Гость
Статьи
Девушка упрекает меня …

Девушка упрекает меня в том, что мы едим одни консервы

Мы с девушкой живем в моей квартире, я работаю врачом в небольшой больнице, она - студентка заочная отделения, заканчивает обучение на ЗD-художника и временно подрабатывает на полставки …

Носорог
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Я сама люблю консервы, а анананы и клубнику не хочется. Тут дело в разных вкусовых предпочтения. Хотите сэкономить на еде - соблюдайте православный пост. Сейчас, к примеру, мясо, молочка, рыба и яйца - мимо. Все остальное можно.

Гость
#202
желанная

Странный вы врач. Посмотрите и почитайте как готовят консервы, почему они могут храниться не в холодильнике весь год.

Может, потому что они герметично запечатаны? ПППФФЫ, ДА НЕ БРЕД КАКОЙ ТО)))

Гость
#203
EUMENIDA

Если это не разводка, то, насколько нужно ненавидеть себя, чтобы жить с таким как вы? Вы, наверное, и каждую баночку консервов, что она съела записываете себе в блокнотик?)

Ага, конечно. Удачи там прожить нормально на такую зп)

Гость
#204

Офигеть, приготовить суп, кашу - на это не надо много денег. Дешевле, чем Ваши консервы.

Гость
#205

Консервы на много дороже просто свежей курицы и тот же толстолобик свежий он дешевле консерв. Это подсчитано уже давно. Вы переплачиваете. Картошка, морковь, лук, свекла и курочка, это бюджетно. Но... Вы видимо плохой студент, математику явно упустили в школе. Или просто шутите для хайпа:)))

Гость
#206

О, боже,прочитала комментарии и диву даюсь. Мужчина живёт с девушкой,он работает, оплачивает ненужные курсы девушке, оплачивает учёбу,+квартала+продукты (пусть даже эти консервы) а девушка все свои денежные средства тратит на себя любимую и при этом хочет клубнику со сливками от коров которые паслись на альпийских лугах, коричневый рис собранный в ручную и в итоге какой жмот этот мужчина оказывается. Я ничего не попутала?🧐АЛЁЁЁ она то что в их семью вносит? Себя любимую? Хочет клубнику пусть покупает вместо наращивание ресниц, хочет красную рыбу вперёд покупай за свой счёт и ешь одна.

Гость
#207

если вы доктор то должны знать что консервы это яд

GABRIELLA
#208

А Вы напишите ей рацион Освенцима, и рядом - ваш теперешний. Пусть сравнит и поймёт - как ей "повезло".
От Вас нужно бежать, теряя тапки на ходу, иначе от здоровья вообще ничего не останется. Понять отсутствие у Вас достаточных средств для двоих - можно, никто не виноват в том, как сложился его достаток, если не хочет что-либо изменить в своей привычной и удобной для себя лично жизни. Но заставлять партнёра травить организм консервами, да ещё откровенно не понимать - что именно в этом девушке не нравится - это уже садизм.
С такими взглядами на жизнь Вам лучше жить одному, не стоит портить жизнь Вашим спутникам, пытаясь загнать их в ту самую яму, которая Вас устраивает.

Гость
#209

Консервы, вы серьезно, как вообще эту бурду можно есть, тем более постоянно, там уже все системы организма должны были послать в пешее эротишное. Если девушка не больная на голову, то бежать ей роняя тапки, а автору дальше травиться

Гость
#210

Вы врач?! Не смешите! А если врач, то почему у вас не правильное питание? Одни консервы, что ни есть хорошо!!! Кусок мяса не пробовали покупать? Нормальные овощи и фрукты? Вы же медик.

Гость
#211
Valeri

А вообще, тема разводка. Но, к сожалению, такое может быть и в реальности.

с языка сняли! Это полная разводка!!! А мы тут распинаемся, что-то доказываем!!!

Гость
#212
Носорог

Свою зарплату она тратит на женские премудрости - увеличение губ филлерами, наращивание ногтей, выпрямление волос на долгое время и прочее.
Она получает меньше 10 тысяч, т.к. работает удаленно пару часов в день.

Ну насмешил? Или ты наивный или..... На все эти женские премудрости надо денег ого-го сколько!

Гость
#213

Вот вы нормальный? Какие консервы с соломкой, блин? Вы что, в палатке в лесу живёте? Или бомжуете на теплотрассе? Бедная девушка, бежать без оглядки от вас надо....

#214

Консервы ваши это дурь
Покупайте мясо нормальное в курином доме грудки недорогие 2.5 кг 600 ₽ вам хватит на 5 ужинов Съездите в ближайший рынок купите говядины 2 кг на 800₽ выйдет тоже на неделю хватит ,крупы и макароны в супермаркетах по акции посмотрите или в фикс прайсе рублей на 500 вам на месяц хватит.Овощи недорогие в Ашан и очень дёшево в Ярче . Ягоды возьмите замороженные там же по 55 р можно клубнику замороженную взять она хорошая на завтрак .Так же и фрукты там недорогие !!!Если есть время сгоняйте в фуд сити там тоже дёшево фрукты можно найти . Купите молоко варите каши себе .Я хоть и дома сижу но кашу нам с парнем сразу на неделю готовлю не заморачиваюсь на 5к в месяц на продукты вполне реально выжить !!!Купите творог и сметану ,добавьте немного молока ,взбейте получиться отличный творожный завтрак , очень полезно и питательно.Пусть девушка сварит суп на неделю борщ например .Вот это разнообразное питание .Могу ещё идей накидать живу с парнем год уже на его 35к сама не работаю получаю пенсию по инвалидности 13к есть кот .Мы выживаем как можем Но питаемся разнообразно овощи фрукты всегда покупаем . Пусть ваша девушка проявит самостоятельность тоже .Питаться как *** звезды можно красиво и на 5-7к в месяц главное быть экономными и знать где покупать подешевле .А консервы это зло ,вы же врач должны понимать что питаться нужно разнообразно ,в день нужно съедать от 5 видов овощей чтобы желудок лучше функционировал !!! Желаю удачи

Гость
#215

пусть сосёт почаще!!!

Гость
#216
Гость

Не морочь девушке голову, это ж так очевидно.

соске никто и не морочит,сама в рот тянет.

Гость
#217
желанная

У нее уже желудок загибается от такой еды. Консервы - яд. Их надо редко употреблять. Понемногу покупайте голени или четверть курицы на развес, недорогие овощи и фрукты, готовьте супы, макарошки и каши.

какие куры?,нищебродка,и ещё советуешь-нищета!иди и соси за мясо!

Гость
#218
Гость

Разводка в том, что консервы (тушенки, рыбы в масле) стоят не так уж и дешево. Если вы реально врач, то знаете, что логичнее покупать редко (пару раз в месяц) мясо, а в остальные дни сезонные овощи и крупы, варить бульон на кости.
И вы слишком рано начали жить вместе, вы не зарабатываете достаточно оба, чтобы играть в семью.

2 раза в месяц-вы ,что,голодом сидите

Гость
#219
Носорог

Я стараюсь тратить не более 5-6 тысяч рублей на питание.
Конечно, иногда выходит больше.
Веду специальный блокнот по этим вопросам.
Порой укладываемся даже поменьше, но это редко, только если закупимся сразу на весь месяц в оптовом магазине и по акции.
В среднем чек на 1,5 недели выходит где-то не более 2500.

Ну ты и жмотяра.

Гость
#220
Гость

Тебе надо размахнуться и дать девушке пинка под зад. И предоставить ей возможность найти семго-корильца. Скорее всего ее поиски кончатся сосанием за доширак.

Ну и как с*сать за доширак?

Гость
#221
Гость

какие куры?,нищебродка,и ещё советуешь-нищета!иди и соси за мясо!

Из личного опыта совет?

Евгений
#222

Да барахло это полное питаться консервами. Берите мясо, рыбу, овощи и готовьте. А девушка пускай все это ручками своими на кухне превращает в еду.

Гость
#223
Носорог

Недавно смотрели телевизор, там в кулинарном шоу готовили коричневого цвета рис с куском семги или форели. Девушка стала облизываться и говорить, как бы она хотела это сьесть. Я заметил ей, что у нас в холодильнике есть толстолобики в томате. Она психанула и ушла в другую комнату типа поработать.
Как мне с ней быть?

ну вы и сравнили, толстолобиков в томате со свежей семгой. Неужели самому не жалко свой желудок питаться мусором в виде консервов?

Гость
#224

А просто готовить не алё?Купить овощей,круп,мяса,субпродуктов.Питаетесь какой-то @ уйней! Вы же врач и должны понимать,какой вред здоровью приносит такое питание.Или у вас обоих кроме отсутствия мозгов руки из ***?

Гость
#225

Ну ни чего себе консервы употреблять .....😄 да их ни кто не берет из за дороговизны. Зажрались что ли и губяки раскатали 😂

Гость
#226

У меня домик с маленьким участком всего с 1 сотка под огород, в городе, так и там бурьян выше смородины, муж хоть и деревенский сам, пока соседи не начнут ругаться, что наши сорняки забор ломают, не выдернет.
Кстати эта смородина каждый год осыпается, не собирает, хотя если собрать, то ест за милую душу и вареньем не брезгует.
Когда покупали, я сказала что лучше маленький домик с маленьким участком, но рядом с остановкой, чем большой, но у черта на рогах, а муж кричал, что надо брать с 12 сотками, он там и картошку вырастит и всего настроит. Я настояла на своем варианте и сейчас, я как пойду по делам, домой вечером спокойно на автобусе приеду, этот изверг хоть и на машине не хочет меня забирать, говорит что он устал и уже отдыхает. Я ему временами напоминаю, а ты хотел дом на окраине купить, чтоб я сейчас в темноте по оврагам таскалась или искала такси втридорога, которое согласится по бездорожью поехать.

Гость
#227

Объясните ей как есть, что денег нет чтоб шиковать в еде. Если голова есть, то поймет. Предложите в виде альтернативы чтоб она начала готовить. Домашнее порой вкуснее любых роллов, одна курочка по-французски чего стоит, а по деньгам недорого. Главное научиться, благо сейчас полно всяких рецептов в интернете.

Гость
#228

Найди другую работу. Одно дело питаться консервами временно но судя по всему у тебя это навсегда.

Гость
#229
Гость что в горле кость

Поменяйте девушку.

Дайте объявление на Авито: меняю ковёр 3х4 на кусок сала того же размера.

А смысл? Или найти девушку которая сама будет его кормить? Питаться консервами очень не полезно хоть его девушке хоть ему самому

Гость
#230
Носорог

а вот я ее люблю.
мне нужны советы как ее убедить в том, что питание консервированной печенкой ничем не хуже форелей и шпинатов.
А она уперлась и все! В инстаграме кто-то написал что соломка с маком это вред для молодости и все.
Что делать?

Себя то любишь? Консервы не полезны ни для кого и никогда. Одно дело пару раз поесть другое похоже это твой удел

Гость.
#231
Гость

Поменяйте на продавщицу продмага

А лучше на повара или кондитера.

Гость.
#232
Гость

Но суп сварить можно?

Правильно. Суп можно. Только из чего? Одной воды и соли мало. С таким бюджетом на питание только проводить тренинги о выживании.Удивительно, как они до сих пор еще не загнулись... По всей видимости, врача в больнице подкармливают, а девушка поесть к маме бегает. Хочешь жить,умей вертеться: хоть так, а по- другому -никак.

Гость
#233

А разве хорошие консервы дешевле тушки курицы? Ведь тушонка стоит как килограмм курятины. А из нее можно не одно полезное блюдо приготовить.

Гость
#234

Менять девушку.

Гость
#235

во,парочка...Один..который дохтур.. жрет сырокопченную колбасу...очень,конечно,экономно это и полезно.
Вторая.. художница погорелого театра.. подает признаки недовольства вместо того,чтобы варить полезные( и недорогие) каши и прочие картофели.

Гость
#236

автор-это не ваша девушка и любви тут к вам нет-у нее возможно меркантилный интерес-ваша квартира-и как бы вам не было тяжело -надо с ней расстаться-дальше будет хуже-вдруг появятся дети- уж поверьте мне-прожила много лет с мужем и знаю одно-если есть любовь то еда тут не причем-ели скромно-изысков не было-зарплаты были маленькие-но на еду даже не обращали внимания-лишь бы вместе были-жили на съемных квартирах очень долго.А уж про всякие филеры-которые стоят дорого- и в голове не было-молодость продляли тем что было под руками-натертые овощи,яблоки,немного сметаны или кефир.Я вам сказала -а вы думайте-дальше будет хуже-скандалы.

#237

Ха, а мне тут на днях как раз втирали, что деньги не главное в отношениях... да не главное, но вот тут двое уже в конфронтации от того что пожрать себе нормально не могут купить, а любовь голодной быть не любит.
Вообще, автор, если врач, по идее, должен бы понимать, что питание одними консервами до добра не доведет. Ну и какие филлеры, если дома из сладкого только соломка с маком?) Дикая история какая-то.

Гость
#238

Вы же врач ? Аргументируйте грамотно , со всевозможной медицинской терминологией , почему именно на консервах она останется вечно молодой и прекрасной как законсервированная Роза . А иначе не врач вы никакой , а тьфу

Гость
#239

А почему дома вместе нельзя готовить????
Хоть пару раз в неделю, с запасом.
Котлеты, борщ, супы, голубцы, печень, соусы..... Это не долго. Выгоднее. Вкуснее. Полезнее. Разнообразнее.
Совместное занятие сближает!

Гость
#240

Гнать ее в три шеи

Гость
#241

Как это вы питаетесь консервами, то есть не едите свежей рыбы, мясо, овощей и фруктов? В рационе нет круп, макарон, бобовых? Что это за питание консервами?Вы не готовите, как все нормальные люди обычную еду? Если так, то ваша девушка права, у вас странное отношение к питанию!

Иван Грустный
#242

А вы точно доктор? Если да то мне страшно за нашу медицину, чему вас в меде учили? Если в вашей паре соображалки на двоих хватает только на консервы и надувные губы то для таких как вы есть интернет, где масса рецептов нормального полноценного питания и не дорогого, да и вот вопрос, какие консервы вы едите? Банка хорошей тушенки стоит дороже киллограма мяса, из одной курице можно сделать кучу блюд, макароны, крупы, да те же роллы можно сделать самому

Гость
#243
желанная

У нее уже желудок загибается от такой еды. Консервы - яд. Их надо редко употреблять. Понемногу покупайте голени или четверть курицы на развес, недорогие овощи и фрукты, готовьте супы, макарошки и каши.

Верно! Такое питание и полезнее, и экономичнее консервов.

Гость
#244

Купите сырые продукты; рыбу- свежемороженную, есть бюджетные варианты, курицу- сырую - пусть готовит. Если хочет изысков- предложите искать ей подработку. А вообще- зачем вам эта овца? Нормальных нет? У нее же мозгов нет

Гость
#245

Пусть эта баба начнет нормально зарабатывать и покупать нормальную еду

Гость
#246

Попробуйте жрать ***
Это еще дешевое

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем