Гость
Статьи
У соседей сверху …

У соседей сверху бегают дети

У соседей сверху бегают дети. Получается очень громкий звук. Как бороться? #соседи

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
дед
#1

Никак.Я уже 2 год с этим мучаюсь,уже и невроз хапанул.

Сэмми
#2

Переехать.
Или, наконец, воспользоваться моей отличной идеей и "делить" дома по людям. 😂

#3

Переехать в частный сектор или звукоизоляцию.

Гость в кормане гвоздь
#4

От этого никуда не денешься, це-ж дети. Мы с братом тож носились и на пол гантели бросали, и чего только не делали, и во дворе до позднего вечера галдели с товарищами. И никто не жаловался. А сейчас люди стали как-то ревностно относится к своему покою. Типо моя хата и чтобы тихо тут. Тихо только на своём хуторе.

#5

+10000000000001 тема. И будет она до скончания веков.

Гость
#6

Есть шумоподавляющие стройматериалы. Вам на строительный сайт надо.

Гость
#7

Дети будут бегать и прыгать всегда!
Единтвенный выход в вашей ситуации - поменяться с вашими верхними соседями квартирами. Ведь квартиры у вас с этими соседями должны быть совершенно одинаковыми! Объясните им ситуацию. Доплатите им за беспокойство, если не будут сразу соглашаться. Вот и решение вопроса !

Гость
#8
Гость в кормане гвоздь

От этого никуда не денешься, це-ж дети. Мы с братом тож носились и на пол гантели бросали, и чего только не делали, и во дворе до позднего вечера галдели с товарищами. И никто не жаловался. А сейчас люди стали как-то ревностно относится к своему покою. Типо моя хата и чтобы тихо тут. Тихо только на своём хуторе.

Сейчас не ревностные, а эгоистичные люди, им пофиг другие, они дальше своего носа не видят. Живут в многоквартирном доме и хотят, чтоб всё по их правилам было.
Вы, Автор, тоже рыдали ночами и бесили соседей, и тоже бегали/прыгали, раздражая всех вокруг

Автор
#9
Гость

Сейчас не ревностные, а эгоистичные люди, им пофиг другие, они дальше своего носа не видят. Живут в многоквартирном доме и хотят, чтоб всё по их правилам было.
Вы, Автор, тоже рыдали ночами и бесили соседей, и тоже бегали/прыгали, раздражая всех вокруг

Неправда, я была спокойным ребенком, не судите по себе

Гость
#10
Автор

Неправда, я была спокойным ребенком, не судите по себе

Если б Вы были спокойным ребёнком - значит, росли в спокойной среде. Тогда откуда в Вас нетерпимость к другим? Спокойные люди и к другим относятся спокойно, их не раздражают обычные житейские вещи

Гость
#11

В рыло им. Начните с мамо.

Автор
#12
Гость

Если б Вы были спокойным ребёнком - значит, росли в спокойной среде. Тогда откуда в Вас нетерпимость к другим? Спокойные люди и к другим относятся спокойно, их не раздражают обычные житейские вещи

Бегать по квартире и прыгать это не обычная житейская вещь

Автор
#13
Гость

В рыло им. Начните с мамо.

Она одним пузом кого угодно задавит. Опасно

Гость
#14
Автор

Бегать по квартире и прыгать это не обычная житейская вещь

Это обычная житейская вещь. А ещё в многоквартирных домах делают ремонты, что-то сверлят, громко слушают музыку и тд. И маленькие дети будут топать, иногда бегать, кидать игрушки - это нормальное поведение здоровых детей

Автор
#15
Гость

Это обычная житейская вещь. А ещё в многоквартирных домах делают ремонты, что-то сверлят, громко слушают музыку и тд. И маленькие дети будут топать, иногда бегать, кидать игрушки - это нормальное поведение здоровых детей

Это кабан 10 лет, а не маленький. Скорее всего он на голову не здоров, поэтому его на улицу не выпускают.

#16
Гость

Сейчас не ревностные, а эгоистичные люди, им пофиг другие, они дальше своего носа не видят. Живут в многоквартирном доме и хотят, чтоб всё по их правилам было.
Вы, Автор, тоже рыдали ночами и бесили соседей, и тоже бегали/прыгали, раздражая всех вокруг

Поддерживаю!
У меня тоже бегала мелкая наверху, сначало немного раздражало, но привык. Теперь мои бегают, соседка уже с начавшейся деменцией снизу бухтит и вешает злые объявы в подъезде... выговаривает всякий блуд.
И что? Ты имеешь право на перфоратор ровно такое же как и соседи.

Гость
#17
Гость

Если б Вы были спокойным ребёнком - значит, росли в спокойной среде. Тогда откуда в Вас нетерпимость к другим? Спокойные люди и к другим относятся спокойно, их не раздражают обычные житейские вещи

А вы наверное терпила, которую пинают все кому не лень, а вы и спасибо говорите за это

Форум: Дом
Всего: 20 577 тем
Новые темы за все время: 18 535 тем
Популярные темы за все время: 10 963 темы