Гость
Статьи
постоянные проблемы в …

постоянные проблемы в квартире

досталась квартира в наследство от бабушки.убитая полностью.сделала ремонт и началось.то забивается канализация а прочищают ее через мою квартиру то полетела водяная труба то решили менять старые канализационные трубы то менять водопровод.заменили всем отопление на индивидуальное сломался газовый котел.соседский ребенок открыл кран в кухне затопил комнату пришлось менять пол.начал проседать фундамент в стенах образовались сквозные трещины улицу видно стал отходить пол от стены и потолок от стены ползет и вот финал уехала в командировку на неделю приехала погас котел и полностью разморозилась система отопления.трубы радиаторы полопались все напольное покрытие черное от мазута из радиаторов .эмоций уже ноль.12 лет все это длится и постоянно какие то глобальные проблемы требующие денежных затрат.живу одна мужчины нет.не могу понять что происходит готова поверить в магию какую то.что делать дальше не знаю.

оля
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Свечи церковные берете и обходите с зажженной свечой всю квартиру.
Особое внимание углам. Свеча может начать коптить - это место скопления негатива. Стоите на этом месте, пока пламя не выровняется.
Надо очистить квартиру.
Сама я человек не верующий, но этим способом пользуюсь регулярно. Помогает.

Гость
#2

Привести все в порядок и продать эту квартиру. А себе купить в другом месте другую.

Гость
#3

Это тема уже была на Вумене.

оля
#4
Гость

Привести все в порядок и продать эту квартиру. А себе купить в другом месте другую.

объявления уже давно развесила и в газете давала в интернете.у нас поселок маленький и все в основном продают и уезжают.так что продать проблема.а теперь нужно полностью отопление менять нанимать рабочих переклеивать обои трещины заделывать.денег вложить много а их лишних то нет да и не факт что ее купят

оля
#5
natali_sch1969

Свечи церковные берете и обходите с зажженной свечой всю квартиру. Особое внимание углам. Свеча может начать коптить - это место скопления негатива. Стоите на этом месте, пока пламя не выровняется. Надо очистить квартиру. Сама я человек не верующий, но этим способом пользуюсь регулярно. Помогает.

и батюшку приглашала он освящал и свечи зажигала периодически святой водой окропляла но ничего не помогает

оля
#6
Гость

Это тема уже была на Вумене.

может быть. но не моя.

оля
#8
Гость

ха ха ,у меня тоже самое,в те моменты когда нет проблем,считаю себя счастливой.Меняться не получается,продать только за бесценок могу.Карма какая то.

а здесь она как чемодан без ручки.и продать не покупают и стоит пустая за коммунальные услуги плачу.сама пока у родителей в ней жить нельзя

Оранжевое настроение
#9

очень интересная история! а как у вас отношения с бабушкой были? она не магичила случайно? в квартире кто-то умирал?

Гость
#10
оля

может быть. но не моя.

Да точь такая же, слово в слово, и зовут Оля.

Оранжевое настроение
#11

вам бы оттуда съехать так как одиночество ваше наверняка связно с негативной энергетикой квартиры. у меня у подруги такая квартира - досталась от мамы. собака вечно на угол лает. жутко внутри находиться. как не сделает ремонт тут же все отклеивается ломается в трещинах вся посуда... и муж пьет. хотели поменять но не получается. экстрасенсом не вызывают - типа мы люди православные. и смех и грех. на стенах грибок

оля
#12
Оранжевое настроение

очень интересная история! а как у вас отношения с бабушкой были? она не магичила случайно? в квартире кто-то умирал?

у бабушки я была любимая внучка.она последнее время у родителей жила.магией бабушка не занималась ну могла бородавку заговором убрать но молитвы читала.правда перед смертью начала ворчать что квартиру подписала и как то сидя на кровати говорит=ну запомни оля ты в этой квартире никогда жить не будешь.но я это списала на обычные старческие причуды.но факт есть факт.столько сил и средств я в нее вбухала а по идее так и не живу там.

оля
#13
Гость

Да точь такая же, слово в слово, и зовут Оля.

ну не может такого быть.еще и слово в слово.на форуме давно а тему впервые создала.

оля
#14
Оранжевое настроение

вам бы оттуда съехать так как одиночество ваше наверняка связно с негативной энергетикой квартиры. у меня у подруги такая квартира - досталась от мамы. собака вечно на угол лает. жутко внутри находиться. как не сделает ремонт тут же все отклеивается ломается в трещинах вся посуда... и муж пьет. хотели поменять но не получается. экстрасенсом не вызывают - типа мы люди православные. и смех и грех. на стенах грибок

я раньше только с включенным в кухне светом спала.вот жутко и все.ничего не могла сделать.легла как то часов 12 было вдруг свет в кухне гаснет.не помню как я собралась за пять минут и бегом к подруге.утром прихожу включаю выключатель свет зажегся.объяснить такое не могу.выключатель старый был тугой его с усилием можно было выключить включить.комфортно и спокойно я себя там никогда не чувствовала.

Гость
#15
оля

у бабушки я была любимая внучка.она последнее время у родителей жила.магией бабушка не занималась ну могла бородавку заговором убрать но молитвы читала.правда перед смертью начала ворчать что квартиру подписала и как то сидя на кровати говорит=ну запомни оля ты в этой квартире никогда жить не будешь.но я это списала на обычные старческие причуды.но факт есть факт.столько сил и средств я в нее вбухала а по идее так и не живу там.

Вот кстати,мало того что и тема такая была,так там и комменты такие же точно были от автора.я тоже помню.

Гость
#16

Девочки, подскажите, пожалуйста - вы тоже как и я пишете свои сообщения, добавляя ПРОВЕРОЧНЫЙ КОД?
Без него сообщения не отправляются.
Или только у меня такая петрушка?

Оранжевое настроение
#17

заговоры и молитвы очень хорошо сочетаются кстати)))) это и есть деревенская обычная магия кстати. а что значит ПОДПИСАЛА квартиру?

#18
Гость

Девочки, подскажите, пожалуйста - вы тоже как и я пишете свои сообщения, добавляя ПРОВЕРОЧНЫЙ КОД?Без него сообщения не отправляются.Или только у меня такая петрушка?

Мне пришлоь зарегится так как задолбало

Оранжевое настроение
#19

Я бы поискала хорошую деревенскую ведьму которая с родом работает. Может бабушка там создала себе домового или портал открыла для общения с потусторонними товарищами. Посмотрите последнюю битву экстрасенсов когда они какого-то там пса энергетического выгоняли с чердака.

оля
#20
Гость

Вот кстати,мало того что и тема такая была,так там и комменты такие же точно были от автора.я тоже помню.

девушка ну странная вы.у меня только два дня назад отопление лопнуло.откуда такая тема.да и редко у кого такие проблемы разом бывают.просто сил никаких нет уже.

оля
#21
Оранжевое настроение

заговоры и молитвы очень хорошо сочетаются кстати)))) это и есть деревенская обычная магия кстати. а что значит ПОДПИСАЛА квартиру?

ну она прописала меня.а потом мы приватизитовали ее.давно уже в девяностых.

оля
#22
Оранжевое настроение

Я бы поискала хорошую деревенскую ведьму которая с родом работает. Может бабушка там создала себе домового или портал открыла для общения с потусторонними товарищами. Посмотрите последнюю битву экстрасенсов когда они какого-то там пса энергетического выгоняли с чердака.

да я не думаю что она этим занималась.

Гость
#23
Гость

Девочки, подскажите, пожалуйста - вы тоже как и я пишете свои сообщения, добавляя ПРОВЕРОЧНЫЙ КОД?Без него сообщения не отправляются.Или только у меня такая петрушка?

У меня вот неделю так. Раньше не было

Гость
#24

Проблема исключительно в ветхом жилье и в таких же коммуникациях.Ну и общем разгильдяйстве. ВСЕ.

Оранжевое настроение
#25

думать в таком случае бесполезно. вы же чувствуете жуть и все. а вот как это объяснить? я просто знаю что эта жуть обычно связана с потусторонними силами. и все. так бывает когда портал открыт и они шныряют хоть вы их не видите.

оля
#26
Гость

Проблема исключительно в ветхом жилье и в таких же коммуникациях.Ну и общем разгильдяйстве. ВСЕ.

да я бы не сказала что ветхое.дому лет 25 канализацию водопровод отопление все заменили всем домом.скорее какое то невезение

оля
#27
Оранжевое настроение

думать в таком случае бесполезно. вы же чувствуете жуть и все. а вот как это объяснить? я просто знаю что эта жуть обычно связана с потусторонними силами. и все. так бывает когда портал открыт и они шныряют хоть вы их не видите.

скорее всего так и есть.разумного объяснения происходящему я просто не нахожу

Гость
#28

ну вот. а некоторые тут говорят, что мужики не нужны. хаххаха

Оранжевое настроение
#29

ищите ведьму. городские ведьмы не вариант - дорого возьмут тыс 30 а гарантий никаких и потом на место надо бы ехать. теоретически вы можете организовать компанию по написанию писем в битву экстрасенсов - одно письмо никто не заметит надо написать хотя б 50))))))))ну или как вариант самой пошаманить на связь с бабушкой выйти. может кстати это она сама о вас заботиться? свет выключает)))) на связь можно выйти через сон. но перед этим надо бы вам заказать бабушке службу, посетить могилку поговорить спросить мол что делать с квартирой? помоги мол. но вообще-то она же вам говорила что хоть и подписала вам квартиру а вы там жить не будете... ответ в принципе известен. а почему не будете вы знать не хотите отрицая связь бабушки с другими силами. ну интуиция у нее сильная была допустим. вам ясно сказали и ваши ощущения и ваша башука там не жить. а вы упорствуете... а сами-то вы что хотите сделать с квартирой?

Оранжевое настроение
#30

может съездить в Матроне московской помолиться? она говорят помогает. и продать квартиру нафиг. еще о жилье помогает Спиридон Тримифунтский может ему помолиться о своем жилье лучшего качества в другом городе

оля
#31
Оранжевое настроение

ищите ведьму. городские ведьмы не вариант - дорого возьмут тыс 30 а гарантий никаких и потом на место надо бы ехать. теоретически вы можете организовать компанию по написанию писем в битву экстрасенсов - одно письмо никто не заметит надо написать хотя б 50))))))))ну или как вариант самой пошаманить на связь с бабушкой выйти. может кстати это она сама о вас заботиться? свет выключает)))) на связь можно выйти через сон. но перед этим надо бы вам заказать бабушке службу, посетить могилку поговорить спросить мол что делать с квартирой? помоги мол. но вообще-то она же вам говорила что хоть и подписала вам квартиру а вы там жить не будете... ответ в принципе известен. а почему не будете вы знать не хотите отрицая связь бабушки с другими силами. ну интуиция у нее сильная была допустим. вам ясно сказали и ваши ощущения и ваша башука там не жить. а вы упорствуете... а сами-то вы что хотите сделать с квартирой?

я хочу ее продать.но теперь невозможно отопление делать надо.но вот сколько я ее продаю звонили несколько раз но никто не приходил смотреть.если вернуть все назад то надо было продать ее сразу после смерти бабушки за любые деньги ничего там не делая.но теперь что говорить

Оранжевое настроение
#32

мне лично помогал фен-шуй по книгам натальи правдиной у нее есть хорошие ритуалы на деньги например по зарядке крупной купюры...
одной моей подружке деньги дали в беспроцентный долг на жилье после того как он отмаливала 7 поколений предков но это надо 1 час в день посвящать лично молиться почти год ушел

Оранжевое настроение
#33

вы очень материалистичны в этом ваша беда хоть все чувствуете но не верите ощущениям молитвой можно любую ересь победить. а вы хотите как в строймагаз прийти купить что-то и чтобы все сверкало. вы не телец случаем?)))))))

Оранжевое настроение
#34

а почему вы ее сразу не продали? навреное подсознантельно не хотели. я вот распродавала вещи сразу поняла почему некоторые вещи не уходили - они у меня ассоциировались например с престижным образом жизни а что не жалко было я рада была отдать и быстро уходило

оля
#35
Гость

ну вот. а некоторые тут говорят, что мужики не нужны. хаххаха

вы знаете как то жизнь заставила быть сильной везде и всегда самой все делать и принимать решения.у меня еще родственников почти не осталось отец который помогал в мужских делах умер.брат есть но у него своя жизнь.приходится для каждой ерундовой проблемы искать мастеров и платить деньги.чем дальше тем острее понимаешь что женщине одной очень трудно жить.но так уж сложилось что лишь бы за кого замуж это не моя история.

оля
#36
Оранжевое настроение

а почему вы ее сразу не продали? навреное подсознантельно не хотели. я вот распродавала вещи сразу поняла почему некоторые вещи не уходили - они у меня ассоциировались например с престижным образом жизни а что не жалко было я рада была отдать и быстро уходило

я жила с родителями.ну и тут своя квартира.захотелось отдельно жить.я очень много сил в нее вложила .ремонт делала все обустроила.выбирала мебель посуду с такой радостью.а вот так получилось все.

оля
#37
Оранжевое настроение

вы очень материалистичны в этом ваша беда хоть все чувствуете но не верите ощущениям молитвой можно любую ересь победить. а вы хотите как в строймагаз прийти купить что-то и чтобы все сверкало. вы не телец случаем?)))))))

телец

Оранжевое настроение
#38

понимаю!

Гость
#39

нет. надо вызывать охотников за привидениями. или может провести спирический сеанс и вызвать злых духов, чтобы поговорить с ними и узнать чего они хотят и для чего ломают дом?

Гость
#40

И вот финал... финал глупости, потому что уезжая в холодное время года, нормальные люди, сливают с батарей воду. Всё остальное "жизнь такая", нас постоянно затапливает сосед, краны постоянно подтекают и слив засоряется, в стене дома образовалась трещина, теперь всех временно переселят, ничего сверхъестественного не вижу, сосед сверху - маразматик, краны пр-во китай, россия, на более дорогие денег нет, трещина в стене - ***** строители.

оля
#41
Гость

И вот финал... финал глупости, потому что уезжая в холодное время года, нормальные люди, сливают с батарей воду. Всё остальное "жизнь такая", нас постоянно затапливает сосед, краны постоянно подтекают и слив засоряется, в стене дома образовалась трещина, теперь всех временно переселят, ничего сверхъестественного не вижу, сосед сверху - маразматик, краны пр-во китай, россия, на более дорогие денег нет, трещина в стене - ***** строители.

ну вот вас временно переселят.а у нас тсж нет мы на самообслуживании.поэтому крыши подъезды стены фундамент ремонтируют собственники жилья.но никому ничего не надо.я же не могу сама фундамент дома укрепить чтобы стены не ползли.я согласна мелкие бытовые проблемы всегда возникают.а здесь именно серьезные которые в одиночку не решить.

Пьяная _вишня
#42

Не надо никаких ведьм и батюшек, приведите лучше мужика в дом. Сразу и с ремонтом полегчает и одной не страшно будет спать. Если это и влияние потусторонних сил, то явно с намеком, что в девках засиделась.

оля
#43
Пьяная _вишня

Не надо никаких ведьм и батюшек, приведите лучше мужика в дом. Сразу и с ремонтом полегчает и одной не страшно будет спать. Если это и влияние потусторонних сил, то явно с намеком, что в девках засиделась.

да где ж взять то его

Пьяная _вишня
#44
оля

Не надо никаких ведьм и батюшек, приведите лучше мужика в дом. Сразу и с ремонтом полегчает и одной не страшно будет спать. Если это и влияние потусторонних сил, то явно с намеком, что в девках засиделась.

да где ж взять то его

да хоть где. у вас это проблема номер один, вам даже дом на это намекает. активнее живите, поменьше сидите дома

Оранжевое настроение
#45

ну тельцы любят в свой дом вкладываться, собственники млин. упертые как барашки. все в дом все в дом. ничего не вижу ничего не слышу все в дом в холодильник в паркет дорогущий в трубы новые все в дом. ну вот такие вы да))) хуже тока раки

как вариант можно сделать в маминой квартире ритуал на замужество по Наталии Правдиной - может реально вам свезет и вы переедете к мужу и уже там свою кипучую деятельность наведете.

или нанимайте ведьму но учтите что это дорого

Гость
#46
оля

да где ж взять то его

из деревни выписать работящего. только из города не берите. те и лампочку не знают с какого стороны вкручивать

Автор
#47
Пьяная _вишня

Не надо никаких ведьм и батюшек, приведите лучше мужика в дом. Сразу и с ремонтом полегчает и одной не страшно будет спать. Если это и влияние потусторонних сил, то явно с намеком, что в девках засиделась.

Точно, приводите мужика! Он пропьет оставшиеся ваши деньги, ремонт не на что делать будет.
А потом уснет пьяны с сигаретой и спалит злосчастную квартиру!

#48

Автор, загляните на форум «О магии и непознанном - для тех кто ищет себя».
Мне там местные маги и шаманы очень помогли советом в свое время. Хорошие ребята.
Денег не просили, вменяемые, умные.

Гость
#49
Оранжевое настроение

может съездить в Матроне московской помолиться? она говорят помогает. и продать квартиру нафиг. еще о жилье помогает Спиридон Тримифунтский может ему помолиться о своем жилье лучшего качества в другом городе

Какая каша в вашей голове. Все смешалось, кони, люди..

Гость
#50
оля

я хочу ее продать.но теперь невозможно отопление делать надо.но вот сколько я ее продаю звонили несколько раз но никто не приходил смотреть.если вернуть все назад то надо было продать ее сразу после смерти бабушки за любые деньги ничего там не делая.но теперь что говорить

Ну вот и чините неспешно и продавайте неспешно. Рано или поздно купят, Вам к спеху, что ли?
А дом-то старый, видать, там все сыпется? Тогда понятно, что задорого квартиру не продашь...