Гость
Статьи
Вы соласны, что в …

Вы соласны, что в одном доме не должны жить бедные и богатые люди?

Вы соласны, что в одном доме не должны жить бедные и богатые люди, богатые люди с другим образом мыслей и бедные из ветхого жилья или военнослужащие, те кто бесплатно все получают, никогда не поймут …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

нет, кто-то покупает, а всем остальным все бесплатно достается и они не знают цену деньгам.

Завидуете? ) То, что кому-то досталось бесплатно, не означает, что человек это глупый, просто есть рабочие лошади, которые пашут, а есть те, кто живет в свое удовольствие. И те, и другие ничем не лучше и не хуже друг друга.

Марина А.
#102
Гость

переезжают в новостройки, иногда из деревень.

Так это. Дети им квартиры покупают к себе поближе.
А студентам родители.
Представляете, автор , некоторые люди могут обеспечить не только себя.

Дворянское воспитание
#103
Гость

нет, кто-то покупает, а всем остальным все бесплатно достается и они не знают цену деньгам.

Бесплатно? В России?.. Разве что потомкам московской лимиты, по программе реновации, вместо панельной хрущебы - дешёвая, разваливающаяся неохрущевка в 20 этажей, сделаная из опасных для жизни материалов.))))

Гость.
#104
Гость

центр москвы хорош архитектурой.но природы никакой.ничего плохого если окна выходят не на шумную улицу.не знаю где телеграф

А где Кремль знаете? Центральный телеграф центр Москвы. Точка отсчёта, нулевой километр.

Гость
#105
Гость.

А где Кремль знаете? Центральный телеграф центр Москвы. Точка отсчёта, нулевой километр.

зачем сейчас нужен телеграф?

Гость.
#106

Ну сходите, посмотрите, если ни разу не были. Там очень понтовая почта для местных жителей. Ну и памятник архитектуры. А главное, это символ центра Москвы. С Телеграфа все начинается.

Гость
#107
Гость.

Ну сходите, посмотрите, если ни разу не были. Там очень понтовая почта для местных жителей. Ну и памятник архитектуры. А главное, это символ центра Москвы. С Телеграфа все начинается.

телеграф, раньше были телеграммы, еще есть полиграф- детектор лжи.

Гость
#108
Гость

телеграф, раньше были телеграммы, еще есть полиграф- детектор лжи.

еще Полиграф Полиграфович...был
но судя по этому форуму у него много потомков

Гость
#109
Гость

Бизнес класс это не элит, это немножко дороже эконома. Особенно заметно в качестве строительства. Тяп ляп обычно.

О дааа! Друг снимает квартиру в так называемом бизнес классе. В этом доме в квартирных коридорах дохлыми крысами воняет так, что глаза на лоб лезут. Наверное, налезли между перекрытиями и передохли.

Инкер
#110

Я все никак понять не могу: - кто-то всю жизнь учится, осваивает новые профессии оклеивает туалет дипломами и живет нищим.... А кто-то, не зная ни черта, по блату или вовремя подставил свою задницу под чей-то "орган" и живет в роскоши... Так мало того что живет и гордится своим паразитарным образом жизни, так еще и пасквили "про нищих" пишет в интернете... Богатые должны видеть нищих постоянно и знать, что именно они, богачи, эту нищету и породили!!!!

Гость
#111
Инкер

Я все никак понять не могу: - кто-то всю жизнь учится, осваивает новые профессии оклеивает туалет дипломами и живет нищим.... А кто-то, не зная ни черта, по блату или вовремя подставил свою задницу под чей-то "орган" и живет в роскоши... Так мало того что живет и гордится своим паразитарным образом жизни, так еще и пасквили "про нищих" пишет в интернете... Богатые должны видеть нищих постоянно и знать, что именно они, богачи, эту нищету и породили!!!!

лузер значит

Гость
#112
Гость

вам понравится, когда вы сами заработаете на квартиру, станете богатой и умной, вам не будут они не нравится.

Деточка, на первую квартиру мы вместе с мужем заработали уже очень давно. Даже дом под Римом на Тирренском море я подарила мужу не вчера (это не шутка). Но мои взгляды и вкусы от этого не изменились. Богатство не делает людей приятными, умными или порядочными. Бедность не делает людей глупыми, неинтересными и недостойными. Я вам даже больше скажу: богатство не делает людей счастливыми.

Хотя бедность, к сожалению, может делать людей несчастными.

Гость
#113
Гость.

Элитные дома на Арбатах, на Кутузовском, на Тверской. Элитные дома - сталинские высотки. Средние дома на Садовых, возле прудов. А лучше всего на Мосфильмовской. Все остальное эконом-класс.

Что хорошего на Мосфильмовской? Самая обычная улица со своими недостатками. У меня там парень жил. Плавали-знаем.

Хотя, конечно, лучше, чем на Тверской. На Тверской хорошо: надо каждую неделю мыть окна (иначе черные будут), дышать выхлопными газами и не открывать окон - из-за шума невозможно разговаривать, надо орать. Да и дворов нет. Не то что погулять негде - зелень отсутствует в принципе. Очень круто, короче.

Я родилась в доме Морфлота, двор там был, но без единой травинки. Земля утоптанная, как цемент. В подворотне аромат вокзального туалета былых времен. Мама рассказывала, что гуляли со мной "от помойки до помойки". К счастью, когда мне было два, мы оттуда сбежали поближе к окраине. Там лес был (и есть), Тимирязевский, и дворы тихие, зеленые.

Гость
#114
Гостья

Более того, должны жить в разных районах. Но Россия большая коммуналка. Вон у нас на Таганке кто только не живет- и актеры, и алкаши, и бизнесмены и нищие бабки.

Вот такое мне нравится. Недаром я Таганку всегда любила. Один из любимых районов нашего города. Там еще сохранились островки настоящей старой Москвы, в которых остается ее душа. Новостроек мало, к счастью.

Вот где, кстати, стоило бы жить. Там бывают чудесные совершенно квартиры, иногда даже в каких-то деревянных домах (в них реально деревом пахнет!) с садиками и каминами, прямо дача посреди города. Правда, это уже к Китай-городу ближе. Чудесные места.

Гость
#115
Гость

тверская,посмотрела.мне нравится район метро белорусская динамо,патриаршие,новокузнецкая-там улицы красивые.тверская шумная улица.проспект мира,только не на проспекте,а переулки и прилежащие улицы

Белорусскую, Динамо, Проспект мира не берите. Ничего особенного, много недостатков, а цены конские. "Динамо" - почти мой район, я 20 лет прожила на "Аэропорте", очень так себе места. Пока там росла, думала, что не люблю Москву.) Белорусская еще хуже: шум, грязь, вокзал. Там мы с мужем несколько лет работали, он по одну сторону от Ленинградки, я по другую. Изучили местность. Есть буквально пятачки, где жить можно. Если только поближе к "Улице 1905 года", на Грузинских... может быть. Но те места я знаю гораздо хуже.

На "Проспекте мира", на Трифоновской, брат живет. Места очень несимпатичные, если честно: дворы без зелени, плохая инфраструктура, рядом вокзал (Рижский) и огромная мечеть (м. "Проспект мира"), глухие пробки, экология - трэш, застройка самая обычная при этом, советская. В дни мусульманских праздников толпы верующих буквально перекрывают проспект Мира.

Вот Патриаршие - это да. Новокузнецкая тоже неплохой район. Кому как, я его люблю. Часто туда ездим погулять, на Пятницкой хорошие рестораны, а рядом наш любимый кинотеатр. Но цены не соответствуют качеству, имо.

Rock'n'Roll Rebel
#116

Скажите прямо - Вам нужен богатый муж?

Могу подогнать контакты ...

Если Вам больше 30-ти, сделайте пока пластику ...

Москва
#117

У Меня квартира в сталинской высотке на баррикадной. Маргиналов тут нет. Интеллигенция в основном, которая живет с момента постройки. Я купила тут квартиру.

Гость.
#118
Гость

Белорусскую, Динамо, Проспект мира не берите. Ничего особенного, много недостатков, а цены конские. "Динамо" - почти мой район, я 20 лет прожила на "Аэропорте", очень так себе места. Пока там росла, думала, что не люблю Москву.) Белорусская еще хуже: шум, грязь, вокзал. Там мы с мужем несколько лет работали, он по одну сторону от Ленинградки, я по другую. Изучили местность. Есть буквально пятачки, где жить можно. Если только поближе к "Улице 1905 года", на Грузинских... может быть. Но те места я знаю гораздо хуже.

На "Проспекте мира", на Трифоновской, брат живет. Места очень несимпатичные, если честно: дворы без зелени, плохая инфраструктура, рядом вокзал (Рижский) и огромная мечеть (м. "Проспект мира"), глухие пробки, экология - трэш, застройка самая обычная при этом, советская. В дни мусульманских праздников толпы верующих буквально перекрывают проспект Мира.

Вот Патриаршие - это да. Новокузнецкая тоже неплохой район. Кому как, я его люблю. Часто туда ездим погулять, на Пятницкой хорошие рестораны, а рядом наш любимый кинотеатр. Но цены не соответствуют качеству, имо.

На Грузинских, на Зоологической неплохо, но до метро долго идти. Проспект Мира вообще ужас. Патриарши, Бронные, как там было замечательно в детстве. Бродить по проходным дворам, выходить то к Планетарию, то на Пушкинскую, то к дому Горького. Встречаются там чудесные дома, с башенками на крыше. А теперь все испортилось, дворы перегородили, всюду машины, на таких узких улочках. Грустно.

Валерия
#119

Сразу на ум приходят бедные "тупые" работники НИИ и богатые "умные" типа Водонаевой.
А по теме: не могут богатые и бедные жить в одних домах: стоимость квадратного метра и класс жилья слишком разные. Автор, если в вашем доме нищие маргиналы купили квартиры, значит вы не из умных богачей, уж простите за грубость и прямоту.

Москва
#120
Валерия

Сразу на ум приходят бедные "тупые" работники НИИ и богатые "умные" типа Водонаевой.
А по теме: не могут богатые и бедные жить в одних домах: стоимость квадратного метра и класс жилья слишком разные. Автор, если в вашем доме нищие маргиналы купили квартиры, значит вы не из умных богачей, уж простите за грубость и прямоту.

Причем тут Водонаева?! Она замуж вышла. Без мужа она была бы никто.

Валерия
#121
Москва

Причем тут Водонаева?! Она замуж вышла. Без мужа она была бы никто.

Не важно. Сейчас она богатая, но без мозгов. Привести ещё примеры богачей с сомнительным умом? Аршавин и его бж типа офицер ФСБ, Тарасов, Кокорин, Бородина со своим альфонсом, прочие футболёры, Джиган, Бузова и т.д. Это так, навскидку.

Москва
#122
Валерия

Не важно. Сейчас она богатая, но без мозгов. Привести ещё примеры богачей с сомнительным умом? Аршавин и его бж типа офицер ФСБ, Тарасов, Кокорин, Бородина со своим альфонсом, прочие футболёры, Джиган, Бузова и т.д. Это так, навскидку.

Футболисты, спортсмены причем тут? А бузова? Не смотрите на таких, не читайте их ***, не интересуйтесь ее жизнью, не ходите на ее концерты и она станет бедной крысой. Кто таких делает?- толпа. А бузовых- маргинальная толпа, коих в россии 90%.

warlord
#123
Гость.

На Грузинских, на Зоологической неплохо, но до метро долго идти. Проспект Мира вообще ужас. Патриарши, Бронные, как там было замечательно в детстве. Бродить по проходным дворам, выходить то к Планетарию, то на Пушкинскую, то к дому Горького. Встречаются там чудесные дома, с башенками на крыше. А теперь все испортилось, дворы перегородили, всюду машины, на таких узких улочках. Грустно.

Не придумывайте! На проспекте Мира ничем не хуже остальных районов.
Аптекарский огород-угуляйтесь.

Мажор
#124

Автор, не парься ! Я тоже скромный, на автобусе на работу езжу, хотя у меня БМВ М5 и бентли в гараже стоят и живу в хрущевке в однушке, хотя есть загородный дом 800 квадратов. Просто не люблю своим достатком кичится.

Гость
#125

Автор, о каком именно жк идет речь? Под ваше описание, например, подойдут новостройки в Шушарах (окраина питера)- там дают соц жилье, но его нельзя назвать элитным или около метро парнас много новостроек, но они тоже далеко не бизнес класса, хотя и лучше того, что в шушарах

Москва
#126
Мажор

Автор, не парься ! Я тоже скромный, на автобусе на работу езжу, хотя у меня БМВ М5 и бентли в гараже стоят и живу в хрущевке в однушке, хотя есть загородный дом 800 квадратов. Просто не люблю своим достатком кичится.

А тут зачем кичишься?) Тебя никто не спрашивал даже

Гость
#127
Гость

в элитном доме много квартир, кто в них живет?

В каком элитном доме вы видели много квартир? Например, в Москве на мукомольном проезде построили дома частично для бесплатного социального переселения из 5 этажек по программе реновации, дома по 40 этажей, квартиры без балконов, это для вас элитные дома?

Гость
#128

Если чел богатый - это совершенно не значит что он умный. Это всего лишь означает что он умеет хапать бабло и зачастую - что у него отсутствует совесть.

Гость
#129

В одном доме богатые и бедные жить физически не могут. В квартирах живут только нищеброды. Признак богатства - проживание в имении. И для прислуги - отдельное здание, что бы не мозолили глаза. Вообще, предельно удивляют люди, живущие в квартирах и считающие себя богатыми.

Валерия
#130
Москва

Футболисты, спортсмены причем тут? А бузова? Не смотрите на таких, не читайте их ***, не интересуйтесь ее жизнью, не ходите на ее концерты и она станет бедной крысой. Кто таких делает?- толпа. А бузовых- маргинальная толпа, коих в россии 90%.

Девушка, вы суть улавливаете или нет? Я вам что говорю? Что богатые не значит умные и хорошо себя ведущие. Так же бедные не равно бы.дло. Я вот о чём. Учителя, врачи, работники НИИ - низкооплачиваемые профессии, но представители которых не будут сидеть на кортах и плевать семки мимо урны. В то же время некоторые детки богатеньких родителей могут специально мусорить и харкать, типа дворник обязан убирать, а я тут такой неприкасаемый. Ну и не могут в одном ЖК встретиться богатые и бедные - слишком большой разрыв в стоимости квартиры. Хотя иногда лучше жить в районе с бедными учёными, чем в среде мажоров. Так что я говорю о том, что финансовое обеспечение не влияет на уровень поведения человека. Не знаешь, кто хуже, если честно. В одном соглашусь, что не хотелось бы жить в пешей доступности от социального жилья, например, для выпускников детдомов - там действительно своеобразная среда.

Гость
#131
Гость

В одном доме богатые и бедные жить физически не могут. В квартирах живут только нищеброды. Признак богатства - проживание в имении. И для прислуги - отдельное здание, что бы не мозолили глаза. Вообще, предельно удивляют люди, живущие в квартирах и считающие себя богатыми.

Глупость какая, квартиры разные бывают. Можно иметь и дом и элитную квартиру.

#132
Гость

почему люди должны уступать деревенским и уезжать на их место, а их кто-то спонсирует, они на эйвоне так не заработают, но кто-то им платит...

На какое место? В коттеджный посёлок в черте города? Какие тут деревенские? Автор ты неадекват. И квартира моя теперь сдаётся, а ее съем тоже бедный себе позволить не может.

Гость
#133
Гость

В одном доме богатые и бедные жить физически не могут. В квартирах живут только нищеброды. Признак богатства - проживание в имении. И для прислуги - отдельное здание, что бы не мозолили глаза. Вообще, предельно удивляют люди, живущие в квартирах и считающие себя богатыми.

Да-да, всех богатых - в имения. Их там так удобно грабить: плотность населения маленькая и свидетелей нету )

Гость
#134
Гость

Да-да, всех богатых - в имения. Их там так удобно грабить: плотность населения маленькая и свидетелей нету )

ленин уже всех ограбил, кто был никем тот станет всем и до сих пор так.

Гость
#135
Мажор

Автор, не парься ! Я тоже скромный, на автобусе на работу езжу, хотя у меня БМВ М5 и бентли в гараже стоят и живу в хрущевке в однушке, хотя есть загородный дом 800 квадратов. Просто не люблю своим достатком кичится.

ты даже грамотно писать не умеешь, олигарх виртуальный
и если тебе все это мамка с папкой купили - то тем более не стоит кичиться " достатком " на женском форуме

Раста
#136

Автор идиот богатых людей в рашке нет вы все рабы бестолковые живите в мире и не вые****#%%!!!