Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь, …

Чем вы занимаетесь, домохозяйки?

Домохозяйки, чем вы занимаетесь дома? Как убиваете время? Как вы себе нашли хобби? Не скучно вам, по работе не скучаете?
Муж хочет чтобы я не работала и занималась каким нибудь хобби. Кормилец в семье он. Работать полный день не получается, ибо заканчиваю вторую вышку. Выходить на пол ставки нет смысла, заработаю копейки + учитывая работу мужа, график 5 месяцев через 3, как то не хочется пропадать на работе. Есть малыш, годик. Может тут есть мамочки, которые не работают?

75 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Если вы учитесь и есть маленький ребенок, откуда у вас свободное время, которое нужно убивать??? При наличии маленького ребенка и даже без учебы многим мамам время на себя приходится выкраивать по минутам .

iulia
#2

бесплатные курсы онлайн, фрилансинг, есть такое как коучинг онлайн - преподаете другим по скайпу

Гость
#3
iulia

бесплатные курсы онлайн, фрилансинг, есть такое как коучинг онлайн - преподаете другим по скайпу

кому это надо? тратить свои деньги на бред сивой кобылы.

Гость
#4
Гость

кому это надо? тратить свои деньги на бред сивой кобылы.

Точно. Мне вообще интересно, в реале существуют люди,готовые отдать кровно заработанные за лекции в интернете какого-то сомнительного специалиста, якобы ведущего нас к успеху и процветанию?

Гость
#5

У вас няня есть? Даже качественное получение второй вышки- это уже нагрузка при наличии годовалого ребёнка.

Гость
#6
Dzylai

Домохозяйки, чем вы занимаетесь дома? Как убиваете время? Как вы себе нашли хобби? Не скучно вам, по работе не скучаете?
Муж хочет чтобы я не работала и занималась каким нибудь хобби. Кормилец в семье он. Работать полный день не получается, ибо заканчиваю вторую вышку. Выходить на пол ставки нет смысла, заработаю копейки + учитывая работу мужа, график 5 месяцев через 3, как то не хочется пропадать на работе. Есть малыш, годик. Может тут есть мамочки, которые не работают?

Я бездетная домохозяйка. Чем занимаюсь? Хозяйством и так понятно. Не будет у вас так чисто и вкусно, работая 5/2, как ни старайся. Потом, конечно, силы на мужа остаются, пообщаться с ним, вместе разделить его интересы, секс, тут и так понятно. А в свободное время все очень по-разному, то с подружками погулять, то дома сериальчик посмотреть или книгу почитать, частенько на мастер классы и разные курсы хожу. И вам бы советовала, ну куда с дитем. Вам уж точно есть чем заняться. А так по поводу хобби: ходите на мастер классы по рукоделию, так и поймете, что вам нравится. А там и курсы пройти можно, на них с единомышленницами познакомитесь, да и проще, когда все на пальцах объясняют, материалы все заранее заготовлены. И экономия, это дешевле, чем всем за куриться домой и понять, что не твое.

Гость
#7

Вот энерджайзер) я сплю до 3х потом готовлю, в 5 муж приходит, поедим, потом в интернете сидим вот и день прошел

Гость
#8

Я уже 10 лет-домохозяйка,трое детей,весь день,как белка в колесе,приготовить,прибрать,в магазин за продуктами,с детьми позаниматься и так каждый день...свободное время,а что это такое?

гость 001
#9

у меня свободный график работы, работаю пару часов в день, уборка, готовка, по вечерам я шью для себя одежду или игрушки, хожу на курсы дизайна одежды

Новый Год хочу.
#10

вчера готовила на новогодний стол всякие вкусняхи. Тортик испекла, рулеты мясные отбила-начинила, сегодня только потушить и готово. С курицы сняла кожу и начинила фаршем со специями, запеку в духовке. Убраться надо в доме. И в будние дни дел полно. Хобби у меня- фитнес силовой, три раза в неделю кардио четыре раза. Но зимой позволяю себе сделать перерыв, хочется просто поесть вкусно, выпить вина и повалять дурака.

Гость
#11

Чем занимаюсь? Просто ЖИВУ!

Гость
#12

Хобби не возможно найти, оно само найдет тебя, либо не найдет

Гость
#13

Утром встаю в 9-9 30, пью кофе и просматриваю новости, почту, где то с час. Потом завтракаю и делаю мелкие дела, уборку, готовлю и дальше рисую, вяжу, читаю, смотрю фильм, часто сплю днем. Если настроение и погода, то лыжи, прогулки, пляж ( живу на берегу, рядом лес и парки). Популярные варианты типа многочасовые прогулки по ТЦ или кафе меня не привлекают, хотя знаю многие в ТЦ как на работу.

Гость
#14
Натали

Если вы учитесь и есть маленький ребенок, откуда у вас свободное время, которое нужно убивать??? При наличии маленького ребенка и даже без учебы многим мамам время на себя приходится выкраивать по минутам .

У меня такое ощущение, что я схожу с ума в этих стенах. Все время уходит на ребёнка и учебу. Вот хочется, чем то себя развесит

Гость
#15
Гость

У вас няня есть? Даже качественное получение второй вышки- это уже нагрузка при наличии годовалого ребёнка.

Няни нету. Как то категорично к ним отношусь. Но есть бабушки и дедушки

Гость
#16

встаю в 10утра.завтракаю пью кофе.сижу в инете.потом с 12часов сплю два часа.потом магазин.готовка.приходит муж.ужинаем .дальше см телек или кино.читаю.бывает пока муж на работе с подругами время провожу

Рина
#17

Автор, моё хобби это декупаж мебели, кулинария(выпечка), иногда пробивало сшить шторы и др.мелочи))). Дом: готовка, уборка, стирка, глажка...это не трудно совсем при наличии желания, время бытовая техника экономила...
Продукты на супруге всегда, я не любительница закупки делать.
С детьми редко уставала, времени на себя было достаточно, муж хороший отец.
А вот сейчас работа и график ненормированный, вот где опа!
Но надо Федя, надо...
Часть забот домашних перешло на супруга, круговорот помощи в природе))).

Гость
#18

Муж на работу частенько уезжает где то к двенадцати- часу дня. Утром ребёнок сам уходит в школу, я кормлю его завтраком и ложусь к мужу под бок. Нежимся часов до 11, потом его собираю, кормлю завтраком. Уходит кухня *****. Соковыжималка, куча посуды, короч. Дома треш. Начинаю убирать и готовить обед ребёнку и заготовку на ужин. Вечером на спорт хожу 2-3 раза в неделю, без фанатизма. Ездим за покупками с ребёнком, везу на англ и на бокс. В 8 кормлю ребёнка, в 21-22 приезжает муж. До двух ночи у нас с ним туса на кухне перед теликом. И спать. Так день и проходит.

Гость
#19
Гость

Муж на работу частенько уезжает где то к двенадцати- часу дня. Утром ребёнок сам уходит в школу, я кормлю его завтраком и ложусь к мужу под бок. Нежимся часов до 11, потом его собираю, кормлю завтраком. Уходит кухня *****. Соковыжималка, куча посуды, короч. Дома треш. Начинаю убирать и готовить обед ребёнку и заготовку на ужин. Вечером на спорт хожу 2-3 раза в неделю, без фанатизма. Ездим за покупками с ребёнком, везу на англ и на бокс. В 8 кормлю ребёнка, в 21-22 приезжает муж. До двух ночи у нас с ним туса на кухне перед теликом. И спать. Так день и проходит.

И совсем нету времени на себя ?

Гость
#20

К посту 18. Я тут недавно в больнице лежала, так там работающие девочки сами вопросы задают, потом начинают: ой кааак так мужа на работу собирать!!! Он что безрукий у тебя? Ой он не помогает по дому? Ой а мой прям кайфует от того что мне на кухне помогает. Так смешно это слушать) чесслово. Посмотрела я на мужей на их( в одном свитере все две недели передачи носил и на ногах непонятно что. Типичный офисный работник с зп 50000. Действительно зачем его собирать?

Гость
#21

Вы просто ленивая баба,какое свободное время с ребенком?Лежите на диване в сраче?

Гость
#22

Я домохозяйка, свободного времени очень много, потому что с современной бытовой техникой на уборку, готовку и прочие дела тратится очень маленькое количество времени и сил. Есть дочь, 2 года. Ухожу с ней гулять, ставлю робот - палесос, вот вам и два дела в одном. С современными игрушками, опять же, заниматься с детьми одно удовольствие. Часто ребёнок у меня играет сам, а я сижу рядом и читаю книгу на английском. За время декрета выучила немецкий. По вечерам хожу на фитнес, а потом с мужем смотрим сериалы или я смотрю, вышиваю крестиком, а он играет с дочерью.

Гость
#23

Я не работаю, беременная на 7ом месяца. Встаю в 5:40, глажу рубашку мужу, пьём чай, продаю его на работу. С 6:40 до 9:00 читаю литературу по финансам (готовлюсь к поступлению), фигней страдаю, с 11:00-14:00 обед и время с мужем. С 14:00- английский до 16:00. В 17:00 у меня обычно уже тренировка в зале или бассейне. С зала меня забирает муж к 20:00, лёгкий ужин и занимается английским вместе. А 22:30-23:00 ложимся спать.

Гость
#24
Гость

К посту 18. Я тут недавно в больнице лежала, так там работающие девочки сами вопросы задают, потом начинают: ой кааак так мужа на работу собирать!!! Он что безрукий у тебя? Ой он не помогает по дому? Ой а мой прям кайфует от того что мне на кухне помогает. Так смешно это слушать) чесслово. Посмотрела я на мужей на их( в одном свитере все две недели передачи носил и на ногах непонятно что. Типичный офисный работник с зп 50000. Действительно зачем его собирать?

Вообще не поняла)) а какая связь между зарплатой, профессией и тем, что надо взрослого мужика "собирать?" Или если получает 500000 собирать надо, а если 50000 - то не надо ? )

Гость
#25
Гость

Вообще не поняла)) а какая связь между зарплатой, профессией и тем, что надо взрослого мужика "собирать?" Или если получает 500000 собирать надо, а если 50000 - то не надо ? )

мой муж на работу уезжает в 6:30, приезжает не раньше 20:00, все время на телефоне в свободное время и даже ночью. В субботу и воскресенье работает с 6:30 до 12:00. Плюс командировки на объекты, выходных нет даже в Новый год, круглосуточное производство. Я считаю, что мне следует гладить ему рубашки, готовить обеды- ужины и избавлять от бытовых мелочей, где мне не сложно, хотя он все может сам. Но я бы с жизнь не стала делать это для мужа с зарплатой в 50 000, графиком 8 часов по 5 дней в неделю и полноценными выходными.

Гость
#26
Гость

Гость
Вообще не поняла)) а какая связь между зарплатой, профессией и тем, что надо взрослого мужика "собирать?" Или если получает 500000 собирать надо, а если 50000 - то не надо ? ) мой муж на работу уезжает в 6:30, приезжает не раньше 20:00, все время на телефоне в свободное время и даже ночью. В субботу и воскресенье работает с 6:30 до 12:00. Плюс командировки на объекты, выходных нет даже в Новый год, круглосуточное производство. Я считаю, что мне следует гладить ему рубашки, готовить обеды- ужины и избавлять от бытовых мелочей, где мне не сложно, хотя он все может сам. Но я бы с жизнь не стала делать это для мужа с зарплатой в 50 000, графиком 8 часов по 5 дней в неделю и полноценными выходными.

Так дело в занятости мужа или все же в размере его зарплаты ? Можно и за 50000 работать почти круглосуточно. Получается, в этом случае муж не заслужил глаженых рубашек ?

мышь+
#27
Гость

мой муж на работу уезжает в 6:30, приезжает не раньше 20:00, все время на телефоне в свободное время и даже ночью. В субботу и воскресенье работает с 6:30 до 12:00. Плюс командировки на объекты, выходных нет даже в Новый год, круглосуточное производство. Я считаю, что мне следует гладить ему рубашки, готовить обеды- ужины и избавлять от бытовых мелочей, где мне не сложно, хотя он все может сам.

Имхо, это он должен вас обстирывать и вылизывать, чтобы хоть как-то компенсировать свое постоянное отсутствие

Гость
#28
Гость

Так дело в занятости мужа или все же в размере его зарплаты ? Можно и за 50000 работать почти круглосуточно. Получается, в этом случае муж не заслужил глаженых рубашек ?

дело в совокупности факторов. Можно быть постоянно занятым мчс-ником/ хирургом со средней зарплатой, а можно за зарплату выше среднего не напрягаться.
Но вот что-то я не видела круглосуточно работающих за 50 000 руб людей. Может только глупые. Или в регионах, где 50 000 руб- это Зарплата ого-го.

Гость
#29
Гость

Вы просто ленивая баба,какое свободное время с ребенком?Лежите на диване в сраче?

Баба это ты. А я обеспеченная жена

Гость
#30
Гость

Гость
Так дело в занятости мужа или все же в размере его зарплаты ? Можно и за 50000 работать почти круглосуточно. Получается, в этом случае муж не заслужил глаженых рубашек ? дело в совокупности факторов. Можно быть постоянно занятым мчс-ником/ хирургом со средней зарплатой, а можно за зарплату выше среднего не напрягаться.
Но вот что-то я не видела круглосуточно работающих за 50 000 руб людей. Может только глупые. Или в регионах, где 50 000 руб- это Зарплата ого-го.

) вы меня простите, но рассуждения о глупости от домашней курочки, которая по жизни занимается готовкой завтраков и обедов мужу - это очень забавно. У меня знакомый, бывший однокурсник - талантливейший человек, математик от Бога. Работает за гроши. Да, у него нет житейской хитрожопо*ти, он не умеет приспосабливаться. Но мозгов (в классическом смысле этого слова) у него на пятерых хватит. В общем, у каждого своя точка зрения. Моя, например- любимому человеку будешь и готовить и гладить с удовольствием.вне зависимости сколько он получает. Но это лишь моя точка зрения )

Гость
#31
Гость

) вы меня простите, но рассуждения о глупости от домашней курочки, которая по жизни занимается готовкой завтраков и обедов мужу - это очень забавно. У меня знакомый, бывший однокурсник - талантливейший человек, математик от Бога. Работает за гроши. Да, у него нет житейской хитрожопо*ти, он не умеет приспосабливаться. Но мозгов (в классическом смысле этого слова) у него на пятерых хватит. В общем, у каждого своя точка зрения. Моя, например- любимому человеку будешь и готовить и гладить с удовольствием.вне зависимости сколько он получает. Но это лишь моя точка зрения )

талантливый математик и за гроши? Вы представляете какие сейчас возможности заработать в университетах? От дополнительных ставок, надбавок до грантов и репетиторства. Молчу уже о том, что всех наших талантливых математиков заграничные университеты зовут работать к себе, отнюдь не за гроши.
А с чего вы решили, что я домашняя курочка, которая по жизни занимается готовкой завтраков и обедов?))

Гость
#32
Гость

) вы меня простите, но рассуждения о глупости от домашней курочки, которая по жизни занимается готовкой завтраков и обедов мужу - это очень забавно. У меня знакомый, бывший однокурсник - талантливейший человек, математик от Бога. Работает за гроши. Да, у него нет житейской хитрожопо*ти, он не умеет приспосабливаться. Но мозгов (в классическом смысле этого слова) у него на пятерых хватит. В общем, у каждого своя точка зрения. Моя, например- любимому человеку будешь и готовить и гладить с удовольствием.вне зависимости сколько он получает. Но это лишь моя точка зрения )

Мозги-это когда бабло рекой льется,а не заученные формулы знать

Гость
#33
Гость

Гость
Вообще не поняла)) а какая связь между зарплатой, профессией и тем, что надо взрослого мужика "собирать?" Или если получает 500000 собирать надо, а если 50000 - то не надо ? ) мой муж на работу уезжает в 6:30, приезжает не раньше 20:00, все время на телефоне в свободное время и даже ночью. В субботу и воскресенье работает с 6:30 до 12:00. Плюс командировки на объекты, выходных нет даже в Новый год, круглосуточное производство. Я считаю, что мне следует гладить ему рубашки, готовить обеды- ужины и избавлять от бытовых мелочей, где мне не сложно, хотя он все может сам. Но я бы с жизнь не стала делать это для мужа с зарплатой в 50 000, графиком 8 часов по 5 дней в неделю и полноценными выходными.

Прости господи,удачно замужем)),а потом пельмени идут лепить в кафешку.да,да,не трудитесь писать,что вам все завидуют,домработница,сексдавалка и диванная собачка)).А уж как любят расписывать свою сытую жизнь при муже,вот именно,пока при муже...

Гость
#34

[quote "Гость"]Прости господи,удачно замужем)),а потом пельмени идут лепить в кафешку.да,да,не трудитесь писать,что вам все завидуют,домработница,сексдавалка и диванная собачка)).А уж как любят расписывать свою сытую жизнь при муже,вот именно,пока при муже...[/quote] а какая вам лично разница от того, что кто-то пойдёт лепить пельмени в кафешку?)

Гость
#35

Вот за что вам так повезло? что вы дома сидите и не знаете чем заняться?
Я до этих мизерных каникул дни считала , месяца 2 ни о чем думать не могла, на работу через силу таскалась. И не дура и не *****.
Как вы смогли найти таких мужиков? Никто ни разу не предложил мне сидеть дома.

Гость
#36
Гость

Вот за что вам так повезло? что вы дома сидите и не знаете чем заняться?
Я до этих мизерных каникул дни считала , месяца 2 ни о чем думать не могла, на работу через силу таскалась. И не дура и не *****.
Как вы смогли найти таких мужиков? Никто ни разу не предложил мне сидеть дома.

Больше ждите) и не предложат. Рассказать про крайнего мужа? Я сходила на работу при нем дня 3, каждый раз навзрыд рыдала и стонала как устала и сказала что больше никуда не пойду. Ты мужчина и финансы - твоя задача. Он несколько раз пытался обьяснить что мне надо работать. Я обьяснила что не могу. Все, так и не работаю с тех пор.

Гость
#37

Обратите внимание: ни одна домохозяйка не пишет по форумам: как же это быть работающей. Они работали и знают, что ничего хорошего там нет. Ни одна домохозяйка не мается вопросами "что делать дома". Они знают, чем занять время, куча дел. И только работающие всё время спрашивают "как быть дома, чем себя занять?". Это потому, что дома они - пустоголовые, безрукие и бесполезные создания, не умеющие распределить время и организовать свой день без указания начальства. Убогие недоженщины. Естественно, мужчины это чувствуют и не хотят обеспечивать и сажать дома: знают - толку ноль, будет смотреть сериалы или любовника заведёт от скуки. Судьба работающих пустоголовок - работать и жить с недомужчинами.

Алла
#38

троллю в интернете и кручу романы там же. Весело провожу время

Гость
#39

[quote="Гость"]Обратите внимание: ни одна домохозяйка не пишет по форумам: как же это быть работающей. Они работали и знают, что ничего хорошего там нет. Ни одна домохозяйка не мается вопросами "что делать дома". Они знают, чем занять время, куча дел. И только работающие всё время спрашивают "как быть дома, чем себя занять?". Это потому, что дома они - пустоголовые, безрукие и бесполезные создания, не умеющие распределить время и организовать свой день без указания начальства. Убогие недоженщины. Естественно, мужчины это чувствуют и не хотят обеспечивать и сажать дома: знают - толку ноль, будет смотреть сериалы или любовника заведёт от скуки. Судьба работающих пустоголовок - работать и жить с недомужчинами.[/quote

Пустоголовой я себя не считаю. У меня замечательная семья и любящий муж. То что я не работаю, это выбор мужа. Может себе позволить. Что такое работать, я знаю. И по дому делаю все. Культурно развиваюсь. Но так как сейчас маленький ребёнок, я морально загибаюсь

Гость
#40
Гость

Вот за что вам так повезло? что вы дома сидите и не знаете чем заняться?
Я до этих мизерных каникул дни считала , месяца 2 ни о чем думать не могла, на работу через силу таскалась. И не дура и не *****.
Как вы смогли найти таких мужиков? Никто ни разу не предложил мне сидеть дома.

У меня муж ярко выраженная сова, к тому же ему достаточно 5-6 часов сна. А мне нет. Его довольно быстро задолбало, что он в 11 вечера бодр и полон сил, хочет общаться, обниматься. А я хочу спаааать. Далее началась компания под названием- я хочу общаться вечером с женой, а не смотреть, как она спит.

Гость
#41
Гость

Вот за что вам так повезло? что вы дома сидите и не знаете чем заняться?
Я до этих мизерных каникул дни считала , месяца 2 ни о чем думать не могла, на работу через силу таскалась. И не дура и не *****.
Как вы смогли найти таких мужиков? Никто ни разу не предложил мне сидеть дома.

Я не знаю, что вам ответить. Я не искала себе такого специально. Полюбила и вот так вышло. Я думаю Бог видит, за что мне так повезло.
Берегите то что у вас есть, не надо смотреть на чужую жизнь.
Может у вас в России по другому люди живут

Гость
#42

Я вышла замуж и при муже 4 года была домохозяйкой и 3 года работала 2-3 дня в неделю. Мне было нескучно, потому что я 5-6 раз в неделю ходила в спортивный клуб с хорошим спа- отделением. Каталась на велосипеде, по 100 км наматывала. Просто лежала на лужайке возле дома и смотрела на белок. За это время я выучила иностранный язык, на котором свободно говорю. Получила специальность. На уборку и готовку у меня очень мало времени уходило, потому что нет животных, маленьких детей и муж аккуратный, помогает. Сейчас работаю, 60 тыс. баксов в год зарабатываю и думаю, а надо ли так корячиться.

Гость
#43
Гость

Я вышла замуж и при муже 4 года была домохозяйкой и 3 года работала 2-3 дня в неделю. Мне было нескучно, потому что я 5-6 раз в неделю ходила в спортивный клуб с хорошим спа- отделением. Каталась на велосипеде, по 100 км наматывала. Просто лежала на лужайке возле дома и смотрела на белок. За это время я выучила иностранный язык, на котором свободно говорю. Получила специальность. На уборку и готовку у меня очень мало времени уходило, потому что нет животных, маленьких детей и муж аккуратный, помогает. Сейчас работаю, 60 тыс. баксов в год зарабатываю и думаю, а надо ли так корячиться.

Ну да, 60 тысяч баксов в год мало (( у нас больше 60 выходит, не считала. Смотря сколько месяцев контракт, нам и то не хватает

Гость
#44
Гость

Ну да, 60 тысяч баксов в год мало (( у нас больше 60 выходит, не считала. Смотря сколько месяцев контракт, нам и то не хватает

.
У меня постоянная работа и никого обеспечивать не надо. У меня ещё и остаются деньги. Образование получила в частной высшей школе в Осло. Сама себя финансировала.

Гость
#45
Гость

Ну да, 60 тысяч баксов в год мало (( у нас больше 60 выходит, не считала. Смотря сколько месяцев контракт, нам и то не хватает

.
У меня постоянная работа и никого обеспечивать не надо. У меня ещё и остаются деньги. Образование получила в частной высшей школе в Осло. Сама себя финансировала.

Учебу тоже сама финансировала. Я сама училась и сейчас живу в Прибалтике

Гость
#46
Гость

Обратите внимание: ни одна домохозяйка не пишет по форумам: как же это быть работающей. Они работали и знают, что ничего хорошего там нет. Ни одна домохозяйка не мается вопросами "что делать дома". Они знают, чем занять время, куча дел. И только работающие всё время спрашивают "как быть дома, чем себя занять?". Это потому, что дома они - пустоголовые, безрукие и бесполезные создания, не умеющие распределить время и организовать свой день без указания начальства. Убогие недоженщины. Естественно, мужчины это чувствуют и не хотят обеспечивать и сажать дома: знают - толку ноль, будет смотреть сериалы или любовника заведёт от скуки. Судьба работающих пустоголовок - работать и жить с недомужчинами.

Пардон,мадам. Я работающая " недоженщина". Уже 15 лет работаю хирургом. И кто из нас "безрукая пустоголовка", вы или я? И вы уверены,что на моей работе " ничего хорошего там нет"?

Гость
#47
Гость

Гость
Обратите внимание: ни одна домохозяйка не пишет по форумам: как же это быть работающей. Они работали и знают, что ничего хорошего там нет. Ни одна домохозяйка не мается вопросами "что делать дома". Они знают, чем занять время, куча дел. И только работающие всё время спрашивают "как быть дома, чем себя занять?". Это потому, что дома они - пустоголовые, безрукие и бесполезные создания, не умеющие распределить время и организовать свой день без указания начальства. Убогие недоженщины. Естественно, мужчины это чувствуют и не хотят обеспечивать и сажать дома: знают - толку ноль, будет смотреть сериалы или любовника заведёт от скуки. Судьба работающих пустоголовок - работать и жить с недомужчинами.
Пардон,мадам. Я работающая " недоженщина". Уже 15 лет работаю хирургом. И кто из нас "безрукая пустоголовка", вы или я? И вы уверены,что на моей работе " ничего хорошего там нет"?

Ну во первых КАКОЙ вы хирург, это еще оочень большой вопрос. Очень. Большинству из вас - коновалов лучше бы и на самом деле дома сидеть, чтобы людей не калечить
Во вторых давно известно, что лучшие стоматологи, гинекологи и хирурги - это мужчины. бабам не дано.

Гость
#48
Гость

Обратите внимание: ни одна домохозяйка не пишет по форумам: как же это быть работающей. Они работали и знают, что ничего хорошего там нет. Ни одна домохозяйка не мается вопросами "что делать дома". Они знают, чем занять время, куча дел. И только работающие всё время спрашивают "как быть дома, чем себя занять?". Это потому, что дома они - пустоголовые, безрукие и бесполезные создания, не умеющие распределить время и организовать свой день без указания начальства. Убогие недоженщины. Естественно, мужчины это чувствуют и не хотят обеспечивать и сажать дома: знают - толку ноль, будет смотреть сериалы или любовника заведёт от скуки. Судьба работающих пустоголовок - работать и жить с недомужчинами.

Всё верно. Ни убавить ни прибавить.

Гость
#49
Гость

Ну во первых КАКОЙ вы хирург, это еще оочень большой вопрос. Очень. Большинству из вас - коновалов лучше бы и на самом деле дома сидеть, чтобы людей не калечить
Во вторых давно известно, что лучшие стоматологи, гинекологи и хирурги - это мужчины. бабам не дано.

А вы такая озлобленная от благополучной жизни домохозяйки? Идите крестиком вышивать и фикус полейте, не забудьте. На большее вы не способны. Не дано.

Гость
#50
Гость

Гость
Ну во первых КАКОЙ вы хирург, это еще оочень большой вопрос. Очень. Большинству из вас - коновалов лучше бы и на самом деле дома сидеть, чтобы людей не калечить
Во вторых давно известно, что лучшие стоматологи, гинекологи и хирурги - это мужчины. бабам не дано.
А вы такая озлобленная от благополучной жизни домохозяйки? Идите крестиком вышивать и фикус полейте, не забудьте. На большее вы не способны. Не дано.

Я не знаю где вы увидели озлобленность и с чего взяли что я домохозяйка, но факт есть факт: что из себя представляют наши медики на данный момент прекрасно всем известно. Половину из вас надо гнать из медицины сцаными тряпками.