Гость
Статьи
Когда родня хуже …

Когда родня хуже животных

С мужем в браке 2 года. Недавно забеременела (не ожидали была бесплодна). И началась конетель. Сначала родители мужа продали дом и укатили в неизвестном направлении. Муж выписался добровольно так как отец обещал дать денег хотя бы на комнату в общаге, но естественно не дал. Мы жили на съемной квартире, но теперь такой возможности нет (я не не работаю уже) бюджет урезан. Попросились к моим родителям. Но они отказываются даже на время (у меня своя семья а ты с ребенком) хотя жилье позволяет. Обещали выписать.
Получается муж бомж, платит штрафы периодически. Я тоже им скоро стану, ребенка прописывать не куда. Без прописки его даже из роддома не забрать.
Может ли мать действительно выписать меня из дома? Она единственный собственник. И как быть в этой ситуации? Куда идти? Денег совсем мало осталось даже на комнату не хватит. Собственности нет и не было, ипотеку не дадут в силу возраста. На улице холодно.

59 ответов
Последний — Перейти
#1

Выписать может

#2

Попахивает разводкой..
Бесплодна, но быстро залетела, вы диагноз сами себе поставили?
Почему в силу возраста не дадут ипотеку? Вы молодая? Так её с 18 лет дают и на момент погашения должно быть не более 75 лет. Вам 60 лет? Или 16?
За разводку - 2, в следующий раз готовьтесь лучше!

Гость
#3

Аборт не вариант? И почему вы считаете что ваши родители должны вас с приплодом поддерживать? Они не просили их внуками одаривать. Ваши дети это ваши проблемы. Сейчас не ссср, за детей ничего вам не дадут. Мне например 40+, внуки не нужны, не мечтаю о них и не собираюсь помогать если они появятся. Дети это проблема их родителей. Рассчитывайте только на себя, потому что вы рожаете себе а не кому нибудь еще

Гость
#4

А вы это всё предвидеть не могли? Куда вам рожать если у вас денег нет и жилья нет. Ваши родители и родители мужа не при чем, они уже вас вырастили и больше вам ничего не должны. Одно дело, если бы вы с ними посоветовались, они бы вам что-то пообещали и обманули, тогда ваши претензии понятны. А так вы их перед фактом поставили, что они должны вас принять и изменить уклад своей жизни ради вас. Вы автор наглая.

Гость
#5

О том, что без прописки из роддома не отдают - знатно поржала)))
Автор, придумывай еще.
Зачем только на себя бесплодие кликать, гдупая твоя голова.

#6
Гость

О том, что без прописки из роддома не отдают - знатно поржала)))
Автор, придумывай еще.
Зачем только на себя бесплодие кликать, гдупая твоя голова.

Да это ещё ничего, здесь разводки то про изнасилование, то про ВИЧ, вот где шок

#7

Ещё поражает - недавно забеременела, денег нет, я не работаю. Вопрос: почему не работает, если денег нет, но беременеет?
Жалко детей у таких мамаш-папаш. Рожают на улицу.. Как собаки бродячие

#8
Гость

Аборт не вариант? И почему вы считаете что ваши родители должны вас с приплодом поддерживать? Они не просили их внуками одаривать. Ваши дети это ваши проблемы. Сейчас не ссср, за детей ничего вам не дадут. Мне например 40+, внуки не нужны, не мечтаю о них и не собираюсь помогать если они появятся. Дети это проблема их родителей. Рассчитывайте только на себя, потому что вы рожаете себе а не кому нибудь еще

Аборт на 7 месяце? Все мои родственники жили по началу у родителей. Мои 15 лет прожили с 3 детьми у мамы прежде чем приобрести жильё и то с финансовой помощью от родственников. А нас не могут пустить переночевать на одну ночь. Это норма так поступать?

Гость
#9
Настя

Аборт на 7 месяце? Все мои родственники жили по началу у родителей. Мои 15 лет прожили с 3 детьми у мамы прежде чем приобрести жильё и то с финансовой помощью от родственников. А нас не могут пустить переночевать на одну ночь. Это норма так поступать?

Автор, вы облажались вдоль и в поперек)))
Хватит тут уже брехать и ломать комедию.
А то случиться. с вами не дай бог какая беда из-за ваших наговоров....

Гость
#10

Автор а кто за язык тянул говорить на счет беременности. Родили бы и прописали. На улицу бы вас потом не выписали с ребенком.

Гость
#11

Настя, это Вы хуже животных. Даже животные в неблагоприятных условиях не размножаются.

#12

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ. Нет смысла читать ваш поток ***.
Мы ведь все при рождении получаем в собственность жилье. А в 18 лет нам дают квартиры бесплатно. И не надо 30 лет не на что зарабатывать.

Гость
#13

Штрафы-то хоть за что муж платит))))
Мне уже интересно?))

#14
Гость

Настя, это Вы хуже животных. Даже животные в неблагоприятных условиях не размножаются.

Желаю вам тоже оказаться на улице и прочувствовать все ситуацию.

Гость
#15

[quote="Настя " message_id="67921137"]СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ. Нет смысла читать ваш поток ***. Мы ведь все при рождении получаем в собственность жилье. А в 18 лет нам дают квартиры бесплатно. И не надо 30 лет не на что зарабатывать. [/quote
Давай вали бестолочь. Плохо пишешь -1 за разводку.

#16

Какие же вы животные 😦 жаль вас. Человека который и так в тяжёлой ситуации вы поливайте грязью.

Гость
#17
Настя

Аборт на 7 месяце? Все мои родственники жили по началу у родителей. Мои 15 лет прожили с 3 детьми у мамы прежде чем приобрести жильё и то с финансовой помощью от родственников. А нас не могут пустить переночевать на одну ночь. Это норма так поступать?

Да вас бродяг потом не выгонишь никакой метлой

#18

Делай аборт, какие ещё варианты? Пока что у тебя на горизонте жалкое существование. Рожать ребёнка в такой ситуации - просто преступление.

#19

7 месяц? Ну все, *** рулям. Мои соболезнования

Гость
#20
Настя

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ. Нет смысла читать ваш поток ***.
Мы ведь все при рождении получаем в собственность жилье. А в 18 лет нам дают квартиры бесплатно. И не надо 30 лет не на что зарабатывать.

Заработай сначала СВОЕ жилье а потом плоди туда сколько захочешь, а на шею другим свои проблемы нечего навешивать. Взрослая ноги раздвинуть? Будь взрослой отвнчать за последствия и сама прокормить детей

Гость
#21
Настя

Желаю вам тоже оказаться на улице и прочувствовать все ситуацию.

Ты с головой не дружишь, поэтому на улице

Гость
#22
Настя

Какие же вы животные 😦 жаль вас. Человека который и так в тяжёлой ситуации вы поливайте грязью.

Ах тебе нас жаль? Да животные умнее тебя! *** ты дворовая, подзаборная, бездомная.

Гость
#23

Иди искусственные роды делай чтобы на улице не остаться, а то родишь там же где оказалась.

Гость
#24
Настя

Какие же вы животные 😦 жаль вас. Человека который и так в тяжёлой ситуации вы поливайте грязью.

Кто в тяжелой ситуации? Ленивые потреб***и?

Катя
#25

Советские подлые Родители ...убивать таких надо . Гнилое поколение 50-60. Столько горя своим детям принести - надо быть извергами

М
#26
Настя

Какие же вы животные 😦 жаль вас. Человека который и так в тяжёлой ситуации вы поливайте грязью.

Автор, держись.(

Катя
#27
Катя

Советские подлые Родители ...убивать таких надо . Гнилое поколение 50-60. Столько горя своим детям принести - надо быть извергами

Автор , Вы на этом форуме адекватных комментов не увидите и поддержки не найдёте . Сидящие здесь сами точно такие же как Ваши Родители . Своих детей они ненавидят и пнули их во взрослую жизнь с голой задницей . Что можно ожидать от подобных существ ? Совки привыкли только потреблять от государства халявные подачки ,а вкладываться в своего ребёнка они считают не нужным . Гнильё ,а не люди .

Катя
#28
Гость

Аборт не вариант? И почему вы считаете что ваши родители должны вас с приплодом поддерживать? Они не просили их внуками одаривать. Ваши дети это ваши проблемы. Сейчас не ссср, за детей ничего вам не дадут. Мне например 40+, внуки не нужны, не мечтаю о них и не собираюсь помогать если они появятся. Дети это проблема их родителей. Рассчитывайте только на себя, потому что вы рожаете себе а не кому нибудь еще

Вот мразёвка поганая . Надеюсь Ваши дети Вас в старости нагнут так что пожалеешь . Такое слово как СЕМЬЯ и ПОДДЕРЖКА внутри семьи Вам не знакомо . ИМЕННО нищие вот так кидают своих детей . Проблемы Ваших детей -это Ваши проблемы ,семейные . И я уверенна что жизнь вам уже наставила ,и будет вам только хуже ,если по-человечески вести себя не станете . Вы мне омерзительны .

Гость
#29
Катя

Автор , Вы на этом форуме адекватных комментов не увидите и поддержки не найдёте . Сидящие здесь сами точно такие же как Ваши Родители . Своих детей они ненавидят и пнули их во взрослую жизнь с голой задницей . Что можно ожидать от подобных существ ? Совки привыкли только потреблять от государства халявные подачки ,а вкладываться в своего ребёнка они считают не нужным . Гнильё ,а не люди .

Автор такая же потреблять как те совки и не думает что своему ребенку она ничего не может дать кроме голой джопы.

Гость
#30
Катя

Вот мразёвка поганая . Надеюсь Ваши дети Вас в старости нагнут так что пожалеешь . Такое слово как СЕМЬЯ и ПОДДЕРЖКА внутри семьи Вам не знакомо . ИМЕННО нищие вот так кидают своих детей . Проблемы Ваших детей -это Ваши проблемы ,семейные . И я уверенна что жизнь вам уже наставила ,и будет вам только хуже ,если по-человечески вести себя не станете . Вы мне омерзительны .

Деточки как автор уже в подоле носят, а им все родители должны? Нет уж! Если плодячка выросла, то и мозги тоже должны
вырасти чтобы за последствия смогла отвечать. Нарожают и считают что им кто то должен?Смешные такие, наивные

гость
#31

нет, выписывать вас некуда. никакой суд беременную не выпишет. а скоро вы пропишите к мамуле внука😂.

гость
#32

и если что идите с литем по месту прописки, и если что, то сразу в полицию, не дай бог начнут издеватся над вами. в опеку тоже суть что, сразу идите.

Гость
#33
Катя

Вот мразёвка поганая . Надеюсь Ваши дети Вас в старости нагнут так что пожалеешь . Такое слово как СЕМЬЯ и ПОДДЕРЖКА внутри семьи Вам не знакомо . ИМЕННО нищие вот так кидают своих детей . Проблемы Ваших детей -это Ваши проблемы ,семейные . И я уверенна что жизнь вам уже наставила ,и будет вам только хуже ,если по-человечески вести себя не станете . Вы мне омерзительны .

Че авца, ибстись научилась, а с высерами должны родители сидеть? Х/р/е/н тебе.

Гость
#34

А зачем Настя переименовалась в Катю?

Flower 🌸
#35
Гость

Деточки как автор уже в подоле носят, а им все родители должны? Нет уж! Если плодячка выросла, то и мозги тоже должны
вырасти чтобы за последствия смогла отвечать. Нарожают и считают что им кто то должен?Смешные такие, наивные

Вы совсем необразованная . Половое созревание не связано с развитием мозга . И да , нормальные Родители помогают своим детям ,когда те попадают в сложную ситуацию . Обеспеченные люди даже от тюрьмы своих детей защищают , даже если дети убивают кого-то . Только совковые нищеброды своих детей в сложных ситуациях бросают и ещё смеют считать что они правы ,а ребёнок сам виноват . Нет уж . Дети из хороших семей всегда пристроены и научены зарабатывать себе на кусок хлеб . Не надо пускать пыль в глаза . ПОМОГАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ в сложной ситуации -это НОРМА .

Flower 🌸
#36
Гость

Че авца, ибстись научилась, а с высерами должны родители сидеть? Х/р/е/н тебе.

Это в твоей семье ты - *** ,никому ненужный ,с голой попой . В нормальных семьях дела обстоят иначе . Но в твоём кругу таких знакомых нет . Ты всего лишь жалкий ***🙂

Flower 🌸
#37
Flower 🌸

Это в твоей семье ты - *** ,никому ненужный ,с голой попой . В нормальных семьях дела обстоят иначе . Но в твоём кругу таких знакомых нет . Ты всего лишь жалкий ***🙂

Под звёздочками Bыceр

#38
Гость

А зачем Настя переименовалась в Катю?

Да не, Настя все на месте

#39

Форум на редкость ***.
Почитала ещё постов 15, везде одно и тоже.
***
Оскорбление
Унижение
Ублюдские советы
Я то из этой ситуации выберусь как нибудь, сделаю все что могу что бы жить нормально. Еще и родителям плюну в морду.
А вы так и будите дальше здесь свою вонючую жизнь просиживать, и писать полную ***.
А когда интернет отключат, просить у мамки денег.

#40

Так если ты такая умная, х.ули за советом обращаешься на ублюдский форум? Аборт, кстати, нормальный совет.

#41
Барабашкa

Так если ты такая умная, х.ули за советом обращаешься на ублюдский форум? Аборт, кстати, нормальный совет.

Уже поздно ты родилась/родился

#42
Барабашкa

Так если ты такая умная, х.ули за советом обращаешься на ублюдский форум? Аборт, кстати, нормальный совет.

И если я пишу что уже не работаю, то срок больше 6.5 месяцев. Какой аборт ***? Кто его делать будет?
Хоть немного мозги включай прежде чем свои ублюдские советы давать.

#43
Настя

Так если ты такая умная, х.ули за советом обращаешься на ублюдский форум? Аборт, кстати, нормальный совет.

Уже поздно ты родилась/родился

Когда рождалась я, родители имели постоянный заработок и квартиру)

#44
Настя

Так если ты такая умная, х.ули за советом обращаешься на ублюдский форум? Аборт, кстати, нормальный совет.

И если я пишу что уже не работаю, то срок больше 6.5 месяцев. Какой аборт ***? Кто его делать будет?
Хоть немного мозги включай прежде чем свои ублюдские советы давать.

До этого. На маленьком сроке. Такой расклад можно было предугадать. Сейчас ты в ***. Мне то пох, хоть в дерьме ты будешь плескаться со своими отпрысками.

Гость
#45

А почему это вы, Настя, не работаете? У вас нет денег, вам негде жить, у вас скоро родится ребёнок и при этом вы позволяете себе не работать?? Как давно вы бездельничаете?

Гость
#46
Катя

Вот мразёвка поганая . Надеюсь Ваши дети Вас в старости нагнут так что пожалеешь . Такое слово как СЕМЬЯ и ПОДДЕРЖКА внутри семьи Вам не знакомо . ИМЕННО нищие вот так кидают своих детей . Проблемы Ваших детей -это Ваши проблемы ,семейные . И я уверенна что жизнь вам уже наставила ,и будет вам только хуже ,если по-человечески вести себя не станете . Вы мне омерзительны .

Такие как автор мечтают всех вокруг нагнуть своим пузом, а нет тут то было. Сама себя нагнула:-). Скоро на улице окажется

Гость
#47
Flower 🌸

Вы совсем необразованная . Половое созревание не связано с развитием мозга . И да , нормальные Родители помогают своим детям ,когда те попадают в сложную ситуацию . Обеспеченные люди даже от тюрьмы своих детей защищают , даже если дети убивают кого-то . Только совковые нищеброды своих детей в сложных ситуациях бросают и ещё смеют считать что они правы ,а ребёнок сам виноват . Нет уж . Дети из хороших семей всегда пристроены и научены зарабатывать себе на кусок хлеб . Не надо пускать пыль в глаза . ПОМОГАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ в сложной ситуации -это НОРМА .

Беременность это не болезнь . Где иплась туда пусть и идет. Нахалка безмозглая. О предохранении не слышала? Кому рожает тот и должен содержать, а не родители. Чего тут неясного?

Гость
#48
Flower 🌸

Под звёздочками Bыceр

Голожопый *** скоро у авторки появится

Гость
#49
Настя

Форум на редкость ***.
Почитала ещё постов 15, везде одно и тоже.
***
Оскорбление
Унижение
Ублюдские советы
Я то из этой ситуации выберусь как нибудь, сделаю все что могу что бы жить нормально. Еще и родителям плюну в морду.
А вы так и будите дальше здесь свою вонючую жизнь просиживать, и писать полную ***.
А когда интернет отключат, просить у мамки денег.

Иди работай, а то только клянчить да. ноги раздвигать умеешь. Дурное дело нехитрое. Любая бомжиха точно также способна расплодиться Может быть это тебя научит прежде чем что то сделать 7 раз подумать перед этим.

Гость
#50
Настя

И если я пишу что уже не работаю, то срок больше 6.5 месяцев. Какой аборт ***? Кто его делать будет?
Хоть немного мозги включай прежде чем свои ублюдские советы давать.

Искусственные роды дура. Не не слышала?