Гость
Статьи
Кто защитит хрупкую …

Кто защитит хрупкую девушку?

Надо мной живут два безработных быддлана-кабана. Топают целыми днями, эти криворукие дегенераты роняют что-то без конца, по вечерам бухают и воют во всю глотку песни после. Я поднималась к этому тухлому мясу, из квартиры вывалились два мерзких тела и сказали что будут тише, но все продолжилось тоже самое. Дело в том что я не мужик, а хрупкая милая девушка, естественно эти уроды меня не испугались и не послушали. Что мне делать? Я не высыпаюсь из-за этого мусора, уже сказывается это на здоровье, стала очень нервная, от постоянного топота уже невроз, от беруш болят уши. Кто-то может за меня заступиться? Ну пожалуйста.. мне бы было так приятно.

56 ответов
Последний — Перейти
Селеста
#1

На стене живете же вроде? Переехать в другое место не судьба?

Таня
#3

Я бы им показала как я вёдра в анал вставляю

Гость
#4

Уже все спермотоксикозники побежали табунами разбираться за возможное ничего, зовите полицию если так напрягают соседи

#6
Гость

Уже все спермотоксикозники побежали табунами разбираться за возможное ничего, зовите полицию если так напрягают соседи

😂😂😂

#7

Не зашёл чёт вброс, получше придумай. У тебя же богатое воображение, да Эльза?)

Гость
#8

Эльза, только чёртов участковый. Если это "мясо" не собственники - есть хороший шанс их согнать.
Мужайтесь. В нас страна беспредельщиков и утырков.

Гость
#10
Гость

Кому ты всрралась тебя защищать?

Мудэ могут только на баб нападать. Потому что пьяные телеса и укатать могут.

Гость
#12
Гость

Мудэ могут только на баб нападать. Потому что пьяные телеса и укатать могут.

Ничего не поняла, вы пьяная?

#14
Гость

Слабак силиконовый. Только пиской трясти можешь на вебке.

Ещё что можешь сказать? Это на двоечку

#15
Селеста

На стене живете же вроде? Переехать в другое место не судьба?

Самое смешное, что я как раз переехала недавно. С предыдущей квартиры просто сбежала из-за невыносимого шума, заехала сюда и здесь тоже самое. У меня уже такое ощущение, что это одни и те же мудaки за мной ездят.
Мне всю жизнь с соседями не везёт

Зета-самец
#17

Найми охрану

#18
Гость

Эльза, только чёртов участковый. Если это "мясо" не собственники - есть хороший шанс их согнать.
Мужайтесь. В нас страна беспредельщиков и утырков.

+100000000
Спасибо вам дорогая за поддержку. Да, в этой стране законы не работают. Быддлота живущая надо мной собственники и считают что с 7 утра до 22:00 могут шуметь весь день

#20
Зета-самец

Найми охрану

Я, кстати, реально думаю над этим. У меня ещё поклонники неадекватные есть, и от них меня защищать надо. А где бы мне найти такого крепкого мужичка, которому я могу звонить и чтобы он сразу приезжал

#21
Эльза

+100000000
Спасибо вам дорогая за поддержку. Да, в этой стране законы не работают. Быддлота живущая надо мной собственники и считают что с 7 утра до 22:00 могут шуметь весь день

Я тоже так считаю. Я быдлота? И почему до 22, до 23, авторша!😅

#22

Сьезжай. Что мучиться.

Зета-самец
#23
Эльза

Я, кстати, реально думаю над этим. У меня ещё поклонники неадекватные есть, и от них меня защищать надо. А где бы мне найти такого крепкого мужичка, которому я могу звонить и чтобы он сразу приезжал порешать тех кто меня обижает?

В охранном агентстве. По прейскуранту

#27
Серебряная книга

Я тоже так считаю. Я быдлота? И почему до 22, до 23, авторша!😅

Ну шум бывает разный. Я адекватна и понимаю что на цыпочках никто ходить не будет, и иногда можно и музыку громко послушать, и друзей пригласить, но это иногда! А представь просыпаться каждое утро в 7 утра под ТОП ТОП ТОП... а по вечерам зэковские песни во всю глотку

#28

Налей им в замочную скваживу двери супер клей 🤓😂😂

#29
Яна

сколько грошей тебе платят за такую унылую неинтересную разводку? тебя пора уволить

Ярочка, я была бы рада если бы это разводка была

Лентяй
#30

Ну так то до ночи можно спокойно шуметь и вообще раздражают такие привередливые соседи.

#31
ЛУТО

Налей им в замочную скваживу двери супер клей 🤓😂😂

Там одна дверь общая на две квартиры. Не смогу(

#34
Лентяй

Ну так то до ночи можно спокойно шуметь и вообще раздражают такие привередливые соседи.

А меня раздражает , которы купили халупы в общем курятнике и считают себя королями жизни теперь расхаживая по монолитному по сути общежитию как барин. Смешно

#35
Эльза

Там одна дверь общая на две квартиры. Не смогу(

Фиготово. Повесь им записку на общую дверь. Ну культурно им там все опиши, без оскорблений. Если не дойдет. Ночью вызывай патруль...нарушение тишины в ночное время.
Купи виброколонку, включи им утром, а сама уйди по своим делам.Ну с такими только так.Если по нормальному не поймут.

#36
Гость

Дело в том, что ты слабая трусливая пистюшка, просто пару ударов по печени решили бы проблему, но за тебя никто не впряжется

Я не трусливая, кстати. Просто ты меня совсем не знаешь и не знаешь, конечно, на что я способна. И у меня есть те кто мог бы впрячься, но они опасные люди. Я сама не хочу их дёргать, не хочу чтобы нас связывало какое-то общее дело

Яна
#37
Эльза

Я не трусливая, кстати. Просто ты меня совсем не знаешь и не знаешь, конечно, на что я способна. И у меня есть те кто мог бы впрячься, но они опасные люди. Я сама не хочу их дёргать, не хочу чтобы нас связывало какое-то общее дело

боже до 30 дожила а ума как у раковины
перестань относится к людям как к бимусору даже если они и есть мусор. и жизнь станет проще! хотя бы негатива станет меньше от людей к тебе! это закон вселенной!!

#38
ЛУТО

Фиготово. Повесь им записку на общую дверь. Ну культурно им там все опиши, без оскорблений. Если не дойдет. Ночью вызывай патруль...нарушение тишины в ночное время.
Купи виброколонку, включи им утром, а сама уйди по своим делам.Ну с такими только так.Если по нормальному не поймут.

Спасибо за советы) Но я съезжать все же буду, от греха подальше. На этот раз в коттедж, там соседи только одни, за стенкой будут. Только это в понедельник, ещё три дня этих даунов терпеть.

#39
Яна

боже до 30 дожила а ума как у раковины
перестань относится к людям как к бимусору даже если они и есть мусор. и жизнь станет проще! хотя бы негатива станет меньше от людей к тебе! это закон вселенной!!

Яночка, ты что мой фанат? Все ты обо запомнила, и какие темы я создавала год назад и сколько лет мне. Оно тебе надо?

Зета-самец
#40
ЛУТО

Фиготово. Повесь им записку на общую дверь. Ну культурно им там все опиши, без оскорблений. Если не дойдет. Ночью вызывай патруль...нарушение тишины в ночное время.
Купи виброколонку, включи им утром, а сама уйди по своим делам.Ну с такими только так.Если по нормальному не поймут.

Можно не с музыкой, а с шумом строительных инструментов, например, болгарки.
Эффективнее будет

#41
Зета-самец

Можно не с музыкой, а с шумом строительных инструментов, например, болгарки.
Эффективнее будет

У меня такой аппаратуры нет.(

Зета-самец
#43
Эльза

У меня такой аппаратуры нет.(

Написали же - купи

#44
Эльза

Спасибо за советы) Но я съезжать все же буду, от греха подальше. На этот раз в коттедж, там соседи только одни, за стенкой будут. Только это в понедельник, ещё три дня этих даунов терпеть.

Удачи на новом месте😉

#45
Зета-самец

Можно не с музыкой, а с шумом строительных инструментов, например, болгарки.
Эффективнее будет

Или так. Ну это уже крайний случай.
Для начала стоит поговорить по хорошему. Другое дело - не все понимают слова.

#46
Эльза

У меня такой аппаратуры нет.(

Эльза, на ютубе полно роликов на эту тему.
Кто то даже кастрюлю пустую берет, кладут туда старенький телефон со скачанным вибратором-звуком и прикладывают к потолку.
Только в этом случае,еще соседи сбоку или низу страдают.
Вообщем, лучше частного дома - ничего нет.
Кто то баскетбольный мяч заворачивает в пакет,чтоб не испачкать верх и кидают в потолок.
Вообщем, кто на что горазд😂

Гость
#47
Эльза

Я не трусливая, кстати. Просто ты меня совсем не знаешь и не знаешь, конечно, на что я способна. И у меня есть те кто мог бы впрячься, но они опасные люди. Я сама не хочу их дёргать, не хочу чтобы нас связывало какое-то общее дело

Глупости, у меня муж с друзьями спортсмены МВА, отговорок не ищут, пойдут и вломят за своих женщин

#48

Эльзочка, погадай пожалуйста🤗

#49
ЛУТО

Эльзочка, погадай пожалуйста🤗

Я создала тему здесь, но там набежали тролли по типу этой Яночки. Может это и она, кстати, там отписывает)

#50
Гость

Глупости, у меня муж с друзьями спортсмены МВА, отговорок не ищут, пойдут и вломят за своих женщин

Класс. Ну я искренне рада за тебя. У меня нет мужчины, это мой выбор, от поклонников вот тоже хочу всячески откреститься. Сейчас помогут, заступаться, - а потом будут меня задалбывать. Я только сегодня номер сменила