Гость
Статьи
Я овен, он лев
Обсуждение закрыто

Я овен, он лев

что может получиться у этих двух знаков.
Знаю,как положительные примеры, так и отрицательные. У кого как было?

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну что с овцы взять...

Anonymous
#2

мы женаты таким образом как раз, ну что я могу сказать- задрал лев бедную овечку. а в постели хорош, но лучше промолчу.. бывает всякое, но вцелом, я больше подстраиваюсь под него. он же царь у нас типа..

Oveniha
#3

рaзвeлис пoслe 2х лet вияснeний,кto глaвний.

Oveniha
#4

3.A чe , в сeксe oни нe плoхи. Oни в bиtу нeизлeчиmи.

я
#5

у меня родители прожили 30 лет, но постоянный ор уже достал.....

Жена-Овен
#6

Лучше мужа-льва не может быть при условии, что вы зарабатываете, а он великодушно тратит:)) Если вы не зарабатываете (или не самая красивая, умная и т.д. по списку), то шансов, что любовь продлится долго, крайне мало. ИМХО.

Жена Льва
#7

Живу со Львом уже двадцатый год. Щедрый, любящий, великодушный.Как терпит мой отвратный упрямый характер Овна-загадка..

автор
#8

у моей подруги МЧ лев, так она только хорошее про него рассказывает,что она за ним,как за каменной стеной, щедрый,мужественный,вообщем очень рада,жалеет,что раньше такого не встретила.
у другой подруги тоже лев,также рассказывает,что щедрый,такой брутальный мужчина,а сама она овен,так вот они часто ругаются,причем,как мне не расскажет,всегда по её вине,не знаю,как он её еще терпит.Короче отношения охладевают,а она дурочка уверенна,что это из-за него.

Anonymous
#9

У меня был парень лев--не мужчина, а мечта (я Овен). Он был именно то что мне нужно,ласковый, но в тоже время строгий! Нежный, заботливый, понимающий! да, ссорились и кричали иногда, но т.к темперамент одинаковый--вспыльчивый, обид не было потом...прокричались и все!))))

КОтенька
#10

Девочки, а вот представляю какой достойный союз получиться может, даже жалею что я не овен. А львы-на мой взгляд самый сильный знак. Овен-достойная пассия. :))

Инь
#11

Обожаю своего Льва! Лучше нет в мире никого! Овен-Змея, а он Лев-Дракон. Может, это тоже имеет зачение?)

Anonymous
#12

КОтенька, да это тоже есть в них. Они любят,когда их обожают.Это еще зависит от мозгов МЧ, прсто некоторые палку гнут. Но он у вас надеюсь щедрый,внимательный и ласковый? ))

Anonymous
#13

ой zaharova28 тебе((

Anonymous
#14

Овен достойная пассия,только овны за языком не следят и могуи наговорить,а львы как правило не прощают обиды,они же цари зверей )

Anonymous
#15

У меня был короткий роман со Львом (сама Овен). Прекрасная внешность, но много понтов (не пустых, но все же...), а вот в постели оказался никакой, но даже при этом оставил о себе воспоминания не самые отрицательные :)

Любимая
#16

Как то все забросили эту тему((( ну млин ну как так а?)

Овенка
#17

Ревность взаимная, но я ее больше вырожала, вообще, просто не смогла согласиться, там где нужно было. Мне всегда хотелось спорить, даже там где видна правильная точка зрения, казалось (по своей глупости) что так, он больше будет ценить меня, тоесть мои аналитические способности.....а на деле...(( но знаешь, он сам мне говорил, что цепляют его девушки овны, больше остальных знаков, сам не знает почему...Встречались всего 2 месяца, а сейчас при встрече даже не здоровается((

автор
#18

Знаю точно,что парни львы очень хороши в сексе, а как в остальном?

СССР
#19

ужас какой.знаю точно что они хороши везде но только не в сексе

Anonymous
#20

тема боян. и ответ банальный: как постараетесь, так и будет. Мужчина-рыбы - сущий ангел по сравнению с женщиной-овном...

baksoregeshka
#21

мы через полгода ругани расстались

zaharova28
#22

Приветы!Вот я устала от него, Льва.Я -дева.Вместе год.Ужас..одни обиды..Дуется по неделе-две.Не разговаривает, ваще не видит.Все внимание на себя требует. Поначалу все было шикарно!!!Но сейчас и не знаю..как быть?ОЧЧЕНЬ сложный характер у чела..(((

Cчастливая
#23

Я овен, он лев. Только-только начинаются отношения, ну даже не знаю начинаются или нет. Вот и хочу у вас девчонки спросить. Если льву нравится девушка он ее сразу зовет на свидание? обрабатывает как-то или вначале ограничивается просто общением, типа получше узнать и все такое? я ума не приложу просто. познакомились в инете и две недели болтаем в аське. вроде он говорит скучает, когда меня нет, говорит, что со мной весело, что я чудесная девушка, но дальше этого ничего. неужели львы такие скромные???

Огонёк
#24

Было ТРИ льва... Сама Овен. Ну, что сказать... КТО УТВЕРЖДАЕТ, что это лучшее сочетание?:-))))))) Темпераменты ого-го, через край. Всё время как на вулкане. И НИЧЕГО в итоге. Но я всё равно желаю всем счастья с Царевичами:-)))

Cчастливая
#25

У меня никогда не было мужчины огненного знака, всегда воздушные или водные, а вот сейчас меня так притягивает этот лев, но я вот не понимаю, если он сам говорит, что ему хорошо со мной!!! то почему он не приглашает меня на свидание? почему не делает каких-то шагов??? только что мне с тобой здорово, ты меня радуешь, мне с тобой хорошо и жалуется, что никого у него нет, что без любви ему плохо и все в таком духе !! я не понимаю!!! может это игра такая?? объясните мне, плиз? думаю, если я действительно нравлюсь, то он уже должен был штурмовать меня или львы так не поступают?

Одеваюсь в самых дорогих продуктовых магазиНАХ
#26

счастливая, как он может скучать, если до этого не видел вас? только как по девушке из и-тена... не путайте виртуальность и реальность, может у него таких же... Львы могут выбирать из нескольких женщин

Cчастливая
#27

Ну это понятно, но не думаю, что он со всеми столько общается, я это чувствую, просто когда работать-то тогда?)))

tulpanka
#28

Игра для льва самое главное. Для него жизнь театр, он актер. Причем исполняет главную роль. Он так любит театральные эффекты! Любит все красивое. Вы должны быть неотразимы и постоянно внушать ему это. Что бы он знал, он обладает королевой. Еще лесть. Пичем постоянная. Он любит скучать и добиваться. Я овен и у меня отношения со львом уже 4,6 года. Два дня у нас любовь. Потом мы ссоримся , потом я исчезаю а он звонит, звонит, звонит. Встречаемся. Любим и опять по новой.

Счастливая
#29

А почемы вы так долго встречаетесь? почему ваши отношения не переходят на другой уровень? Например, не живете вместе или не женитесь??? и скажи, пожалуйста, в моем случае значит я ему не интересна? раз он меня не приглашает на свидание? он меня ни разу не видел!!!

Овенка
#30

У меня был такой союз. Море эмоций, еще не один мужчина мне не выносил так мозг. в итоге расстались. Ревность, споры, упреки....наши отношения не выдеожали этого (((((((

Любимая
#31

Овенка! а ревность, упреки с чьей стороны?

Любимая
#32

И долго ли вы встречались?

Любимая
#33

Овенка, спасибо тебе огромное. ну спорить я уже сейчас практически не спорю) вышла из того возраста) а насчет того, лучше подстраиваться под него или лучше не нужно? чудить, как мы овенки умеем чудить - им нравится? нравится, когда их игноришь, или забиваешь, или трубку не берешь, скажи плиз? спасибо тебе огромное) вот сейчас он вроде заболел, а на работу ходит!!! но свидание отменил! меня это взбесило! вот как считаешь, на следующий раз продинамить его или лучше встретиться?

Овенка
#34

Любимая, мне кажется так: мы же королевы, рядом с его высочеством, соответственно, должны на все иметь свое мнение, ну это всем мужчинам нравится, в то же время, должно получаться так, что он это мнение полностью разделяет))) Знаешь я до сих пор не понимаю, как себя вести, звонить первой, не звонить?? Не знаю...но очень хотелось бы понять)) Мне кажется, вам лучше встретиться, сама знаешь, иначе в ответ полный игнор получишь...хотя совсем не факт, конечно) У нас обычно звонил он всегда, я так от случая, к случаю...и как то он пропал, через день скинула смс, узнать как дела, в ответ просто нормально, без интереса ко мне..через пару дней случайно пересеклись, я подошла первая...все выяснили, его не устраивало, что только он звонит и пишет, помирились, но через неделю окончательно расстались...до сих пор о нем думаю (((((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любимая
#35

Вот млин((( Овенка, ну даже не знаю что сказать, сочувтсвую((( а почему вы расстались? он сказал почему хочет прекратить отношения?