Гость
Статьи
Какой район выбрать?

Какой район выбрать?

Где лучше взять однушку? В Пойме или Реутове?
Ипотека, бюджет не более 5,0-5,3млн.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За такие деньги и Москву можно. Месяц назад на Циане видела квартиру за 5800 большую двушку 60 метров в Молжаниново. Новостройка с мун.отделкой. Дома строились для военных. А область с такой суммой и не рассматривала вовсе. Там коммуналка бешанная да и с транспортом кирдык.

Гость
#2
Гость

За такие деньги и Москву можно. Месяц назад на Циане видела квартиру за 5800 большую двушку 60 метров в Молжаниново. Новостройка с мун.отделкой. Дома строились для военных. А область с такой суммой и не рассматривала вовсе. Там коммуналка бешанная да и с транспортом кирдык.

Спасибо. Посмотрю этот район.Москву смотрела. новокосино. 5300-5900, но квартиры убитые совсем..на ремонт надо. я одна, надо купить и сразу заехать и быстренько выплачивать.

Рита
#3

Пойма лучше. Очень развита инфраструктура, метро рядом, Вегас, Крокус, Твой дом. Все в шаговой доступности . У нас квартира на набережной, двушка около 9 миллионов, но есть и проще варианты с минимальной отделкой

Гость
#4
Рита

Пойма лучше. Очень развита инфраструктура, метро рядом, Вегас, Крокус, Твой дом. Все в шаговой доступности . У нас квартира на набережной, двушка около 9 миллионов, но есть и проще варианты с минимальной отделкой

Рита, мне предложили за 5 однушку, 1 линия от воды. Но окна во двор на парковку. Квартира голая без ремонта. Я вот думаю брать или нет. И смогу ли потом ее продать. В договоре просят указать сумму на 250тыс меньше. Вид на высокоэтажный паркинг, где-то в 5 этажей и тихий двор. Этаж квартиры 10. Там одни машины. Но дом очень хороший, чистые подъезды, консьерж, хорошие спуски для колясок. И на площадке 4 квартиры, не муравейник.
За дом ушел и река, чистая набережная. Просто я планировала максимум 5.. и это подмосковье..+ ремонт выдет в копейку...но по сравнению с др домами - у кот стены как картонные этот конечно приличнее. посмотрела уровень квартир в этом доме с ремонтом - 6,0-6,5. смогу ли потом продать ее..парковка во дворе конечно не лучший вид..хотя с жильцами пообщалась - от нее шума нет..во дворе тишина. в отличие от 26 дома у которого сказочные виды..но через двор все ходят постоянно идя с моста.

Владочка
#5

Так это и для ближайшего подмосковья очень хорошие деньги, уже даже включая ремонт. Посмотрите Видное, это на Юге, от МКАД совсем недалеко. Мы там в феврале в Новой Развилке взяли двушку (очень просторная под 60), вышло до 5.

Форум: Дом
Всего: 20 479 тем
Новые темы за все время: 18 438 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем