Гость
Статьи
Как жить семье из 6 …

Как жить семье из 6 человека двухкомнатной квартире?

Семья из 2 двух родителей и 4 детей (д11, м13, д16 и д18)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тщательно предохраняясь

Гость
#2

Как раньше жили, так и жить. Или дети появились только что?

#3

Старшую можно поступить в учебное заведение с общежитием, да и 16-летней тоже можно так сделать.

Гость
#4

как в аду,что тут ещё скажешь,если родители тyпopылыe,умеют только сношаться,как кролики.

Гость
#5

Как жить? Хреново жить семье из 6 человек в двушке.

#6

Как 11 лет жили - так и жить дальше )

Гость
#7

Расширяться ! Берите ипотеку хотя бы трешку покупайте. У нас трое детей, в доме 4 комнаты , вешаемся. В двух комнатах, еще и в квартире... это мрак, извините, бедные дети. И еще вопрос - Вы о чем думали, рожая ? вырастут и под зад коленом с голой Ж в жизнь выбросите , раз на недвижимость даже для себя денег нет

Гость
#8

После четвертого ребенка вы наконец-то узнали о контрацепции?

Гость
#9

3 девочки в одной комнате, мальчик с родителями в другой.
Да нормально можно жить вшестером в двушке, и можно плохо жить одному в четвертухе. Все от людей зависит.

Гость
#10

3 девочки в одной комнате, мальчик с родителями в другой.
Да нормально можно жить вшестером в двушке, и можно плохо жить одному в четвертухе. Все от людей зависит.

Гость
#11

Девочку 18 лет - выдать замуж
Девочку 16 лет - спихнут в училище с предоставлением общежития
Мальчик 13 лет - в кадетское училище
Девочка 11 лет - чё уж, пускай до совершеннолетия живет с родителями
Мамке всего этого семейства перевязать трубы, ну или папке вазэктомию.

Гость
#12
Гость

Девочку 18 лет - выдать замуж Девочку 16 лет - спихнут в училище с предоставлением общежития Мальчик 13 лет - в кадетское училище Девочка 11 лет - чё уж, пускай до совершеннолетия живет с родителями Мамке всего этого семейства перевязать трубы, ну или папке вазэктомию.

А потом три первых вернуться обратно к родителям в двушку, но уже не одни, а с детьми. А что, имеют право. Вот весело будет......

Гость
#13
Maxim

Как 11 лет жили - так и жить дальше )

18 ))

Господин из Туапсе
#14

в тесноте-да не в обиде. а что поделать? главное счастье и радость в семье.

Гость
#15

что-то мне подсказывает, что радости особо в этой семье нету..

Philor
#16
Гость

что-то мне подсказывает, что радости особо в этой семье нету..

В голосину 😂😀, особенно нет радости у деток..

Злобный Пупсик
#17

Я не представляю, как такой семье утром собираться в школу, садик, на работу, при том что ванная одна. Там наверно график посещений нужен

Мнение
#18
Гость

Расширяться ! Берите ипотеку хотя бы трешку покупайте. У нас трое детей, в доме 4 комнаты , вешаемся. В двух комнатах, еще и в квартире... это мрак, извините, бедные дети. И еще вопрос - Вы о чем думали, рожая ? вырастут и под зад коленом с голой Ж в жизнь выбросите , раз на недвижимость даже для себя денег нет

А чего вешаться с тремя детьми в 4х комнатной? У каждого по комнате, плюс спальня родителей, отлично, как доктор прописал.

Дуня с гардеробчиком
#19

сдать эту двушку и снять трёшку

катя
#20

когда маленькая была, мы вчетвером в однокомнатной жили и ничего) дружно.

Гость
#21

мальчика с родителями, девочек в отдельную комнату.

Лида
#22
Гость

После четвертого ребенка вы наконец-то узнали о контрацепции?

А чё все злые такие ??? Я одна в семье ( долгожданный ребёнок) но квартирой меня не обеспечили и себя тоже ( чем же думали мои родители ??
Как и многие такие же как и мои

Лида
#23
Злобный Пупсик

Я не представляю, как такой семье утром собираться в школу, садик, на работу, при том что ванная одна. Там наверно график посещений нужен

А вы считаете что в 3-4или 5 комнатной 2 ванные и 2 туалета ???бывают и дома с 1 сан.узлом представляете??

Гость
#24
Гость

мальчика с родителями, девочек в отдельную комнату.

Нельзя мальчика в спальню к родителям. Они пятого хотят. Двойню.

Елена В.
#25
Гость

После четвертого ребенка вы наконец-то узнали о контрацепции?

Она этого не говорила)

Luna
#26

Знакомые впятером в однушке жили,комната 15 метров и кухня 4.

Гость
#27
Гость

Как раньше жили, так и жить. Или дети появились только что?

скорее раньше они в однушке все жили. перехали в двушку и не могут поделить две комнаты. скубутся.

Мари
#28
Гость

Девочку 18 лет - выдать замуж
Девочку 16 лет - спихнут в училище с предоставлением общежития
Мальчик 13 лет - в кадетское училище
Девочка 11 лет - чё уж, пускай до совершеннолетия живет с родителями
Мамке всего этого семейства перевязать трубы, ну или папке вазэктомию.

Вот-вот. Но насчёт детей... Вот какого *** они должны страдать? Детей жалко, ни личного пространства, ничего.

Гость
#29
Автор

Семья из 2 двух родителей и 4 детей (д11, м13, д16 и д18)

Кто мешает обратиться к государству за помощью в предоставлении нового жилья? Во многих регионах России есть такие программы.

Гость
#30
Мнение

А чего вешаться с тремя детьми в 4х комнатной? У каждого по комнате, плюс спальня родителей, отлично, как доктор прописал.

У нас дом. Сейчас строим побольше. Нужна хотя бы одна гостевая спальня,гостинная и кабинет мужу.Нам места откровенно мало в 120 метрах

Гость
#31

Автор, а почему вы раньше не задавались этим вопросом или надеялись, что сработает мантра "зайки-лужайки"? Поставьте в комнате, которая побольше, две двухъярусные кровати.

Гость
#32
Мари

Вот-вот. Но насчёт детей... Вот какого *** они должны страдать? Детей жалко, ни личного пространства, ничего.

Я живу в 2 шке с 6 людьми 2 сестры я и брат мама бабушка НИКОГОГО ПРАСТРАфНСТВА ДАЖЕ ЖИТЬ НЕВАЗМОЖНО!!!

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 596 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема