Гость
Статьи
про водолеев

про водолеев

Девочки, ну так как всё же вести себя с водолеями-мужчинами, что бы отношения были полноценными и долгими, счастливыми для нас обоих...я сама Рак по гороскопу...ну ведь есть же какой нибудь выход???
лялька
56 446 ответов
Последний — Перейти
Страница 812
Незнайка
#40551
Нет,водолея нет,забыла я уже про него...

А на счет мужа,вы не правы,не вижу я не в ком мужа,им до этого далеко....
ponochka
#40552
Всем привет. А мы вчера в кино собирались. Договаривались вечером созвониться. Он мне не позвонил и я тоже не стала навязываться))). У водолеев так принято????
ponochka
#40553
Можно же позвонить и "я не могу" сказать...странный.
Лис
#40554
ponochka, да куча вариантов может быть -) проще спроси почему не получилось, а то надумаешь сейчас.

а у меня вчера форсмажор был -)) Валя увидела эротическую фото другой Вали, с которой больше года назад общался.... кто помнит - это Стрелочка молодая, которая со мной должна была тот НГ праздновать, но не получилось.

до 5 утра жевали тему про доверие и то, что я не ангел и молодой парень.... сказала спасибо за откровения и то, что не удалил фото.

просто в агенте заобщались с Валей - старой знакомой, я и попросил фото с ДР... сказала что нет и я попросил тогда каких-нибудь интересных -) а она мне помимо интересных ещё и ню прислала.

я не ангел и не голубой -) обычный парень
Лис
#40555
быстро все поздравляем Игоря -))

Игорь, С Днём Рождения!!!! ;)
Bree
#40556
Игорь с днём рождения !!!! Счастья!!!! ХХХ
Bree
#40557
Лис , так с Валей и живёшь? И сподружкой тоже?
Возрождение
#40558
724 я не ангел и не голубой -) обычный парень

ты хочешь сказать, кто своим девушкам не показывает голые фото других девушек- обязательно голубые или ангелы неземные?

По-моему, достоточно просто быть порядочным человеком и уважать человека, который рядом....

Леш, ты так рассказываешь про то, как унижаешь свою эту Валю, будто бы упиваясь своей отвратительностью при этом

Зачем?
Возрождение
#40559
Игорь, ура!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Желаю настоящей взаимной любви в наступившем новом году жизни!

Ну и конечно же - здоровья, успеха, кучу денег и всего-всего))))))))))))))))))))
Возрождение
#40560
поноч4ка, так принято делать у водолеев. которые не очень-то заинтересованы в девушке((
Олечка
#40561
Всем, привет!!!

Игорь к тебе на север мои самые теплые пожелания с Днем Рождения!!!

Люби исренне и щедро, будь счастливым и желанным!!!

И не парся. только в бане!!!
Олечка
#40562
Леша, это наверное у Водолеев в крови, просто так общаться с девушками, просто так получать от них эротичекие фото, у меня кстати муж тоже такого же мнения. Ну я же свободный человек. Есть какие-то пределы твоей свободы, а вдруг тебя твоя стрелочка снова зацепит, и что дальше, сами себе проблемы в отношениях строите, а потом хотите чтобы жевали тему доверия. Вот только жевать ее и остается.
Олечка
#40563
714. Да,Таня кошмар!

Я имела ввиду потенциального мужа...

Может ну его пусть дальше пишет и общается с кем хочет. Все же спроси его при встрече чем же она его зацепила.
Олечка
#40564
722.ponochka. Я бы обиделась и не звонила. а когда позвонит, так и сказала, что обиделась и так нормальные люди не поступают.
Bree
#40565
714, Таня нах его пошли при встрече ! Советую ,, работает :)
Bree
#40566
722, паночка, я только не понимаю почему так сложно позвонить ему самой и спорисить, " Слышь мы в кино сегодня идём, или я могу с

подружками в бар идти? "

Почему нужно не звонить и обижеться непонятно на что? А вдруг у него что то серьёзное случилось? ( например )

Спросить то можно?
Олечка
#40567
На соседней ветке прочитала, пишет девушка:

Когда мой Водолей стал со мной встречаться (добивался меня пару лет, я была не свободна), то от бесконечных женских звонков с "раздираниями его на части" (его слова) просто покоя не было! Он очень так спокойно описывал каждую девушку, типа ну девочка и девочка - жалко девочку и поэтому приходилось уделять ей внимание!

Я, выслушивая все это, понимала, как не хотелось быть на месте этих девочек, с которымы Водолей встречался потому что "достали"!!!! Конец, разумеется, один - когда Водолей встречает "свое" все девочки оказываются у разбитого корыта! Обижать и говорить правду им он не станет, жалко, просто будет поддерживать дружеские (и не только) отношения и пропадать!

Может быть кому-то неприятно это читать - я не хочу никого обидеть. Просто сама была свидетелем и делюсь примером сложной Водолейской натуры!
Олечка
#40568
Бри. Спросить можно когда первый раз, а когда постоянно так делает?
Bree
#40569
Олечка, А что он Panochke так постоянно делает?
Bree
#40570
Олечка, а ты есть в контакте?
Bree
#40571
Мляяя.. застряла опять на вомане, немогу слезть!!! Спасите меня, тут столько тем которые охота почитать а надо работать АА!!
Олечка
#40572
Да есть, но я туда совсем редко хожу.
Олечка
#40573
739. Ну я так поняла, что не первый раз.
Bree
#40574
742, Олечка, http://vkontakte.ru/id24165404?35731 - моя страничка, заходи в гости :0)
Hero
#40575
Спасибо
Bree
#40576
Hero , как настроение? Как дела? Лучше себя чувствуешь?
Олечка
#40577
Бри спасибо зайду и ты потом заходи.
Олечка
#40578
Игорь как настроение в День Рождения!
Олечка
#40579
Бри, а у твоего разве не сегодня ДР?
Bree
#40580
747, только ты меня добавь к себе в друзья ок .
Bree
#40581
749, да сегодня, мы его вчера ночью после 00.00 отмечали! ;)
Олечка
#40582
Бри не смогла на твою страничку зайти попробуй на мою http://vkontakte.ru/id3558137
Bree
#40583
Олечка, я послала тебе приглашение в друзья
Bree
#40584
Я ещё на стене написала там точно меня увидишь :)
Лис
#40585
728,Юль сейчас попробую объяснить

фото эти пришли и на телефон и на мейл.... думал с телефона удалить, боясь обидеть Валю, но забыл... а тут её подружка хотела посмотреть фото, которые ей прислали по ммс, но на её не отображались на моём и в этот момент я вспомнил про фото и рассказал Вали..... она на первых эмоциях расстроилась и я ей объяснил, что мог удалить и ты бы ничего не знала, но от этого ничего бы не поменялось в событиях

Юль, я просто за доверие, а то что я парень и имею слабости ко всем представительницам женского пола я не скрываю - это моя физическая сущность... мне главное доверие и оно у Вали ко мне есть.... я ей обяснил, что для меня это большой, даже огромнейший ресурс для отношений

я не издеваюсь, я просто не играю и не скрываю то, что заложено природой, но что под контролем разума, рассудка и вообще человеческого.... она меня вчера поняла

все обиды, ревности от недоверия, а когда оно есть, то хоть тонны эротических фото, да хоть что не вызовет ни каких пагубных эмоций.... она меня слышит и я не лгу
АД
#40586
Всем приветик.Я подумал,почему мы водолеи.Точнее было бы-винолеи или водколеи.Это так,после всех праздников.
Лис
#40587
Bree, живём -) хотя я с работы прихожу часов в 20-21.... личная жизнь с Валей у нас с 8 утра и почти до обеда, а так живём как студенты в общежитии, но мне нравится -) весело, общительно, сыто, чисто и позновательно в дискуссиях -)

купил сегодня Вали рафаэло в упаковки вытянутой с розочкой на коробке -)
АД
#40588
Олечка,твой пост 737.Чего тут странного.Винолеи дружественный знак и готовы поддерживать дружбу и с девочками.А любят любимых.Не водколеев вина,что девушки нехотят дружить,а хотят только совместную жизнь и считают дружбу пустой тратой времени.
Bree
#40589
Ой как Рафаелло захотелось ммм...
Hero
#40590
Полностью согласен с Ад
чаще всего пробуют перевести дружбу очень быстро в совместную жизнь
Bree
#40591
АД, привет давненько тебя небыло, наверно много вина и водки утекло ;0)
Лис
#40592
АД, привет! -) когда тебя поздралять надо или надо было? -)
Олечка
#40593
Бри. Добавила тебя в друзья. Ты супер!!!
Олечка
#40594
Ад, привет, нам очень тебя не хватало!
ponochka
#40595
736 я вечером позвонила (он в спорт зал собирался) Я ему говорю что мол ты наверное устанешь после занятий и тебе тяжело будет идти в кино со мной он сказал что не знает и сказал вечером созвонимся. Но не позвонил. Думаю с товарищем с которым занимается затусил а может и нет ....зато я отдохнула вчера от всех гулянок и выспалась)))) Набралась сил перед пятницей, а вот сегодня потусю))) Только больше чем уверенна он вечерком подопьёт и будет звать к себе....я подумаю)
Олечка
#40596
Ад. Я пост 737 послала для девочек, которые спрашивают почему Водолеи пропадают, как один из вариантов.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Олечка
#40597
Ад. У тебя уже прошел ДР или только будет?
ponochka
#40598
Да Олечка ты правильно поняла он мне обычно звонит. Так получилось только вчера...
АД
#40599
Ай,знаете,у меня много друзей водколеев так праздники и все тянутся.Еще несколько друзей осталось в этом месяце,а потом много рыб друзей.А потом уже поменьше.
ponochka
#40600
то есть наоборот не правильно)))блин запуталась...