Гость
Статьи
Что будете дарить …

Что будете дарить родителям на Новый Год?

У папы нет хобби,голову сломала себе.Он чай любит пить.Думаю может подарить ему разные чаи.Ну или даже не знаю.А маме нравится Рубальская,но вообще хотела подарить ей серьги,или что то из ухода.А брату что подарить?Он вроде ничем особым не увлекается кроме компьютера и телефона своего.Или может подарить ему сертификат на массаж?Он всегда хочет массаж.А у вас какие идеи.Бытовую технику дарить не советуйте,это глупо.А так спасибо.Всем заранее счастливого нового года!

Эмили
28 ответов
Последний — Перейти
Oops
#1

Есть жасминовый чай шариками,очень вкусный ,хоть и дорогой.Можно его подарить в какой нибудь вазочке.

Oops
#2

Массаж лучше маме,а брату игровую мышку(там кнопочек больше) или жесткий диск на терабайт внешний.

Гость
#3

Spa-день.

Лето
#4

Я тоже не знаю, что родителям подарить) Они вечно отвечают. что для них самый лучший подарок-это когда я счастлива и улыбаюсь)

Гость
#5

люди пошли серые, скучные , примитивные, без интересов, без огонька....
Жил, исчез-никто и не заметил....

Гость
#6

Тоже проблема с подарками близким. Единственное знаю что подарить маме, духи, ей мои очень понравились.

Гость
#7

Маме кошелек, папе хорошую пижаму. Десятка уйдёт на два подарка.

Zмея
#8

матери браслет от известной марки дарить буду, а отцу электрическую бритву.

Гость
#9

билеты в театр. Считаю билеты на разные мероприятия лучшим подарком, по крайней мере, такие культпоходы запоминаются надолго. Мы в последний раз были на мюзикле, было потрясающе!

гость
#10

а я маме пилку Шолле подарю и крема к ней разные) она хотела! брательнику что нибудь из "экспедиции".

Гость
#11

Вы из какого города? Можно однодневную экскурсию по Золотому Кольцу ( или подобное) заказать, билеты в театр, сейчас много досуговых тематических центров для общения. А может они любят баню, а своей нет.Мастер-классы на выставках. Я была бы рада, если бы получила что-то подобное. Мама мечтает о талии? -Диск для вращения или обруч. А брату, действительно, "Экспедиция" или любой спортивный магазин в помощь. Сидит много у компа???? Тем более- рюкзак новый, гантели, билет на спортивную выставку.

Гость
#13

Кресло-качалку

Гость
#14

Подарите родителям бытовую технику.
А то у них допотопный холодильник, и тот на ладан дышит.

тина
#15

Я папе дарила шашлычный набор, был безумно рад, там шампура, нож, стопки и все красиво упаковано в кейсе. Подарок брату зависит от возраста, мой сын на новый год ждет лонг борд, ему 13 лет

Мила
#16
Эмили

У папы нет хобби,голову сломала себе.Он чай любит пить.Думаю может подарить ему разные чаи.Ну или даже не знаю.А маме нравится Рубальская,но вообще хотела подарить ей серьги,или что то из ухода.А брату что подарить?Он вроде ничем особым не увлекается кроме компьютера и телефона своего.Или может подарить ему сертификат на массаж?Он всегда хочет массаж.А у вас какие идеи.Бытовую технику дарить не советуйте,это глупо.А так спасибо.Всем заранее счастливого нового года!

Брату айфон шесть эс) папе подарите торт и чай. Торт сами испеките и напишите пожелание на торте.

Виктория
#17

Есть интересная идея подарка родителям на новый год – два махровых халата с именной вышивкой. Вышить можно все что угодно, например, Лучший ПАПА и Лучшая Мама. Оригинальность вышивки на вашем подарке зависит только от вас и вашей фантазии.
Я заказывала своим любимым родителям на Новый Год, они были в восторге от такого подарка, он оказался очень уместным, учитывая, что Новый Год – это зимний праздник, когда на улице холодно, а дома хочется уюта и тепла. А махровый домашний халат всегда приятно одеть холодными вечерами после душа.
Заказать такую работу в интернете нет проблем. Я заказала в социальной сети Вконтакте, группа называется / Fluffy Bunny - махровые изделия с вышивкой / и получила свои халатики через 3 дня после заказа. Сделали все быстро и без каких-либо проблем.
Работают парни вежливые и приятные в общении. Сделали мне скидку, хоть и небольшую, но все равно приятно. Помогли с идеей надписи на халате, предоставили несколько вариантов.
Получилось очень оригинально!

#18

Мы вот с мужем хотим какой-нибудь душевный подарок задумать нашим родителям.Рассматриваем варианты напечатать фотографию общую на холсте, выглядит как настоящая картина,
или подарить родителям рамку в которую вставляется много фотографий и вешается на стену.
Вообще вот тут netprint.ru/bid/3942 такие варианты рассматриваем)
Что думаете?Какая идея на ваш взгляд лучше?

Гость
#19
Гость

люди пошли серые, скучные , примитивные, без интересов, без огонька....Жил, исчез-никто и не заметил....

Жизнь такими делает. Кто-то может выстоять, кто-то ломается.

#21

Я маме и папе теплые свитера заказала на распродаже JD. Мужу планшет. Плюс ко всему этому еще сладостей накуплю.

Гость
#22

Я своим купила мультиварку

Ольга
#23

У родителей все есть, чем-то удивить не просто. Поэтому смотрю всякие необычные, оригинальные подарки. Очень много оригинального в магазине Константа constantag.ru, частенько у них заказываю, скидку персональную имею. Так вот у них доставка быстрая, причем по всей России и страны СНГ! подарки на все случаи жизни!

Лиза
#24

Так как папа рыбак, то приглядела ему набор снастей. Думаю, он будет рад. А у мамы хобби любит рисовать картины по номерам. Присматриваюсь к этому ассортименту homeartshop.ru

#25

бюджет был не большой папе собиралась купить клатч кожаный от Бигбраун или портмоне)) а мама мне заказала сумку))

Ментолка
#26

магазин кожаных рюкзаков бигбраун - это то , что нужно для покупки стильных аксессуаров))) я в этом году всем близким и родным мужчинам заказывала именно там)) и они были более чем довольны))))))

Котенька
#27

а мне очень понравился вариант (в просторах интернета нашла), полотенца завернуты в форме мишек, на тематику съедобную, к тому, что в этом году делала такие подарки, дополнили подарок кожаные сумки для мужчин от бигбраун и польская косметика для женщин))

Милинда
#28

я родителям дарила пылесос
кстати этот вышеупомянутый бренд тоже люблю
мужу недавно заказывала чехол на пояс для телефона от бигбраун)) Ему понравился подарок)) смотрится отлично и качество хорошее

Лапочка
#29

своим родителям дарила поездку и дорожные сумки из натуральной кожи от бигбраун)) были в восторге от всего))

Dragons
#30

я дарила родителям мультиварку, отцу досталась "сверху" кожаная сумка рюкзак мужская бигбраун, а маме плойку вручила))

Форум: Дом
Всего: 20 502 темы
Новые темы за все время: 18 461 тема
Популярные темы за все время: 10 934 темы