Гость
Статьи
Соседи оставляют мусор …

Соседи оставляют мусор возле двери

Мусоропровод на этаже! Мусор не надо даже самим тащить на улицу в мусорный бак! А им лень из квартиры два шага сделать до мусоропровода! Зачем , я не понимаю?! Ну неприятно смотреть на их объедки и прокладки , неужели самим не стыдно? Разговаривать с ними бесполезно- там живут неандертальцы, я уже с ними как-то общалась, совершенно никакого стыда и осознанности...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Не могут донести мусор до мусоропровода - недоноски 🤣.
Нужно договориться и всем подъездом пару раз оставить мусор под их дверью.

#2

подонки и негодяи, короче.

Автор
#3
Капитан Очевидность

Не могут донести мусор до мусоропровода - недоноски 🤣.
Нужно договориться и всем подъездом пару раз оставить мусор под их дверью.

Во во , недоноски. Вот блин как выйти с блевотиной на лице и в одних трусах к соседям - так норм, а как мусор вынести - это сложно.

Автор
#4

Никто не будет заморчиваться. Во первых , я всех соседей не знаю, квартиру снимаю два года , ни с кем не общалась. Во-вторых, зачем им это? Ну чудит там какой-то сосед. Я помню у меня уже были такие соседи, но там на улицу мусор надо было нести, всем пофиг было, кроме меня, а по всему подъезду мухи летали и в квартирах тоже.

Гость
#5

А кто выносит их мусор, который они оставляют возле двери, уборщица?

Автор
#6
Гость

А кто выносит их мусор, который они оставляют возле двери, уборщица?

Да хрен из знает. Уборщица есть, она убирает этажи, моет. Так что вполне возможно.

Гость
#7

Выздоравливайте участкового

Гость
#8

Автор, у них ковид+ им нельзя

Автор
#9
Гость

Автор, у них ковид+ им нельзя

Ну да! А самокат их стоит рядом , то появляется, то исчезает - это тоже ковид? Катаются значит куда-то.

Автор
#10

Если что - слежу не специально, просто дверь в мою квартиру дальше их и я постоянно хожу мимо их мусора и самоката

Гость
#11
Автор

Ну да! А самокат их стоит рядом , то появляется, то исчезает - это тоже ковид? Катаются значит куда-то.

не, просто заряжают

Автор
#12
Гость

не, просто заряжают

Как ? От двери?))) Да и зачем если никуда не катаются ?)

Гость
#13

А я не понял. Так они возле какой двери мусор оставляют - возле своей в квартиру или возле подъездной?

Гость
#14
Автор

Как ? От двери?))) Да и зачем если никуда не катаются ?)

так ведь пищит.

Автор
#15
Гость

А я не понял. Так они возле какой двери мусор оставляют - возле своей в квартиру или возле подъездной?

Возле своей! Я же пишу- мусоропровод на этаже!!!!!!!!!!

Автор
#16

На лестничной площадке общей. Приятно что ли вот стоять лифт ждать и нюхать вот это вот... тарканы так полезут

Гость
#17
Автор

Возле своей! Я же пишу- мусоропровод на этаже!!!!!!!!!!

Да не, брезгуют мусоропроводом пользоваться, я вот тоже им не пользуюсь (и большинство у нас тоже), в пакетах на мусорку отношу, все-равно мимо неё проходить... Вот и соседи ваши тоже самое, просто им лень на мусорку относить, оставляют возле мусоропровода, все-равно ведь добрые люди выбросят, зачем самим париться? Они и не парятся... Покуда есть на свете дураки.

Автор
#18
Гость

Да не, брезгуют мусоропроводом пользоваться, я вот тоже им не пользуюсь (и большинство у нас тоже), в пакетах на мусорку отношу, все-равно мимо неё проходить... Вот и соседи ваши тоже самое, просто им лень на мусорку относить, оставляют возле мусоропровода, все-равно ведь добрые люди выбросят, зачем самим париться? Они и не парятся... Покуда есть на свете дураки.

Значит к соседям в одних трусах и с блевотней на лице выйти не брезгуют, а мусор выкинуть - фу? Так что ль выходит?

Автор
#19

Короче , не понятно... участкового вызывать вроде как не очень, фигня вопрос же. Хотя к этому можно еще присобачить то , что они издеваются над котом - он у них дурниной орет каждый день почти..

#20

Смешно, что деревенщины которые выкидывают мусор в мусоропровод считают себя культурными. Мусор вообще-то нужно выкидывать в мусорку на улицу, а в приличных домах мусоропроводов вообще нет, чтоб вы знали.

Гость
#21
Автор

Значит к соседям в одних трусах и с блевотней на лице выйти не брезгуют, а мусор выкинуть - фу? Так что ль выходит?

Так что ль.

Автор
#22
Milana

Смешно, что деревенщины которые выкидывают мусор в мусоропровод считают себя культурными. Мусор вообще-то нужно выкидывать в мусорку на улицу, а в приличных домах мусоропроводов вообще нет, чтоб вы знали.

А вы хородская прям такая , да?
Ну видимо мой дом в центре Москвы неприличный , хоть и с охраной.
я жила в разных домах , первый раз с мусоропроводом и это офигеть как удобно , остальное не волнует.

МордА
#23

Людей, не переделаешь. Какие они есть такими и будут. Если так мешает их мусор, займитесь целью построить дом. Если люди сильно раздражают - построить где-то недалеко от города и чтобы поменьше людей было. Почти в лесу:) очень хорошо. И даже выгодной - так как там действует свой лесной тариф на отопления.

Капитан Очевидность
#24
Milana

Смешно, что деревенщины которые выкидывают мусор в мусоропровод считают себя культурными. Мусор вообще-то нужно выкидывать в мусорку на улицу, а в приличных домах мусоропроводов вообще нет, чтоб вы знали.

Судя по твоим комментам ты сама с деревни в город переехала, знаешь все аспекты деревенской жизни 🤣, поди ещё и жирная (для полноты картины)

Гость
#25

У меня такие соседи. Ничего вы не сделаете, свинство у массы людей в крови. В них и дома гадюшня, обувь в вековой грязи. Меня саму от этого трясет, а что делать.

Гость
#26

У меня так, сначала один пакет, потом два, потом гора, потом еда протухшая. Я пару раз им пакеты прямо дверь ставила.Потом позвонила, они открыли, я им в квартиру мешки бросила, ора было на весь подъезд. Управляющая ничего не делала, писала в Потребнадзор и еще куда то. Стало чисто на полгода. На ковиде смотрю - опять. Позвонила в Управляющую, наорала на них, сразу навели порядок

Гость
#27
МордА

Людей, не переделаешь. Какие они есть такими и будут. Если так мешает их мусор, займитесь целью построить дом. Если люди сильно раздражают - построить где-то недалеко от города и чтобы поменьше людей было. Почти в лесу:) очень хорошо. И даже выгодной - так как там действует свой лесной тариф на отопления.

Вы не правы. Это территория общественного пользования. И не вам решать, кому где жить

#28
Автор

А вы хородская прям такая , да?
Ну видимо мой дом в центре Москвы неприличный , хоть и с охраной.
я жила в разных домах , первый раз с мусоропроводом и это офигеть как удобно , остальное не волнует.

Тебе свинью хоть куда посели всё равно колхозница.

#29
Капитан Очевидность

Судя по твоим комментам ты сама с деревни в город переехала, знаешь все аспекты деревенской жизни 🤣, поди ещё и жирная (для полноты картины)

Я вешу 45 кг, так что мимо.

Гость
#30
Гость

У меня так, сначала один пакет, потом два, потом гора, потом еда протухшая. Я пару раз им пакеты прямо дверь ставила.Потом позвонила, они открыли, я им в квартиру мешки бросила, ора было на весь подъезд. Управляющая ничего не делала, писала в Потребнадзор и еще куда то. Стало чисто на полгода. На ковиде смотрю - опять. Позвонила в Управляющую, наорала на них, сразу навели порядок

А УК разве может как-то повлиять? И если да - то как?

Гость
#31
Гость

А УК разве может как-то повлиять? И если да - то как?

Они знают. Главное, чтобы начали.

Форум: Дом
Всего: 20 949 тем
Новые темы за все время: 18 895 тем
Популярные темы за все время: 11 108 тем