Гость
Статьи
как часто меняете …

как часто меняете постельное белье?

вопрос в теме

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в 2 недели

Гость
#2

Через 3 недели, наволочки раз в неделю. Хотела бы чаще, но тяжело матрас тягать(

Гость
#3

Раз в неделю

Бродская
#4

каждые выходные

Гость
#5

раз в 2 недели

#6

1 раз в неделю во время генеральной уборки, как и пологается.

я
#7

был уже вопрос пару недель назад.

Гость
#8

Раз в неделю зимой. Летом каждые три, четыре дня.

Гость
#9

Раз в 1-2 недели,летом чаще,по мере необходимости

#10

раз в неделю

Гость
#11

раз в 3 недели, ибо чаще лень. мы моемся, так что сойдёт))

#12

раз в неделю, или чаще, если хочу себя порадовать - обожаю свежее белье)

Гость
#13

Уже была такая тема, совсем недавно. Зачем опять по кругу, как заезженная пластинка

майка
#14
Fatality

1 раз в неделю во время генеральной уборки, как и пологается.

генеральную уборку "полагается" делать 3-4 раза в год. вы, видимо, не совсем представляете себе, что означает этот термин

Гость
#15

раз в месяц меняю

Апельсинка
#16

каждые выходные

Гость
#17

Конечно раз в неделю в четверг я это делаю обычно, полотенца меняю часто раз в 1-2 дня, занавеси и ковры чищу регулярно, что еще-моюсь 2-3 раза в день и голову едедневно оьязательно-у меня красивые волосы и салтность терпеть не могу

Гость
#19
Гость

Конечно раз в неделю в четверг я это делаю обычно, полотенца меняю часто раз в 1-2 дня, занавеси и ковры чищу регулярно, что еще-моюсь 2-3 раза в день и голову едедневно оьязательно-у меня красивые волосы и салтность терпеть не могу

Вас про постельное белье спросили..........отчиталась по всем пунктам))

Гость
#20

Я сейчас ем оливье. Пью водку. Курю.

автор
#21

раз в месяц

Гость
#22
Гость

Вас про постельное белье спросили..........отчиталась по всем пунктам))

Да, так и есть, тут любят мусолить эти темы, как и то, моют ли зад после горшка или вытирают/тема аггонь

Гость
#23

Раз 4-6 дней. Летом чаще. А как иначе? Сплю без пижам всяких, дома жарко, поэтому и белье всегда свежее хочется. Не представляю, что там за белье, которое по пол месяца не меняют.
Хотя, некоторые и трусы неделю носят, им нормально.

Гость
#24
майка

генеральную уборку "полагается" делать 3-4 раза в год. вы, видимо, не совсем представляете себе, что означает этот термин

кем "полагается"? И с чего вы взяли, что это термин? Каждый убирает свой дом так, как ему нравится, и по мере загрязнения. Кто-то окна раз в неделю моет, а кто-то люстры каждый месяц. Что можно мыть 3 раза в год я с трудом понимаю.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем