - так ко врачу!

С каких это пор, тут конкурс двойников?