Гость
Статьи
Девушка упрекает меня …

Девушка упрекает меня в том, что мы едим одни консервы

Мы с девушкой живем в моей квартире, я работаю врачом в небольшой больнице, она - студентка заочная отделения, заканчивает обучение на ЗD-художника и временно подрабатывает на полставки …

Носорог
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Носорог

что?

троллишь

Гость
#152
Носорог

а вот я ее люблю.
мне нужны советы как ее убедить в том, что питание консервированной печенкой ничем не хуже форелей и шпинатов.
А она уперлась и все! В инстаграме кто-то написал что соломка с маком это вред для молодости и все.
Что делать?

сними штаны и бегай

Гость
#153
Носорог

Я же написал, что покупаю большими упаковками по 24 банки.
Кашу мы тоже едим иногда, овсянку, но это пресно и скучно нам обоим.
Картошку тоже бывает жарим.
Я говорю о том, что девушка моя смотрит на всяких избалованных особ, которые едят малину зимой, форель и рис коричневого цвета, и дурит.
И в чем же вред консервов?

Твоя разводка всего три страницы набрала, слабо троллишь)

Гость
#154
Носорог

Валерия, вы как дуб - не способны к беседе.
Все, что я делаю, я писал выше. Читайте.

Покинь тему, ты крайне грубый и невоспитанный.

Гость
#155
Носорог

Дорогой гость 64, девушка мне нужна не только для того, чтобы удовлетворять посредством ее тела свои физиологические нужды, но и для ощущения родственной души и соратника рядом.
Из-за этого особенно сильно огорчает наши несовпадения в вопросах питания, а, точнее, ее недавнее помешательство на дорогостоящих и элитизированных продуктах.
Впрочем, надеюсь, что это лишь временное.

Рис, рыба, фрукты - это совершенно обычные продукты, а никакие не "элитизированные".

Автор
#156

Всем спасибо за участие в теме.
Поговорили с девушкой и она согласилась с тем, что кушать консервы мы будем.
Условились готовить их более интересными способами.
Свое увлечение дорогостоящими и элитизированными продуктами признала глупостью.
Я на нее не в обиде.
Всех благодарю!

Гость
#157
Автор

Всем спасибо за участие в теме.
Поговорили с девушкой и она согласилась с тем, что кушать консервы мы будем.
Условились готовить их более интересными способами.
Свое увлечение дорогостоящими и элитизированными продуктами признала глупостью.
Я на нее не в обиде.
Всех благодарю!

короче, продолжаете себя травить. всем пожалуйста.)))

Злюка
#158
Гость

короче, продолжаете себя травить. всем пожалуйста.)))

Не, ну справедливости ради - из консервов можно вполне вкусно и полезно приготовить, на это ж заморачиваться надо.
Я, помнится, в нищем студенчестве борщ из банки тушёнки варила - почти вегитарианский получался, полобщаги на запах сбегались :)

Гость
#159
Злюка

Не, ну справедливости ради - из консервов можно вполне вкусно и полезно приготовить, на это ж заморачиваться надо.
Я, помнится, в нищем студенчестве борщ из банки тушёнки варила - почти вегитарианский получался, полобщаги на запах сбегались :)

в борще том кроме тушняка было еще куча ингредиентов, да? хотя из мяса и вкуснее, но тут таки тушняк просто как основа. полезное там было в овощах.
а вот если тупо жрать консервы (не есть, не кушать, а тупо ЖРАТЬ!!!)) то....не,я озверел бы.
и вообще, в чем сакральный смысл взять банку тушняка в 350-500гр вместо кило мяса (даже птицы) за ту же цену?

Злюка
#160
Гость

в борще том кроме тушняка было еще куча ингредиентов, да? хотя из мяса и вкуснее, но тут таки тушняк просто как основа. полезное там было в овощах.
а вот если тупо жрать консервы (не есть, не кушать, а тупо ЖРАТЬ!!!)) то....не,я озверел бы.
и вообще, в чем сакральный смысл взять банку тушняка в 350-500гр вместо кило мяса (даже птицы) за ту же цену?

Я ж и говорю - это заморачиваться надо.
Овощи-то для борща копейки стоят, да и можно зажарку на 3-4 раза сделать. Я обычно полную сковороду делаю тушеных овощей, свекла, лук, морковь, перчик, иногда яблочко для вкуса - знакомая научила. И потом по контейнерам и в морозилку, удобно.
А если они только консервами питаются, то я девушку понимаю.
*Ностальгически* хотя вспоминаю свое советское детство - лучший ужин был - банка тушёнки. И прям вилкой из банки, цельный кусок мяса, мммм...
Но было редкостью, раз в месяц-два родители такое позволяли.

Гость
#161

Консервы лучше вообще исключить полностью, купите натуральных продуктов и пусть ваша девушка готовит домашнюю еду.

Nikman
#162

Похоже на разводку какую то, типа врач прикинется валенком. Понятно что на консервах далеко не уедешь. Можно ведь покупать нормальные и не дорогие продукты. А если девушка хочет питаться иначе, пусть готовит.

Гость
#163

ахахахахахахахахахаха, ну просто нет слов, вы это серьезно ребят?))))))))))

Гость
#164

Консервы реально вредные, пора вам перестать экономить нАстолько на еде, хотя бы ходите на рынок и покупайте там мясо, рыбу и свежие овощи/фрукты. Да питаться сёмгой и ролами может дорого для кого-то, но консервы мясные это тоже другая крайность, чай не блокада и не война, вы просто помимо того что скупы, ещё и ленивы Автор, ведь мясо, рыбу и овощи с рынка надо ещё приготовить.
Если готовить дома и покупать продукты на рынке выходит вполне нормально по соотношению цены и полезности такой пищи, это здоровая еда и доступная, минус только один уходит много времени и сил, а в большом городе это ценные ресурсы, пока купишь, пока притащить, пока приготовишь, но когда надо экономить я поступаю именно так.

Алекс
#165

Супы, каши, рыбу, яйца, мясо - если это все готовить дома, то будет дешевле, чем консервы. И более полезно. Если девушка ждет готовки только от вас, то рано или поздно вам это надоест и вы поймете, что она - типичная потребительница и приспособленка.

Гость
#166
Valeri

Я бы тоже не испытывала восторга жрать каждый день эти консервы.

Ну какой вы врач,ветеринар наверное,вред консервов уже на третьем курсе все знают,их можно иногда,а в ежедневном рационе сбалансированное питание,если по уму,то не так и дорого будет.

Гость
#167
желанная

У нее уже желудок загибается от такой еды. Консервы - яд. Их надо редко употреблять. Понемногу покупайте голени или четверть курицы на развес, недорогие овощи и фрукты, готовьте супы, макарошки и каши.

Чувак троллит, разве вы не понимаете?

Олька
#168
Носорог

Рыбные консервы мы не едим, они дорогостоящие.
Я покупаю консервы упаковками по 24 банки. Так дешевле получается.
Дорогие консервы типа тунцов и прочей белиберды не покупаю, конечно.
Обычно беру Звениговские мясные консервы.
Мы готовим, конечно же, иногда. И пирожки, и плов, и макароны. Супы не едим, это долго, ни у кого нет столько времени.

Суп готовится быстрее плова. Консервы упаковками -сильно! Я бы вас са ого уже съела бы - шашлычок под коньячок. А вообще вы дикий зануда и жмот, консервы в старости будете есть, там уже не страшно. А еда должна быть свежая и полнорационная. Да, а вы, случаем, не патологоанатомом работаете, девушку, вон, уже "законсервировали". Меняйте установки, а то вся жизнь пройдет, как расстройство после 24-ой банки тушенки

Гость
#169

Фу блин, каждый день консервы, бедный желудок...

Вы себя на какой помойке нашли?
#170
Носорог

а вот я ее люблю.
мне нужны советы как ее убедить в том, что питание консервированной печенкой ничем не хуже форелей и шпинатов.
А она уперлась и все! В инстаграме кто-то написал что соломка с маком это вред для молодости и все.
Что делать?

Хуже, конечно! Консервы-не самая полезная еда!

Гость
#171

Она хочет жить дорого - богато. Вы её не переубедите есть консервы.

Гость
#172

Да вы просто батенька жмот. Вместо консервов лучше купить кило мяса или курицу, зелень не такая уж дорогая. Можно рацион разнообразить. Лучше мало,да вкусно и качественно. Вы вроде врач, вам ли не знать вред от консерв. Если у вас все серьезно,вы женитесь, пойдут дети ,вы их тоже консервами будете кормить?

Гость
#173
Гость

Да вы просто батенька жмот. Вместо консервов лучше купить кило мяса или курицу, зелень не такая уж дорогая. Можно рацион разнообразить. Лучше мало,да вкусно и качественно. Вы вроде врач, вам ли не знать вред от консерв. Если у вас все серьезно,вы женитесь, пойдут дети ,вы их тоже консервами будете кормить?

почему жмот? транжира редкостный как раз. купить баночку тушняка вместо кило мяса не каждый себе может позволить!)))

Гость
#174

Короче, так. Девушка сама работает — почему она себе не покупает то, что хочет? Губы себе она накачала)). А еду вместо кто оплачивать ей будет? Она, по ходу, в ваш совместный бюджет не вкладывается, а ждёт, чтобы её обеспечили, и ещё недовольна.
С Вашей же стороны немного странно брать одни консервы, если есть разнообразие других недорогих продуктов. Макароны покупайте, картофель и проч. недорогие овощи, пусть девушка себе суп варит. Бульон в кубиках и пр. Если есть у родителей (Ваших или её) дача, пусть помогут Вам немного яблоками в сезон либо овощами, если выращивают.
Удачи Вам.

Гость
#175
Гость

Короче, так. Девушка сама работает — почему она себе не покупает то, что хочет? Губы себе она накачала)). А еду вместо кто оплачивать ей будет? Она, по ходу, в ваш совместный бюджет не вкладывается, а ждёт, чтобы её обеспечили, и ещё недовольна.
С Вашей же стороны немного странно брать одни консервы, если есть разнообразие других недорогих продуктов. Макароны покупайте, картофель и проч. недорогие овощи, пусть девушка себе суп варит. Бульон в кубиках и пр. Если есть у родителей (Ваших или её) дача, пусть помогут Вам немного яблоками в сезон либо овощами, если выращивают.
Удачи Вам.

*вместо неё*.

Гость
#176
Носорог

а вот я ее люблю.
мне нужны советы как ее убедить в том, что питание консервированной печенкой ничем не хуже форелей и шпинатов.
А она уперлась и все! В инстаграме кто-то написал что соломка с маком это вред для молодости и все.
Что делать?

Что,не слабо наварить каструлю супа?Не умеешь!?
Пригласи маму! И вообще зачем,что это за сожительство- такое на консервах?Врач не хочет готовить?А гастрит не слабо заработать?

Гость
#177
Гость

почему жмот? транжира редкостный как раз. купить баночку тушняка вместо кило мяса не каждый себе может позволить!)))

Но суп сварить можно?

Гость
#178
Злюка

Я ж и говорю - это заморачиваться надо.
Овощи-то для борща копейки стоят, да и можно зажарку на 3-4 раза сделать. Я обычно полную сковороду делаю тушеных овощей, свекла, лук, морковь, перчик, иногда яблочко для вкуса - знакомая научила. И потом по контейнерам и в морозилку, удобно.
А если они только консервами питаются, то я девушку понимаю.
*Ностальгически* хотя вспоминаю свое советское детство - лучший ужин был - банка тушёнки. И прям вилкой из банки, цельный кусок мяса, мммм...
Но было редкостью, раз в месяц-два родители такое позволяли.

Вы ,абсолютно правы!Этих - Детей - учить надо как жить!И это взрослость! Я вспомнила свою юность
мы студентами были,и денег нет и времени на готовку,
стирку,уборку,но мы выхожили из положения так, в выходные готовили каструлю супа на неделю.
Прибежишь с занятий достанешь из холодильника суп
подогреешь в микроволн. и ... порядок.Даже школьника научить не трудно,я за детей не переживаю
они у меня самостоятельные!

Гость
#179
Гость

Купите пару тушек минтая , или его филе он примерно 200-300 рублей за 800 гр., возьмите приправу, морковку на развес 30 рублей, набор зелени -50-60 рублей, картофель сварить сможете? (если вдруг рис не умеете варить) соус ткемали 97-115 рублей за баночку. Все потушите и сделайте вечер. Ваша девушка вас похвалит в обоих смыслах.

И я тоже с удовольствием попробую так приготовить
рыбку,но я люблю скумбрию свежеморож. засаливать,
в белар.не дорого.Белар.студенты больше любят мойву
Жарить.

Гость
#180
Гость

И я тоже с удовольствием попробую так приготовить
рыбку,но я люблю скумбрию свежеморож. засаливать,
в белар.не дорого.Белар.студенты больше любят мойву
Жарить.

охрененная, я вам скажу, штука. жарить удовольствие ниже среднего , но кушать такую мойву...кто не пробовал тот много потерял!😄

Гость
#181

странно, вы точно врач? банального не знаете.Польза консервов. Употреблять консервы каждый день строго не рекомендуется, если есть доступ к свежим продуктам. Для того чтобы обеспечить долгую сохранность содержимого банки, консервирование включает в себя термообработку при высоких температурах.

Гость
#182

выгнать её и найти без этих накачанных губ.

Гость
#183
Носорог

Что вы имеете ввиду, я вас не понял

гони в шею ,возьми себе воспит,культурную ,,хозяйств.девушку в жены .консервы-это в турпоходе питание.

Гость
#184

Купите ей мешок картошки и пусть готовит, варит, жарит, парит. А лучше корову и свинью. А то ей скучно на консервах.

Гость
#185

Автор, дело не в консервах. Просто надоело ей одно и то же. Даже если бы вы с ней каждый день икру и семгу ели, и клубнику, то тоже тошно бы стало. Там кто-то грубо написал насчет того, что рано сожительницу вам заводить. Вот присоединяюсь. Рано сожительствовать. На ноги сначала надо встать. Обоим. Чтобы хотя бы питаться нормально и не ругаться и обижаться из-за еды. А потом сожительствовать. А то тетрадочка с записями - кто сколько съел( и упаси боже, чем на 5 тыщ на двоих), а уже сошлись.

Гость
#186
Автор

Всем спасибо за участие в теме.
Поговорили с девушкой и она согласилась с тем, что кушать консервы мы будем.
Условились готовить их более интересными способами.
Свое увлечение дорогостоящими и элитизированными продуктами признала глупостью.
Я на нее не в обиде.
Всех благодарю!

***! Девка видать совсем отстой. Совсем бедняге деваться некуда! Никому не нужна кроме этого прибабахнутого врача.

#187

на филеры у нее деньги есть, а на еду нет. Пусть расставит приоритеты.

Наталия
#188

Консервы, колбаса и сладости - это быстро, но очень дорого. Лучше уж самим готовить. Покупать мясо, рыбу, курицу и готовить. Да, и если есть те продукты что вы постоянно покупаете, то можно просто загнуться. Организм вашей девушки это остро почувствовал и требует витаминов. Витамины все таки необходимы. Не дороже консервов будет взять один-два помидора и сделать салат или яблоки. Вообще, готовить самим выгодно и есть способы делать это не особо заморачиваясь.

Гость
#189

Странно, консервы вроде как дороже сырых продуктов стоят? Тогда в чем экономия и смысл такого вредного питания? В общем два ленивых тюленя нашли друг друга

Гость
#190
Носорог

почему консервы - яд?
Я так питаюсь с момента поступления в мед и не загнулся. нормально выгляжу и старею как положено.
Конечно иногда едим домашнее - пирожки с консервированной говядиной или плов.
Но ей хочется роллов, какой-то другой азиатской белиберды, которая стоит уйму денег и не переваривается организмом русского человека.

Вы так можете питаться сколько Вам заблагорассудится!! Я в жизни не поверю, что Вы врач! Питаться одними консервами НЕНОРМАЛЬНО!!! Прекратите губить здоровье девчонке, горе- врач!!! Нашли еду--- консервы😡

Гость
#191

Пускай сама покупает и готовит, что ей угодно

Гость
#192
Гость

консервы - это и есть нормальная еда. консервы - это приготовленная еда, закатанная в стерилизованные банки. какой вред от такой еды? НИКАКОГО. одна польза.

Так переходите на Вискас))) Будет в место претензий, мяукать и мурлыкать 😊

Гость
#193
Носорог

почему консервы - яд?
Я так питаюсь с момента поступления в мед и не загнулся. нормально выгляжу и старею как положено.
Конечно иногда едим домашнее - пирожки с консервированной говядиной или плов.
Но ей хочется роллов, какой-то другой азиатской белиберды, которая стоит уйму денег и не переваривается организмом русского человека.

Вы врач и реально так питаетесь, покупайте грудку куриную, запекайте ее, рыбу недорогую, овощей побольше. Консервы- это можно один-два раза в неделю, но не постоянно же.

Гость
#194
Гость

вредны не консервы. вредны консерванты. 99% консервов не имеют в своем составе никакой консервантов. консервы - это вкусно и очень полезно, главное безопасно, потому что стерильно.

Почитайте из какой рыбы делают консервы, поверьте, никто не будет делать консервы из хорошего мяса. Если уж жрете консервы, то покупайте детские, там дела обстоят получше.

Гость
#195
Носорог

а вот я ее люблю.
мне нужны советы как ее убедить в том, что питание консервированной печенкой ничем не хуже форелей и шпинатов.
А она уперлась и все! В инстаграме кто-то написал что соломка с маком это вред для молодости и все.
Что делать?

Какой же вы врач, если утверждаете, что консервы полезны?
Самая неполезная еда - сладости, консервы и фастфуд.
Можно исходя из небольшого заработка питаться более здорово: каши, супы, капуста, морковь, репа и редька недороги. Можно позволить себе и яблок, и цитрусовых изредка..

Богдан
#196

А она не пробовала готовить сама супы, борщ и рассольник дома, а также каши. А в целом гони её вон из неё никогда не будет хорошей жены такие как она бабочки ищущие определённую окраску своих крыльев чтобы выглядеть привлекательно.

Гость
#197
Носорог

Что вы имеете ввиду, я вас не понял

Не можешь содержать мозги любовью.не пудри , грош цена твоей любви

Гость
#198
Носорог

а вот я ее люблю.
мне нужны советы как ее убедить в том, что питание консервированной печенкой ничем не хуже форелей и шпинатов.
А она уперлась и все! В инстаграме кто-то написал что соломка с маком это вред для молодости и все.
Что делать?

Что делать? Вопрос идиота,.перестать идиотничать и начать вкалывать и достойно получать

Гость
#199
Гость

Что делать? Вопрос идиота,.перестать идиотничать и начать вкалывать и достойно получать

А кроме этого купить домой картошки, морковки, лука, свеклы и капусты.

Гость
#200

Врач жрет одни консервы и не понимает как это вредно, не дай Бог попасть к такому врачу на приём, залечит насмерть, он такой врач, как я президент, не понимает очевидного, проще отварить картошку или сварить кашу и сделать овощной салат, и то полезнее будет